Автор Тема: Сайт заблокирован.помогите.  (Прочитано 6422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alenka

  • Гость
Сайт заблокирован.помогите.
« : 05 Января 2005 10:48:56 »
 Нужна помощь отзовитесь.Просыпайтесь.Открыла один сайт а там:
We apologize the site you are attempting to visit has been blocked due to its content being inconsistent with the religious, cultural, political and moral values of the United Arab Emirates.

If you think this site should not be blocked, please visit the Feedback Form available on our website.

 И что дальше.Нужна помощь.SOS.
 
   
 
 
   
   
 

AHHA

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #1 : 05 Января 2005 13:39:14 »
Nu tak vse yasno napisano!
Ne soglasna , pishi, zhalujsya(soobshi resul'tat  ;D).
Ili sprosi u kogo est' proksya pust' dadut, i otkryvaj vse podryad  ;)

alenka

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #2 : 05 Января 2005 14:28:39 »
 спасибо за ответ хотя ни чем не помог.А на форуме все читают ,ну хоть бы одна ..конфетка..ответила.Когда я попросила о помощи то все в кусты и на пальмы точно забрались.Я вам так же помогу как вы мне.Око за Око .Зуб за Зуб. :-[ :-\ :'(
Цитировать
« Последнее редактирование: 05 Января 2005 14:31:02 от alenka »

alenka

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #3 : 05 Января 2005 18:05:33 »
спасибо за ответ хотя ни чем не помог.А на форуме все читают ,ну хоть бы одна ..конфетка..ответила.Когда я попросила о помощи то все в кусты и на пальмы точно забрались.Я вам так же помогу как вы мне.Око за Око .Зуб за Зуб. :-[ :-\ :'(
Цитировать
[/quotа

 и все дружно помогли.Видно никто не шурупит.Придётся идти в Компьютер Плазу.Спасибо за помощь всем форумчатам и форумчанкам. :-[

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #4 : 05 Января 2005 18:11:01 »
спасибо за ответ хотя ни чем не помог.А на форуме все читают ,ну хоть бы одна ..конфетка..ответила.Когда я попросила о помощи то все в кусты и на пальмы точно забрались.Я вам так же помогу как вы мне.Око за Око .Зуб за Зуб. :-[ :-\ :'(
Цитировать
[/quotа

 и все дружно помогли.Видно никто не шурупит.Придётся идти в Компьютер Плазу.Спасибо за помощь всем форумчатам и форумчанкам. :-[
Так а в чем помощь должна быть выражена? Анна ведь права, в сообщении все написано...

alenka

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #5 : 05 Января 2005 18:12:53 »
спасибо за ответ хотя ни чем не помог.А на форуме все читают ,ну хоть бы одна ..конфетка..ответила.Когда я попросила о помощи то все в кусты и на пальмы точно забрались.Я вам так же помогу как вы мне.Око за Око .Зуб за Зуб. :-[ :-\ :'(
Цитировать
[/quotа

 и все дружно помогли.Видно никто не шурупит.Придётся идти в Компьютер Плазу.Спасибо за помощь всем форумчатам и форумчанкам. :-[
Так а в чем помощь должна быть выражена? Анна ведь права, в сообщении все написано...

Я пробовала не получилось.Расслабтесь.Никого напрегать не буду. :-\

AHHA

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #6 : 05 Января 2005 20:41:39 »
Devushka, najdite kogo-nibut' kto podskazhet gde menyat' proksi, i pravel'nyj, t.k. oni menyayutsya postoyanno.
Udachi ;)

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #7 : 05 Января 2005 21:52:30 »
Devushka, najdite kogo-nibut' kto podskazhet gde menyat' proksi, i pravel'nyj, t.k. oni menyayutsya postoyanno.
Udachi ;)
Эти подскажут:
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Sukhov

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #8 : 06 Января 2005 07:20:50 »
Товарищи, расслабьтесь, говорю же вам, прикрыли проксИ... Возможно порт 3128 закрыли... хз... Но только с нового года не работают оне.

alenka

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #9 : 06 Января 2005 07:44:48 »
Спасибо вам большое.А насчёт чайников точно.Бараны они везде бараны.Честно говоря смышлёнее наших русских умов я нигде не встречала.Правда они сейчас все за границу подались.Конечно наши умы никогда не оценивались-как материально так и морально.Вот и приходится с чайниками общатся. :)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #10 : 06 Января 2005 19:56:01 »
Спасибо вам большое.А насчёт чайников точно.Бараны они везде бараны.Честно говоря смышлёнее наших русских умов я нигде не встречала.Правда они сейчас все за границу подались.Конечно наши умы никогда не оценивались-как материально так и морально.Вот и приходится с чайниками общатся. :)
В Интернете есть целое течение, которое борется с ограничениями на свободу слова в самом свободном средстве коммуникации.
Зайдите по ссылке http://www.web.freerk.com/proxylist.htm
Надеюсь она открывается из Эмиратов.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Jedd

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +10/-5
  • Пол: Мужской
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #11 : 09 Января 2005 19:37:37 »
Есть команда, которая борется именно с цензо-проксями, особенно в ОАЭ.
http://www.peek-a-booty.org/


alenka

  • Гость
Re: Сайт заблокирован.помогите.
« Ответ #12 : 10 Января 2005 13:03:19 »
Есть команда, которая борется именно с цензо-проксями, особенно в ОАЭ.
http://www.peek-a-booty.org/


Спасибо.Буду пробывать.Потом лично сообщю итог. :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika