Автор Тема: О лекарственных травах, которые продаются на рынках ОАЭ. Приходите на лекцию  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinapavАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
7 октября 2007 г. с 19 до 21 часа в помещении Русского музыкального центра в Шардже будет прочитана лекция "Лекарственные травы и специи. Их практическое применение". ( Все травы, о которых пойдет речь, продаются на рынках специй в ОАЭ ). Лекцию читает специалист по тибетской медицине, который в течении длительного времени изучал медицину у тибетских учителей и имеет большой практический опыт лечения травами детей и взрослых. Вход платный - 50 дхм с человека. В связи с тем, что зал небольшой лучше заранее записаться у администратора РМЦ.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
А у этого специалиста сеть сайт или выпущенные книги по Тибетской медецине :-\
Заплатить 50 дыр не проблема.
Но,как быть уверенной,что этот специалист,научит меня,как использовать травы с пользой для моей семьи :-\

Извините,но шарлотанов и сдесь валом.Убедите в обратном 8)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн irinapavАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +61/-11
  • ChatRu.com - наш форум !
http://tibetastromed.ru/ Не его личный, но его коллектива. Он не местный. Пролетом из Индии в Москву. А насчет убедить... Человека вообще убедить в чем-либо трудно, пока он сам не приобретет жизненный опыт по любому вопросу. Так что проживите эту ситуацию, если хотите, а потом сами себе и ответите.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Спасибо,за быстрый ответ..посмотрим.

А вообщето человека убедить легко,пути правда разные могут быть ;)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika