Автор Тема: Православному храму в Эмиратах - быть!  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Православному храму в Эмиратах - быть!
« Ответ #15 : 03 Сентября 2007 15:41:06 »
:bravo: А почему на РД есть ветка для общения с батюшкой, а у нас нет? Сделали бы закрытый форум православных.

Подобные вопросы - админу. ;D
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Православному храму в Эмиратах - быть!
« Ответ #16 : 04 Сентября 2007 06:46:43 »
ДОРОГИЕ  БРАТЬЯ  И СЕСТРЫ!

Его Высочество Правитель Шарджи Шейх Султан Бен Мухаммед Аль Касеми выделил для русского православного прихода Святого апостола Филиппа в ОАЭ земельный участок под строительство Храма и культурно – просветительного центра. Строительство Храма и центра будет осуществляться за счёт частных  пожертвований прихожан и неравнодушных к Церкви людей. Проект храма и культурно – просветительного центра выполнил петербургский архитектор Юрий Викторович Кирс.
Просим всех – православных предпринимателей и русскоязычных жителей ОАЭ откликнуться на просьбу об оказание благотворительной помощи на дальнейшее строительство храма в честь Святого апостола Филиппа. Господь сподобил нас жить вдали от Родины  и у нас нет таких широких возможностей как у приходов Русской Православной Церкви, находящихся на родной земле, поэтому просим всех православных сплотиться в благом деле строительства святого Храма Божия!
По милости Господней мы с Вами будем удостоены чести быть участниками строительства и созидания первого на Аравийском полуострове храма Русской Православной Церкви.
Номер банковского счёта русского православного прихода Святого апостола Филиппа в ОАЭ:


HSBC Middle East, Branch Sharjah
Acc. Nr.: 040 627 481 001
Acc. Holder: Russian Orthodox Parish in the UAE


Да  благословит и вознаградит Господь своею милостию, всех кто окажет свою посильную жертву на строительство храма в честь Святого апостола Божия Филиппа, который первый проповедовал Христа на этой благословенной земле!

НАСТОЯТЕЛЬ РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ПРИХОДА
СВЯТОГО АПОСТОЛА ФИЛИППА В ОАЭ
ИГУМЕН АЛЕКСАНДР (ЗАРКЕШЕВ)
(c)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2007 06:50:40 от Сестра »
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika