Автор Тема: С чего начнём? Ваши советы, рекомендации, жалобы по работе раздела ЗДЕСЬ.  (Прочитано 69807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Мозь,та хоть послезавтра ;),спокойной ночи :-*
спокойной  :-*
Центровая утка, бояться!

poganka

  • Гость
модератор уже довольно долгое время ясно дает всем понять "или глотайте или танцуйте"
Мозик, я не вижу смысла реагировать на высказывания данного персонажа, так как совершенно ясно, что целью является каждый раз задеть именно меня.Поэтому мне легче просто все почистить, а не разводить тут полемику. Я уже сто раз писала, что, работая в школе, у меня нет возможности 24 часа в сутки сидеть в интернете, особенно сейчас, когда конец учебного года, экзамены, концерты и т.д.  Если вечером  после работы"глаза уже не открываются", чищу все утром. После того, как Морковка ушла,  и мне предложили модерировать раздел (кстати, для меня это было тоже неожиданностью) персонаж Орхид каждый раз, заходя в раздел, пишет какой плохой модератор, и как хорошо было, когда раздел модерировала Морковка.

poganka

  • Гость

Пыс. А модератор вообще мою последнюю фоту с пирожком удалила,только рецепт оставила. Я её щаз по новой загрузила.
упс, звыняйте, ошибочка вышла  ::)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
После того, как Морковка ушла,  и мне предложили модерировать раздел (кстати, для меня это было тоже неожиданностью) персонаж Орхид каждый раз, заходя в раздел, пишет какой плохой модератор, и как хорошо было, когда раздел модерировала Морковка.
Все прекрасно понимают,что выпады этого персонажа были и будут,не проще ли просто игнорить? Уже абсолютно все знакомы с этой ситуацией,проще не обращать внимание.

poganka

  • Гость
Все прекрасно понимают,что выпады этого персонажа были и будут,не проще ли просто игнорить? Уже абсолютно все знакомы с этой ситуацией,проще не обращать внимание.
согласна

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Все прекрасно понимают,что выпады этого персонажа были и будут,не проще ли просто игнорить? Уже абсолютно все знакомы с этой ситуацией,проще не обращать внимание.
согласна
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
согласна
Сделай себе меньше работы - вытирай ЕЕ высеры да и все ;)
свободу утыркам!

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Мозик, я не вижу смысла реагировать на высказывания данного персонажа, так как совершенно ясно, что целью является каждый раз задеть именно меня.Поэтому мне легче просто все почистить, а не разводить тут полемику. Я уже сто раз писала, что, работая в школе, у меня нет возможности 24 часа в сутки сидеть в интернете, особенно сейчас, когда конец учебного года, экзамены, концерты и т.д.  Если вечером  после работы"глаза уже не открываются", чищу все утром. После того, как Морковка ушла,  и мне предложили модерировать раздел (кстати, для меня это было тоже неожиданностью) персонаж Орхид каждый раз, заходя в раздел, пишет какой плохой модератор, и как хорошо было, когда раздел модерировала Морковка.

ага, я тоже крайне удивлена была. Раз в пятилетку захожу туда, а сама готовлю еще реже. И тама эта тётя, не совсем адекватная, чего-то орет '' Моя любимая тема'', ''Засрали'', я ж честно испугалась и хотела ей книжку такую толстую с картинками подарить, в Virgin mega store видела, но там же рецепты написаны тоже, а ей это не понравится.

poganka

  • Гость
Сделай себе меньше работы - вытирай ЕЕ высеры да и все ;)
Ага, а поговорить?  ;D

Оффлайн Larisa71

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 144
  • Reputation: +14/-53
  • ChatRu.com - наш форум !
Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Соску даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны!»… Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело! Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы! Смотрит тетенька безумно!.. Может маму мне позвать?... Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!
 :151: :151: как с меня портрет писали ,7 лет тому назад.

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Слава яйцам! :157: То, что обсуждалось неоднократно, даже несколько лет назад, даже в этом году уже не первый раз, и до уток дошло! :o Ура!!! :157: :157: :157: Открывайте, пишите, звиздите, вам же все равно где и о чем, главное звиздануть... ;D Ну хоть тема кулинарных фотографий, будет без вашего помета.. ::) :bravo:

Пыс. Пыс. Кстати, тему фоток в посиделках частенько чистят, так как Эмиратеса любимая темка. ;) Вам там не разойтись, уж точно.. :151:
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчанки и кстати форумчане тоже ::), в связи с тем что на просторах темы "..травим душу.. и т.д.."  не к с толу будет сказано, но стало не пернуть не встать, я думала-думала и пришла к выводу что одной новой темой раздел или форум не треснет :D,  и вот собственно предлагаю нашим хозяюшкам аналогичную тему но еще и с правом свободы передвижения, по той простой причине что в целом этот форум не справочник (в данном случай кулинарный), следовательно не только вешаем фотки и травим душу, но еще и рассказываем рецепт приготовления, восхищаемся, принимаем похвалу, обсуждаем, критикуем и т.д.... ........

пысы: долго думала как назвать тему, кроме этого больше нечего не придумала, если есть более интересные варианты, думаю модератору раздела будет не трудно его сменить, я как автор темы не против, так же буду признательна если модератор подкрепит тему, если конечно посчитает тему достойной к подкреплению.

Собственно привет и хорошего настроения!  :)

Всем привет! Все вроде бы хорошо  и правильно, но немного режет слух слово "шедевры". Предлагаю это как-то заменить. Я как человек достаточно скромный уже не полезу в эту тему со своими вкусными и простыми рецептами. Так и многие наверное сделают. Слово "шедевры" обязывает.  Понятно, что чизкейк от Инсулин это шедевр, а вот рыбпый суп - это просто вкусняшка, а не "шедевр". Само слово "шедевр" уже ассоциируется со словом "торжество". А куда же девать нашу ежедневную красивую и вкусную еду? :)  В-общем, хочется чтобы все было не так уж серьезно! :)
Давайте думать!
Может быть так назвать:

 - "Девченки жарят!Вешаем фотки, травим душу,советуемся..."

 - "К нашему столу! Диетические страдания! Вешаем фотки, травим душу, обсуждаем..."

 - "Фоторисовки. Травим душу, обсуждаем, делимся рецептами..."

 -  "Пищеварительно- завистливо-страдальческие фото. Травим душу. Обсуждаем..."

 -  "Гошочек вари! Горшочек не вари! Вешаем фотки, травим душу, делимся рецептами...!

 - "Никогда не доверяйте худым поварам!"Вешаем фотки, травим душу, делимся рецептами...!"

 Ну, и так далее... Что скажите?

Оффлайн SunАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
...
  -  "Гошочек вари! Горшочек не вари! Вешаем фотки, травим душу, делимся рецептами...!
...
 

мне понравилось,только я бы назвала просто "Горшочек вари!Вешаем фотки,травим душу,делимся рецептами...!"
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
мне понравилось,только я бы назвала просто "Горшочек вари!Вешаем фотки,травим душу,делимся рецептами...!"

 ;D  Да! Хорошо звучит!
Может быть модератор куда-то скопирует мой пост и ваш, чтобы все увидели? Посоветуемся? Обсудим? Может быть добавить к голосованию? Или совсем убрать голосование по новой теме и просто обсудить ее название? ??? :)

Rozaliy

  • Гость
;D  Да! Хорошо звучит!
Может быть модератор куда-то скопирует мой пост и ваш, чтобы все увидели? Посоветуемся? Обсудим? Может быть добавить к голосованию? Или совсем убрать голосование по новой теме и просто обсудить ее название? ??? :)
Ну давайте обсудим,и остановимся на чем нибудь одном,и наконец-то уже закроем эти вопросы с темами,голосованиями и названиями  :D. Я за!всё,что вам понравится.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika