Автор Тема: Я просто в шоке!!!!  (Прочитано 17527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caucasus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
Re: Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!
« Ответ #75 : 09 Декабря 2008 21:44:13 »
Считаю что написать письмо в посольство - дельный совет, хотябы потому-что завтра у Вас будет клочок бумаги на руке, посредством которого Вы сможете доказать что не сидели тут без дела, а пытались достучаться до нужных людей (тобишь дипломатов) и известить. Было бы также логично также отправить анологичное письмо руководству банка, что мол вот так то и так. Пускай тоже почешатся, ведь это и в их интересах тоже.
Обязательно отправляйте письмо с извещением и не потеряйте корешок как доказательство

Оффлайн Эксперт

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +53/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!
« Ответ #76 : 18 Декабря 2008 21:43:03 »
Считаю что написать письмо в посольство - дельный совет, хотябы потому-что завтра у Вас будет клочок бумаги на руке, посредством которого Вы сможете доказать что не сидели тут без дела, а пытались достучаться до нужных людей (тобишь дипломатов) и известить. Было бы также логично также отправить анологичное письмо руководству банка, что мол вот так то и так. Пускай тоже почешатся, ведь это и в их интересах тоже.
Обязательно отправляйте письмо с извещением и не потеряйте корешок как доказательство


Обращаться в посольство ОАЭ в Москве - дело песперспективное. То же касается и посольства РФ в Абу Даби. Этих людей можно назвать нужными лишь в том случае, если вы глава правительственной делегации (откроют дверь лимузина) или член семьи (долго будут ныть про тяготы дипслужбы). Во всех прочих случаях любой обратившийся для них - клоп противный, который вылез из-за плинтуса и давить его лень, и смотреть отвратительно...   

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika