Автор Тема: Завтра на ОРТ в 10-50 утра  (Прочитано 11711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лунтик

  • принимаю ++ в пользу индопакских гастербайтеров и жриц любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,083
  • Reputation: +1251/-126
  • Пол: Мужской
  • cuddly
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #45 : 25 Августа 2007 15:34:37 »
Вов, че не веришь, или завидуешь? ;) ;D
Правда вне очереди  дают теткам, у кого дети несовершеннолетние на руках.
У барышни сын  от первого брака, ему тогда 13 было.

Верю, верю

И не такое может быть.

В тему про ислам, межанациональные браки.

Известный Египетский писатель (слепой от рождения) Таха Хусейн , был женат на француженке (зрячей) красивой, состоятельной (это для тех кто считает за арабов от волчьей жизни )

Ему принадлежит известная фраза ( МАРИШ БЕРИ НА ВООРУЖЕНИЕ) :

   На западе нет ни одного мусульманина, но только там соблюдены все правила ислама
( ну если кто считает что вся эта возня с абаями и прочим им по душе)
*Один семитский мальчик уже стал Богом. Остальные стараются.

elli

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #46 : 25 Августа 2007 15:45:00 »
Ему принадлежит известная фраза ( МАРИШ БЕРИ НА ВООРУЖЕНИЕ) :
   На западе нет ни одного мусульманина, но только там соблюдены все правила ислама
( ну если кто считает что вся эта возня с абаями и прочим им по душе)
мои пять копеек, вспомнила:

иранский деятель не помню как зовут сказал: был в Европе мусульман нет, но есть ислам, живу в Иране мусульмане есть ислама нет

Оффлайн Лунтик

  • принимаю ++ в пользу индопакских гастербайтеров и жриц любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,083
  • Reputation: +1251/-126
  • Пол: Мужской
  • cuddly
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #47 : 25 Августа 2007 15:50:17 »
мои пять копеек, вспомнила:

иранский деятель не помню как зовут сказал: был в Европе мусульман нет, но есть ислам, живу в Иране мусульмане есть ислама нет

Tочно , то же самое
*Один семитский мальчик уже стал Богом. Остальные стараются.

mari911

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #48 : 25 Августа 2007 15:59:42 »
Все нормально и просто, козлы так повсеместно делают. Ну, поделили машину и дачу при разводе, а что дальше? Надо детей кормить. А государство может удержать алименты только с оффициальной зарплаты, с которой платятся налоги. А если бывший муж получает зарплату в конверте, с него нечего взять, кроме анализов. Бывшей жене - облом.

Да есть такое :-\
Только если с Россией сравнивать, а скока алиментов получит, если была замужем за арабом, развелась и вернулась в Россию?
Ведь как правило наши после развода не остаются жить в Египтах-Марроках, а домой возвращаются. Так они сколько алиментов от бывших получают? ::)

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #49 : 25 Августа 2007 16:16:13 »
А какие алименты, если им детей не отдают?
С любовью,
 Гламур.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #50 : 25 Августа 2007 16:22:01 »
А какие алименты, если им детей не отдают?
Имееццо ввиду те, кто таки вернулись с детьми. Теток в таком случае должно распирать от радости, что они сыбались от мужа и оставили себе детей, но тянуть их надо уже смостоятельно
« Последнее редактирование: 25 Августа 2007 16:58:43 от Ragana »
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Lana Waabach

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #51 : 25 Августа 2007 16:46:56 »
Из страны бы не выгнали. 100%. Детей бы оставили ей. 100%. Квартиру и имущество поделили пополам. 100%. Алименты получала бы. Тоже точно.
Предвидя вопрос о размерах алиментов - по разному.

а это кто как устроился
знаю вот одну семью в России, оба русские
женились по большой любви, живут душа в душу
после свадьбы мужу досталась в наследство квартирка
из разговора узнаю, что жену он там не прописал,
и квартиру не на себя оформил, а на маму свою
спрашиваю, почему
грит, а зачем, сегодня любовь, завтра не известно, а потом квартиру делить ???
вот такие аферисты наши мужички ;) :D

Оффлайн UmMuhammad

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,088
  • Reputation: +221/-17
  • Пол: Женский
  • Наставь нас на путь тех, Кого Ты одарил благами
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #52 : 25 Августа 2007 17:00:33 »
Цитировать
Один раз Олеся убежала в Россию. Но муж попросил у не прощения и вернул домой. И все началось сначала.


Если у чела нет мозгов, то тут никто не виноват ;D дурная голова ногам покои не дает. нехрен было возврашаться после побега в Россию ::)
Когда душа твоя тоскует,
Надежды гаснут как огни,
Над правдой клевета ликует,
Вокруг тебя одни враги,
Когда в борьбе слабеют крылья,
Беда приходит за бедой,
И плачешь ты в тоске бессилия,
НЕ ЗАБЫВАЙ АЛЛАХ С ТОБОЙ!

Heckfy

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #53 : 25 Августа 2007 17:02:08 »
а это кто как устроился
знаю вот одну семью в России, оба русские
женились по большой любви, живут душа в душу
после свадьбы мужу досталась в наследство квартирка
из разговора узнаю, что жену он там не прописал,
и квартиру не на себя оформил, а на маму свою
спрашиваю, почему
грит, а зачем, сегодня любовь, завтра не известно, а потом квартиру делить ???
вот такие аферисты наши мужички ;) :D

Я говорил о том, что 100% будет. А ты - знаю одну семью. А ребенка он тоже не прописывает? А как он оформил на маму, если квартира ему досталась в наследство? Так не бывает.
Тем не менее это частный случай. Можно подумать здесь все "прописывают" своих жен и при разводе отдают половину дома.

Lana Waabach

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #54 : 25 Августа 2007 17:05:07 »
Я говорил о том, что 100% будет. А ты - знаю одну семью. А ребенка он тоже не прописывает? А как он оформил на маму, если квартира ему досталась в наследство? Так не бывает.
Тем не менее это частный случай. Можно подумать здесь все "прописывают" своих жен и при разводе отдают половину дома.
ну вот вечно так у вас :D
как арабы так все козлы, как русские - так частный случай
никого не обвиняю, я вообще против разделения людей по нац. признаку
есть любовь, а есть расчет и соответственно обман,
каждому своё - как писали на входе в Бухенвальт...

Оффлайн reggi

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,123
  • Reputation: +441/-109
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #55 : 25 Августа 2007 17:45:20 »
   А сколько семей,где араб воспитывает и обеспечивает пасынков или падчериц от предыдущих браков своих русских,украинских итд жён.Так что как в любом браке всё зависит от супругов,что они,как личности, из себя представляют.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #56 : 25 Августа 2007 23:09:00 »
И американские мужья тоже плачут
http://russiantopics.com/homeland/homelandtxt.php?id=1899
Неплохая статья, но слишком уж проамериканская
Цитировать
Минувшей осенью в России и других странах бывшего Союза наделал много шума (из ничего) фильм Михаила Файнштейна "Американские слезы русских жен". Как вы помните, сюжет этого кино был построен на судьбе драматической актрисы из города на Волге, которая вышла замуж в США и, сразу по прибытию в эту страну, начала горе мыкать. Попала актриса, увы, не на виллу миллионера, а в обиталище "рэд нэка", частный бизнес которого был просто... собачий. В прямом смысле! Он разводил собак. Разумеется, муж от жены стал ждать подмоги. А как иначе? Одна ведь семья! Но псарня, опять, таки, разумеется, не понравилась "компаньонке". Говорю без иронии. Ведь на самом деле, какой здравомыслящий человек с радостью променяет подмостки пусть даже провинциального театра на псарню? Разве что только при огромной любви к животным и мужу. Но ее в этом случае, вероятно, не было...

Короче, русская жена пролила немало горьких слез на чужбине и в конце концов вернулась на Родину. Ну, что теперь делать? Ну, ошибся человек, помыкался из-за этого... Кстати, "рэд нэку" тоже можно посочувствовать, ведь и ему не повезло и его надежды рухнули... Но в фильме, к сожалению, сделан совсем другой акцент. Автор представил этот частный случай, как типичное явление. А телевидение, сами понимаете, - мощное оружие. Вот и стали мы, русские жены в Америке, жертвами. А это, я вам скажу, очень обидно. Во-первых, потому что это неправда. А во-вторых, мы не рабы, рабы не мы!

Лично меня тенденциозное творение мистера Файнштейна расстроило и оскорбило до глубины души. Просто "сатанению" при мысли, что и я теперь, под одну гребенку с горе-женами, причислена к жертвам. Я не жертва! Я счастливый, свободный человек, который в новой стране начал все с нуля и своим трудом, душевным и физическим, добился всего, чего хотел. И нас тут таких тысячи!

Конечно, я понимаю, что фильм заказной. Ведь демографическая ситуация в России аховая - даже политические лидеры с высоких трибун говорят, что на Руси скоро рожать будет некому. И, естественно, это проще всего - облить американцев грязью. Куда труднее подумать и внедрить реформы, которые бы остановили отток женщин за рубеж... Но меня это не успокаивает. Собрать что ли все пасквили об интернациональных браках и обратиться в какую-нибудь высокую инстанцию? Шучу, конечно. Собака лает караван идет... И все-таки, по большому счету, жертвы здесь есть! Но в основном своих иллюзий, стереотипов, инфантильности и лени.

Самое смешное и трагическое в этой истории - это ее конец. Героиня фильма хочет обратно в Америку!!! Напрашивается ехидный вопрос: это какой должна быть жизнь в России, чтобы настрадавшийся человек хотел опять вернуться в Штаты? Уж не на псарню ли? Мир - театр, люди - актеры (В.Шекспир)...
Смотрела этот фильм. Там американчег развел тетку, наобещал ей милый домик и еще дофига чего, а ей пришлось жить в фургоне на колесах непосредственно на псарне. Если бы этому уроду нужна была помощница - нанял бы, в чем проблема? Так нет, хотел нахаляву, чтобы все по дому делала и его ублажала.
Ну и что с того, что она хочет вернуться в Америку? Типа мало получила? Человек хочет там жить НОРМАЛЬНО, только и всего...
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн boy

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Reputation: +62/-6
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #57 : 26 Августа 2007 08:33:11 »
а это кто как устроился
знаю вот одну семью в России, оба русские
женились по большой любви, живут душа в душу
после свадьбы мужу досталась в наследство квартирка
из разговора узнаю, что жену он там не прописал,
и квартиру не на себя оформил, а на маму свою
спрашиваю, почему
грит, а зачем, сегодня любовь, завтра не известно, а потом квартиру делить ???
вот такие аферисты наши мужички ;) :D

  если квартирка ему досталась по наследству , то при разводе она не подлежит разделу...прописка жены в этой квартире тоже никакой роли не играет...все останется ему

Tamila

  • Гость
Re: Завтра на ОРТ в 10-50 утра
« Ответ #58 : 26 Августа 2007 10:54:46 »
Ню, посмотрела наконец-то :P
Если даже этот фильм крутить как рекламный ролик-ситуация не изменится
Обобщать не буду, а вот что касается "героинь" фильма, не дрогнула ни одна мышца.Тупо, девочки без мозгов, а таких много, ладно, уже ошибка была совершена-по поводу первой Олеси-дык не урок-вернулась и т.д...
Респект Эффе, или как его массажисту ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika