Автор Тема: 21 сентября. Пятница- Битва руских Чайников по волейболу. Жумейра.  (Прочитано 9394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МОРКОВКА

  • Гость
Я тоже играть не буду. Так что мы с тобой в группу поддержки автоматом попадаем ;D
Вот я никак и не могу решить в какую группу поддержки мне пойти: то ли в волейбол, то ли в водный волейбол  ;D
Пы.сы. А у тя юбочка есть, чтобы скакать в группе поддержки?  ;) ;D

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Я буду в шортиках! И скакать не буду!

Оффлайн VadimLisenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
21 сентября. Пятница- Битва руских Чайников по волейболу. Жумейра битч (можно сказать).
Для тех кто на колёсах - едем до Джумейра бич отель, и немного не доезжая - метров эдак 100 - заварачиваем на право. Едем до упора к речке. Там и есть волейбольные площадки для русских.
Старт будет в 19-30 в этот раз. Для разминки народ может подъезжать и ранее.
Требуются - Судья (строгий) - пять штук. Массовка в группу поддержки - человек 10.
Да - ещо пару запасных нужно на скамейку, ну и игроков. Приглашаются все руско-желающие.
Хорошего нам выходного. Кто надумает приехать - звоните-стучите. Вадим.

П.С. Пикап тех кто без колёс тоже возможен из Дейры или бур дубая. Но "самовывоз" после матча - самостоятельный.

ХИХИХИХИХИХИХИХИХИИХИХИХ. Как всегда - наблюдаю разброт и шатания в стане рускогулящего населения. А давайте туда рванём, а давайте туда рванём.... ))) Баюсь в результате получится как всегда - все сомневающиеся останутся дома перед теликом - мирно поедаю поп-корн )))) Что тоже по себе само и не плохо. Может через пятницу я этим тоже и займусь как раз.... но тем не менее...

А джумейре - со светом всё Ок. Площадки подсвечены фонарями. Пару недель назад - играли до самого до поздна пока все потом в воду не поплюхались. Есть ещо одна площадка -резервная - её подсвечиваем фарами машин. Вечерина получается - класс.

КОМАНДА ЧАЙНИКОВ ГОТОВа. Моя машина в крайнем случае полна и я уже слышу шум остальных машин, подкрадывающихся к Жумейре в пятницу.... ДО ВСТРЕЧ. Рад буду лицезреть всех.
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
А чё пораньше то не хочешь? Спишь, чтоль? ;)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн VadimLisenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Я буду в шортиках! И скакать не буду!

Приехавшие - в праве расчитывать на подарки. У меня осталось немного всякой всякости типа майко-кепок от Жайтекса. Буду делиться награбленым добром с присутствующими. Вэлкам.
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн VadimLisenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
А чё пораньше то не хочешь? Спишь, чтоль? ;)

План таков - что после волейбола и купания народ всё равно рапалзается курить кальяны, поедать вкусности и т.п. кто куда как удавы. ну и я - поиграв...- поеду - есть места знатные и не очень дорогие ))) чтобы закруглить пятничный вечер логически. :)
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн BENZIN

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,262
  • Reputation: +424/-20
  • Пол: Мужской
Вот я никак и не могу решить в какую группу поддержки мне пойти: то ли в волейбол, то ли в водный волейбол  ;D
Пы.сы. А у тя юбочка есть, чтобы скакать в группе поддержки?  ;) ;D

Морковка давай с нами всё равно у нас веселее будет  ;) ;D
И дрифтинг вешь захватывающая...  ::)

Оффлайн Главбух

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Reputation: +34/-4
  • Пол: Женский
  • Любовь нужна, как деньги: ежедневно
А я вот приехала в пятницу, посмотрела, у вас своя тесная компания и постеснялась подойти((( и уехала. Эх, если б знала, что подарки выдавать будут)))))))

Оффлайн VadimLisenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Морковка давай с нами всё равно у нас веселее будет  ;) ;D
И дрифтинг вешь захватывающая...  ::)

Приветствую. Рад тому что в пятницу - одновременно в двух местах Дубков русское население откровенно зажигалО. :)

Волейбол был класен. Пошшупать мяч удалось многим. Кое-Кто (МышЬ) жалавался даже на растяжение мышоцов в зоне тазобедренного сустава :) Потом мяч откровенно "ПОРВАЛИ". Жесть.
Вернее на него "НАЕХАЛИ"... автомобилем и он бабахнул ко обей радости публики чем и сподвиг и дал сигнал к погружению в Жумейровские пучины. .... А вечерина после..продолжилась в русском клубе Арбат с караоке и поеданием всяких душещщипательных вкусностей. Пели до часу ночи чем в очередной раз привели в шок часть нерускоговорящего персонала арбата.
Спасибо всем СОУЧАСТНЕГАМ. Думаю после Рамадана - Повторим "Вылазку". И же возмём два, нет три мяча, займём две площадки -и тада все уместятся и дети и взрослые. И попросим Арбат тоже серёзнее подготовиться (соответсвенно) к нашим мероприятиям :))) До встречь. Пайду забинтую оттянутую руку и полуоткушенное ухо. Вадим Лисенко
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн VadimLisenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
А я вот приехала в пятницу, посмотрела, у вас своя тесная компания и постеснялась подойти((( и уехала. Эх, если б знала, что подарки выдавать будут)))))))
В следующий раз - однозначно - занимаем уже две площадки. Успех волейбола на лицо (у кого на руках, у кого на пальцах ног). И падарки в закромах ещо остались... Так что - до новых - встречь...
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
Приветствую. Рад тому что в пятницу - одновременно в двух местах Дубков русское население откровенно зажигалО. :)

Волейбол был класен. Пошшупать мяч удалось многим. Кое-Кто (МышЬ) жалавался даже на растяжение мышоцов в зоне тазобедренного сустава :) Потом мяч откровенно "ПОРВАЛИ". Жесть.
Вернее на него "НАЕХАЛИ"... автомобилем и он бабахнул ко обей радости публики чем и сподвиг и дал сигнал к погружению в Жумейровские пучины. .... А вечерина после..продолжилась в русском клубе Арбат с караоке и поеданием всяких душещщипательных вкусностей. Пели до часу ночи чем в очередной раз привели в шок часть нерускоговорящего персонала арбата.
Спасибо всем СОУЧАСТНЕГАМ. Думаю после Рамадана - Повторим "Вылазку". И же возмём два, нет три мяча, займём две площадки -и тада все уместятся и дети и взрослые. И попросим Арбат тоже серёзнее подготовиться (соответсвенно) к нашим мероприятиям :))) До встречь. Пайду забинтую оттянутую руку и полуоткушенное ухо. Вадим Лисенко

я буду жалывацца >:( ;D ;D и ниискличино што я даже буду писАть......в вышестаящие инстанцыи ;D ;D
у миня фсе руки ф синиках :-\

зато я первый рас спела ;) ;D ;D
а пели насухую :o ;Dприкинте ;D ;D

ухо то кто тебе отгрыз ;D ;D ;D ;D ;Dи када все успевает ::)
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Оффлайн Мышь

  • я самая самая скромная ::)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,906
  • Reputation: +650/-243
  • Пол: Женский
  • ночью фсе кошки серые
А можно приехать и просто посмотреть на всех вас?  ::)
особенно охото увидеть Вофку и Моркуню  ;) ;D

а миня >:(
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

salt

  • Гость
А где фотографические доказательства как вам было окулительно >:( ;D

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Фотки не вывешивайте,не ведитесь на зачинщиков склок.А то опять будет трамвай на всю неделю :P


Надо было вас дождаться на Джумейке :-\.Мы с детками уехали раньше,так как моего малого волной сбило и вся одёжка намочилась ;D

*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Было столько незнакомых лиц... Форумчане признавайте кто есть кто!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika