Автор Тема: Если бы у бабушки был....  (Прочитано 24689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheLuckyTomcat

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #120 : 13 Августа 2007 16:51:25 »
Ок, не грустите, лучше расскажите, что сделали б в женском теле, если б оно на 3 дня стало Вашим.

зависит от тела - качесто сборки, год выпуска, пробег, амортизация, цвет, навороты, наличие тюнинга... (как понимаю, аэрографию необходимо наносить на ежедневной основе?)  ;)

Ldinka

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #121 : 13 Августа 2007 16:56:48 »
зависит от тела - качесто сборки, год выпуска, пробег, амортизация, цвет, навороты, наличие тюнинга... (как понимаю, аэрографию необходимо наносить на ежедневной основе?)  ;)
Допустим, мое (шепотом). Хотя, какая разница, какое тело, 3 дня всего. Что бы делали?

TheLuckyTomcat

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #122 : 13 Августа 2007 17:30:24 »
Допустим, мое (шепотом). Хотя, какая разница, какое тело, 3 дня всего. Что бы делали?

разница большая! ок, Ваше тело... хм... о! есть идеи:
1. замутилА бы фотосессию в костюме Евы и вывесилА бы все фотки в теме Фотоальбом: Участники форума "Русские Эмираты" на фотографиях :55: :55: :55: (шутка)
2. пошлА бы в самый крутой салон красоты в Москве и обслужилась бы по высшему разряду - тело то напрокат! кроме хирургических вмешательств (не шутка! - тело, особенно женское, нужно холить и лелеять! на ежедневной основе!)
3. исследовалА бы реакцию и ощущения организма на некоторые разрешенные внешние раздражители... (интересно жеж!!!)
4. наконец понялА бы смысл мыльных опер... (может и всплакнулА бы...)
5. если есть машина - показалА бы некоторым козлам на дорогах, что такое езда - дабы развеять миф о женщинах водителях!
6. хз....

ПыСы: сексом с мужчиной бы не занялАСЬ - тело не мое, но сознание и ощущения-то мои, а я не ахтунг, однозначно!!!  ;D ;D

Ldinka

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #123 : 13 Августа 2007 17:41:47 »
разница большая! ок, Ваше тело... хм... о! есть идеи:
1. замутилА бы фотосессию в костюме Евы и вывесилА бы все фотки в теме Фотоальбом: Участники форума "Русские Эмираты" на фотографиях :55: :55: :55: (шутка)
2. пошлА бы в самый крутой салон красоты в Москве и обслужилась бы по высшему разряду - тело то напрокат! кроме хирургических вмешательств (не шутка! - тело, особенно женское, нужно холить и лелеять! на ежедневной основе!)
3. исследовалА бы реакцию и ощущения организма на некоторые разрешенные внешние раздражители... (интересно жеж!!!)
4. наконец понялА бы смысл мыльных опер... (может и всплакнулА бы...)
5. если есть машина - показалА бы некоторым козлам на дорогах, что такое езда - дабы развеять миф о женщинах водителях!
6. хз....

ПыСы: сексом с мужчиной бы не занялАСЬ - тело не мое, но сознание и ощущения-то мои, а я не ахтунг, однозначно!!!  ;D ;D

Плюсы куда лепить?
1.   – пролетает, хотя надо быть на стреме – с саблей и в кустах, вдруг выложу,
2.   – холить и лелеять и у меня получается, хотя не так масштабно,
3.   – поподробнее, учитывая Ваше ПыСы,
4.   – в моем теле всплакнуть за просмотром сериалов не получится, у меня на них аллергия,
5.   – не сможете, на вождение у меня тоже аллергия, точнее, фобия (боюсь),
6.   – синяков мне там не сделайте, ок?

В отместку представлю, что у меня Ваше тело и тоже чего-нибудь напишу...

TheLuckyTomcat

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #124 : 13 Августа 2007 17:45:30 »
Плюсы куда лепить?
все туда же  ;)

В отместку представлю, что у меня Ваше тело и тоже чего-нибудь напишу...

и мстя будет страшной!!! :55: :55: :55:

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #125 : 14 Августа 2007 08:38:19 »
Ленок, веришь нет пока мое молнце покоряет казахские степи... я сасма гвозди вбиваю и дырки всрелю.. и без всякого перевоплащения :)  ;) ;D

Я тоже это умею. Но если наши мнения о месторасположении той самой дырки разойдутся, боюсь, что свою правоту мне отстоять будет сложно. На фига мне конфликты в семье?

vetka

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #126 : 14 Августа 2007 09:17:21 »
Я тоже это умею. Но если наши мнения о месторасположении той самой дырки разойдутся, боюсь, что свою правоту мне отстоять будет сложно. На фига мне конфликты в семье?

не из-за дырки в стене мы точно не поругаемся :) даже если там будет проходит водопровод и я в негу попаду и залью всех соседей.. Серега будет только ржат и говорить только ты могла попасть в нее ;) ::) вчера вот например сломала его кредитку... он ржал мунут 15 когда он узнал как я ее сломала... ;) вообщем у меня муж таким образом настрой себе поднимает :)

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #127 : 14 Августа 2007 13:20:06 »
не из-за дырки в стене мы точно не поругаемся :) даже если там будет проходит водопровод и я в негу попаду и залью всех соседей.. Серега будет только ржат и говорить только ты могла попасть в нее ;) ::) вчера вот например сломала его кредитку... он ржал мунут 15 когда он узнал как я ее сломала... ;) вообщем у меня муж таким образом настрой себе поднимает :)

Эх, молодежь...
Вет, мне пазл надо на кухню повесить. Привезли из Дубая, собрали, склеили, заказали рамку... Ну, хочу я любоваться картой Дубая у себя на стене каждое утро  :-\.

vetka

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #128 : 14 Августа 2007 14:46:43 »
Эх, молодежь...
Вет, мне пазл надо на кухню повесить. Привезли из Дубая, собрали, склеили, заказали рамку... Ну, хочу я любоваться картой Дубая у себя на стене каждое утро  :-\.

Ленка зову ужО в гости приеду с перфоратором ;)  ;D ;D ;D

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #129 : 14 Августа 2007 14:49:46 »
Ленка зову ужО в гости приеду с перфоратором ;)  ;D ;D ;D

Перфоратор есть, не тащи такую тяжесть  ;)

vetka

  • Гость
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #130 : 14 Августа 2007 16:45:07 »
Перфоратор есть, не тащи такую тяжесть  ;)

ну тогда прости жди  ;D

Оффлайн Ioanna

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
Re: Если бы у бабушки был....
« Ответ #131 : 21 Августа 2007 00:38:48 »
Не не хочу, как и Ненси...
Зачем мне это нужно.. чтоб пойти утром рано на работу? Чтоб она меня удовлетворяла целый день?
Чтоб мозги закипали от сложных и ответственных решений? Когда на тебя смотрят подчинённые, смотрит начальство все чего то хотят чего ждут..
А потом из дома звонят и говорят милый обедай сам мне некогда я в салоне..
А вечером подали ужин и даже рядом не присели... книгу конечно можно почитать.. ещё можно уснуть, но радикулит сволочь мучает и спать не даёт.. если жалобно позвать, то в принципе пожалеют и даже массаж сделают..
Допустим, я в отпуске или выходной..
идти по магазинам таскать сумки фу.......
одна радость сходить и пива закупить, а потом сидеть и тупо пить, чтоб отрубило...
Да можно конечно трахнуться, но разве охота напрягаться? Это ж надо, что-то говорить, что-то делать.. тратить столько усилий.. и всё ради и для чего, чтоб выпустить небольшое количество жидкости из организма..

« Последнее редактирование: 21 Августа 2007 00:41:14 от Ioanna »
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika