Автор Тема: Крым  (Прочитано 97829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engineer

  • Гость
Крым
« : 22 Августа 2007 13:04:56 »
Кто "мы" хочет Крым и кто "вы" его уполномочен отдавать обратно?
По сеньке ли шапка планету на куски делить, да "дарить" туда-сюда?
Ты знаешь, приезжали ко мне как-то коллеги из питерского офиса. Они все как один ипали мне мозг - Крым наш! Исконно русская земля! Сцуки [Удалено - оскорбление по национальному признаку] отдайте Крым!
Ладно, дело было 4 года назад.
На прошлой неделе решил купить "АиФ" - когда-то мне нравилось читать эту газету. Первая страница, заголовок - Пора собирать Земли и остальные российские земли (Приднестровье  :o и т.д.)?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2016 05:55:11 от Emirates »

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #1 : 23 Августа 2007 13:24:56 »
Вот когда он станет проблемой, тогда мы его торжественно подарим РФ. Ведь вы его так хотите обратно.

Мало того, что ты циник, ТЫ еще и боишься правде в глаза смотреть! Зачем удалил мой пост >:( >:( >:(???!!! Или считаешь, что я не прав? Так давай поговорим на эту тему на людях, а люди нас рассудят!

Engineer

  • Гость
Re: Крым
« Ответ #2 : 23 Августа 2007 13:30:38 »
Мало того, что ты циник, ТЫ еще и боишься правде в глаза смотреть! Зачем удалил мой пост >:( >:( >:(???!!! Или считаешь, что я не прав? Так давай поговорим на эту тему на людях, а люди нас рассудят!
Пост был удалён:
1 - мат
2 - были слова на понятном мне языке, но на непонятном другим (украинский)
3 - Шовинистические высказывания. Получается, что президента РФ Путина В.В. и политику РФ нельзя и пальцем тронуть - мы сразу встаём на дыбы. А действия украинского правительства надо облить помоями и обматерить? Я предупреждал раньше, такое буду резать нещадно.

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #3 : 23 Августа 2007 13:51:54 »
Пост был удалён:
1 - мат
2 - были слова на понятном мне языке, но на непонятном другим (украинский)
3 - Шовинистические высказывания. Получается, что президента РФ Путина В.В. и политику РФ нельзя и пальцем тронуть - мы сразу встаём на дыбы. А действия украинского правительства надо облить помоями и обматерить? Я предупреждал раньше, такое буду резать нещадно.

1-Хорошо, извиняюсь за мат
2-С политикой проводимой Путиным и правительством РФ я тоже не во всем согласен. Я никогда не был против обсудить весь их негатив в     
   самой жесткой форме.
3-Где ты нашел шовинизм?! Я только высказал мнение большинства крымчан. А  почему большинства, потому, что жил и работал там 6 лет      и    знаю настроения людей!
4-Мне будет очень больно, если из-за проводимой украинской политики в Крыму разгориться бойня и пострадают мои родственники и друзья. В чем я не прав????!!!! >:(




Engineer

  • Гость
Re: Крым
« Ответ #4 : 23 Августа 2007 13:53:30 »
1-Хорошо, извиняюсь за мат
2-С политикой проводимой Путиным и правительством РФ я тоже не во всем согласен. Я никогда не был против обсудить весь их негатив в     
   самой жесткой форме.
3-Где ты нашел шовинизм?! Я только высказал мнение большинства крымчан. А  почему большинства, потому, что жил и работал там 6 лет      и    знаю настроения людей!
4-Мне будет очень больно, если из-за проводимой украинской политики в Крыму разгориться бойня и пострадают мои родственники и друзья. В чем я не прав????!!!! >:(
Вот теперь мне понравилось как ты сказал.

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #5 : 23 Августа 2007 14:12:03 »
Вот когда он станет проблемой, тогда мы его торжественно подарим РФ. Ведь вы его так хотите обратно.


Вот теперь мне понравилось как ты сказал.

Зато мне не понравился твой циничный пост выше. Значит когда ситуация в Крыму примет необратимые последствия, тогда Украина устранится от решения проблемы, а типа Россия пусть разруливает ситуацию, так сказать: Помотросил да и бросил! Так что ли???!!!  Вот и подумай, кто из нас шовинизм толкает. Может сам удалишь свой пост.

Оффлайн Одесситка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: Крым
« Ответ #6 : 23 Августа 2007 14:25:30 »
1-Хорошо, извиняюсь за мат
2-С политикой проводимой Путиным и правительством РФ я тоже не во всем согласен. Я никогда не был против обсудить весь их негатив в     
   самой жесткой форме.
3-Где ты нашел шовинизм?! Я только высказал мнение большинства крымчан. А  почему большинства, потому, что жил и работал там 6 лет      и    знаю настроения людей!
4-Мне будет очень больно, если из-за проводимой украинской политики в Крыму разгориться бойня и пострадают мои родственники и друзья. В чем я не прав????!!!! >:(





И что это украинское правительство в Крыму делает такого? Голодом морит что ли? Я не пойму почему у нас все любят так рьяно противиться всему и считать себя жертвами?
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

Оффлайн Расул Шалафкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,273
  • Reputation: +763/-143
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #7 : 23 Августа 2007 14:34:42 »
Получается, что президента РФ Путина В.В. и политику РФ нельзя и пальцем тронуть
Не получается. Трогаем. )


С политикой проводимой Путиным и правительством РФ я тоже не во всем согласен. Я никогда не был против обсудить весь их негатив в самой жесткой форме.
Премьер России поздравил Януковича с Днем Независимости
Одобряете ли действия Фрадкова, или обсудим в самой жесткой форме?  ;)

Engineer

  • Гость
Re: Крым
« Ответ #8 : 23 Августа 2007 14:59:45 »

Зато мне не понравился твой циничный пост выше. Значит когда ситуация в Крыму примет необратимые последствия, тогда Украина устранится от решения проблемы, а типа Россия пусть разруливает ситуацию, так сказать: Помотросил да и бросил! Так что ли???!!!  Вот и подумай, кто из нас шовинизм толкает. Может сам удалишь свой пост.
Шутка, не более. Я не думаю, что правительство Украины так просто возмёт и отдаст Крым. Кстати, я бы хотел присоединиться к вопросу Одесситки. Что же такого страшного делает правительство Украины в Крыму? Убивает татар, русских, украинцев? Я тоже бывал в Крыму. Да, я слышал что жители недовольны правительством Украины. Что дальше? Всегда найдётся кто-то кто не доволен чьей-либо политикой.
С другой стороны, представим ситуацию - по каким-то причинам Крым присоединяется к России. Что дальше? На следующий день все жители Крыма начинают зарабатывать миллионы? 100% занятость? Все конфликты между общинами автоматически аннулируются и все живут весело и дружно? Очень сомневаюсь. Да и во сколько денег выльется РФ это присоединение? Всем сделать новые паспорта, сделать полную реорганизацию управления, убрать все что написано на украинском, поставить взамен все на русском. Стоит ли игра свеч?

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #9 : 23 Августа 2007 15:03:05 »
На прошлой неделе решил купить "АиФ" - когда-то мне нравилось читать эту газету. Первая страница, заголовок - Пора собирать Земли и остальные российские земли (Приднестровье  :o и т.д.)?

А чему ты удивляешься? Если провести референдум в Приднестровье, Крыму, ЮО и Абхазии, то преобладающее большинство (а в ЮО и Абхазии до 99% населения) будет за присоединение к России. Устал народ до блювотины от укранизации, шовинизма, национализма, сепаратизма, которые несут правительства вновь образовавшихся (раннее не существовавших) государств.
Помню, после развала Союза украинский департамент ГА (гражд. авиации), обретя "самостийность" решил в приказном порядке ввести на внутренних авиалиниях авиационную фразеологию на украинском языке ;D. И когда некоторые диспетчеры (особенно зап. украины) начали выходить в эфир на украинском мы тут же переходили на английскую фразеология  :179:. В эфире некоторое время устанавливалась тишина, потом шел ответ от диспетчера на русском :151: Но это было в начале 90-х, сейчас не знаю как.

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #10 : 23 Августа 2007 15:12:29 »

Одобряете ли действия Фрадкова, или обсудим в самой жесткой форме?  ;)
[/quote]

На другой ветке :D

Оффлайн Одесситка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: Крым
« Ответ #11 : 23 Августа 2007 15:23:44 »
А чему ты удивляешься? Если провести референдум в Приднестровье, Крыму, ЮО и Абхазии, то преобладающее большинство (а в ЮО и Абхазии до 99% населения) будет за присоединение к России. Устал народ до блювотины от укранизации, шовинизма, национализма, сепаратизма, которые несут правительства вновь образовавшихся (раннее не существовавших) государств.
Помню, после развала Союза украинский департамент ГА (гражд. авиации), обретя "самостийность" решил в приказном порядке ввести на внутренних авиалиниях авиационную фразеологию на украинском языке ;D. И когда некоторые диспетчеры (особенно зап. украины) начали выходить в эфир на украинском мы тут же переходили на английскую фразеология  :179:. В эфире некоторое время устанавливалась тишина, потом шел ответ от диспетчера на русском :151: Но это было в начале 90-х, сейчас не знаю как.
А как вы хотите? После стольких лет обобщения культур-языков-традиций-законов-собственности и проч. "ранее не существовавшее государство" Украина проводит политику возвращения к украинскому языку, письменности, литературе, музыке и традициям. И тут Крым вспомнил что оказывается они русские там все а украинцы - "блювотина".
Вот за что люблю Одессу, что у нас такой дурью никто не страдает! Живем себе мирно и работаем, а не смотрим по чужим огородам!
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

Оффлайн Расул Шалафкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,273
  • Reputation: +763/-143
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #12 : 23 Августа 2007 15:29:24 »
С другой стороны, представим ситуацию - по каким-то причинам Крым присоединяется к России. Что дальше?
А, может быть, лучше  как у Аксенова? Не находите?

Оффлайн Rover NBO

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,281
  • Reputation: +221/-53
  • Пол: Мужской
Re: Крым
« Ответ #13 : 23 Августа 2007 15:59:02 »
Кстати, я бы хотел присоединиться к вопросу Одесситки. Что же такого страшного делает правительство Украины в Крыму?

Потворствует и заигрывает с меджелисом и крымскими татарами в целом, чтобы получать их голоса на всевозможных выборах. Вы посмотрите что они творят в Крыму. Самозахваты земель на ЮБК, выдавливание иноверцев с помощью силы из разных сфер бизнеса, избиения и убийства граждан не татарской национальности, стремления к созданию Крымско-татарского государства и отделения от Украины, организация лагерей в горах Крыма для подготовки боевиков, доставка оружия морем из Турции и т.д. - этого мало?! А какие меры принимает украинское правительство?! Если бы в России легально собралась толпа (до 1000 чел) сепаратистов в каком-нибудь общественном месте и скандировала бы о создании на територии России какого-то там всемирного халифата, им млин бошки то поотрывали бы в момент!! Да ваще такого не допустили бы сборища!


Оффлайн Одесситка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: Крым
« Ответ #14 : 23 Августа 2007 16:02:16 »
Потворствует и заигрывает с меджелисом и крымскими татарами в целом, чтобы получать их голоса на всевозможных выборах. Вы посмотрите что они творят в Крыму. Самозахваты земель на ЮБК, выдавливание иноверцев с помощью силы из разных сфер бизнеса, избиения и убийства граждан не татарской национальности, стремления к созданию Крымско-татарского государства и отделения от Украины, организация лагерей в горах Крыма для подготовки боевиков, доставка оружия морем из Турции и т.д. - этого мало?! А какие меры принимает украинское правительство?! Если бы в России легально собралась толпа (до 1000 чел) сепаратистов в каком-нибудь общественном месте и скандировала бы о создании на територии России какого-то там всемирного халифата, им млин бошки то поотрывали бы в момент!! Да ваще такого не допустили бы сборища!


Скажите, вы в крыму живете?
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika