Автор Тема: секрет природы  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kisa-a

  • Гость
Re: секрет природы
« Ответ #15 : 28 Августа 2007 15:35:58 »
Вот я тоже не в курсе что за препарат такой.Интересно было бы поподробней о нем узнать.


Моя подруга сейчас делает искуственное оплодотворение , поехали в Европу .Ей вводили препарат который заставлял яйцеклетки созревать по 5-6 штук в месяц ...

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Re: секрет природы
« Ответ #16 : 28 Августа 2007 16:07:36 »
Это гармональный препарат, который стимулирутет яичник для созревания не одной, а нескольких яйцеклеток...почему нескольких, так как при искуственном чем больше эбрионов получится, тем лучше, потом все эти эмбрионы помещают в матку, в надежде что хоть один приживется, вот и поэтому при искуственном велик шанс родить двойню, тройню... ;)

Inna Mansour

  • Гость
Re: секрет природы
« Ответ #17 : 28 Августа 2007 22:41:33 »

ну я не в курсе , что там у кого выробавытается у, кого что созревает ,в медицине уравень школьной парты ...

 а это и есть школьный уровень, биология девятый класс ;) ::) ;D ;D

Оффлайн Василиса Прекрасная

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,934
  • Reputation: +550/-9
  • Пол: Женский
  • Красиво выглядит та, которая одета в счастье...
Re: секрет природы
« Ответ #18 : 29 Августа 2007 09:47:15 »
http://kp.ru/daily/23957/72204/ ;)
Ух ты с одной строны и радостно, а с др... но это уже в прошлом... я представляю, что етой паре пришлось пережить.... нося под сердцем 6 малютак.. трясясь от страха за их жизнь каждую минуту... ох и несладкие это были 9 месяцев... слава Богу все уже позади и никому ничего не угрожает. Здоровья и тепрения родителям и деткам!:D
« Последнее редактирование: 29 Августа 2007 09:49:25 от Василиса Прекрасная »
Зачем мне сила двенадцати богатырей, если есть сила преданного сердца!

Kisa-a

  • Гость
Re: секрет природы
« Ответ #19 : 29 Августа 2007 10:13:10 »
я по нейшенел географик видела передачу о 4 девочках , так там не дали вносить деток , сделали кесарево на 7ом месяце ....думаю гуманно - мама там была в критическом состоянии ,да и детки тоже с острой недостаточностью кислорода ...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika