Автор Тема: Русскоговорящие мамы в ОАЭ! Давайте знакомиться!  (Прочитано 274927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 :DPrivetiki! menya zovut Sveta ya jivu v Abu-Dhabi.Vnalichii imeu dvuh dochek pogodok.jivu tut pochti 5 let.Bivau v Dubai redko no medko ::).

Оффлайн danetka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Все проходит!
Девочки!Нас на самом деле очень мало и те,кто работают, даже на себя иногда времени не находят. Спасибо,что есть сайт, где мы можем пообщаться, потому что в реале очень заняты. Я 2 года в Эмиратахю Сейчас буду жить в Шардже ( по финансовым обс-вам).А так каждый день в Дубаи.Думаю,что надется минутка встретиться.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Свет, я прямо тут отвечу, ладно?  Я замужем за сирийцем, никого здесь нет из родственников. С детьми сама. три недели назад вернулись из долгого отпуска, были у моих родителей в Сочи. Они помогали. Весело всем вместе. Прожили у них с августа, хотелось бы еще, но мужа одного нельзя бросать ;)  да и родители от нас устали. Вот теперь терзают меня мои мужики, издеваются как хотят  :'(  Не знаю, как тебе с девчонками, но с мальчишками тяжело, тормозов нет, кровь горячая, если бузят, то все... :o  можно только как тигров разводить с палкой и плеткой по клеткам. Словами не опишешь  :-\

Кстати, в зоопарк не опаздывайте, закрывается в 17.30

Ты своих в садик отдала?

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
to Lola

Пиши нам!!!

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Девочки!Нас на самом деле очень мало и те,кто работают, даже на себя иногда времени не находят. Спасибо,что есть сайт, где мы можем пообщаться, потому что в реале очень заняты.

Да, ты права!!! У всех свои проблемы :(  Когда я работала, времени не было ни на что. А теперь в-принципе тоже, только работа другого плана. Вот, минутка появилась, пока малышня свой книжный ящик ломает в своей комнате, спешу пообщатся  ;D  Сейчас пойду "воспитывать" ;)

Manap

  • Гость
to SWEETSVETIK
мой муж уже скидывал личное сообшение, хочешь пообшаться пиши...
amanap@mail.ru    для Земы  :)

Kisa-a

  • Гость
Привет всем .... !!!!
Меня зовут Эрна ,я родам из прибалтики ,но долгое время находилась в среднеи азии , сеичас живу в Шардже ,скоро стану мамои  .
очень рада тому что нас много , и мы можем обххатся ...
А на счет того что бы открыть женскии клуб , то помоему понятно , что на него могут заходить кто угодно , только вот для етого нужен человек кто бы мог его весьти

alenka

  • Гость
Привет.Зовут Лена.Долгое время назад жила в Эмиратах.Сейчас опять вернулась.Имею 2 детей.Девочка 5 лет а мальчику 3   года.Детишки ходят в русский  Шаржинский детский сад.Сами живём в Дубаи .Не работаю пока.Но скоро предполагаю.
Хотелось бы поговорить о выходе с детьми в свет.А куда ходите вы с детьми?
Мы в выходные ездили в Сафа парк.На торговый фестиваль там много чего нового понаставили( в смысле аттракционов)Провели там целых 5 часов.Дети былм очень рады.
А кто ходил на цирковые представления на Ролла стрит?

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 ;) vsem privetik! kak dela devchenki?Nas tak malo tut davayte ne ssorit"sya.kto kak provel prazdniki?vchera so svoimi devchushkami hodili v kino k sojeleniu na vzrosliy fil"m ,no dochurki bili v vostorge ot bol"shogo (televizora) ::)s takimi imociyami vishli ot tuda nu voobshe.boltali vsu dorogu i pereskazivali vse kino.vot sobiraemsya na nedelu v zoo shodit v Dubai .neznau posmotrim.

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Свет, я прямо тут отвечу, ладно?  Я замужем за сирийцем, никого здесь нет из родственников. С детьми сама. три недели назад вернулись из долгого отпуска, были у моих родителей в Сочи. Они помогали. Весело всем вместе. Прожили у них с августа, хотелось бы еще, но мужа одного нельзя бросать ;)  да и родители от нас устали. Вот теперь терзают меня мои мужики, издеваются как хотят  :'(  Не знаю, как тебе с девчонками, но с мальчишками тяжело, тормозов нет, кровь горячая, если бузят, то все... :o  можно только как тигров разводить с палкой и плеткой по клеткам. Словами не опишешь  :-\

Кстати, в зоопарк не опаздывайте, закрывается в 17.30

Ты своих в садик отдала?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  ne s devchenkami spokoynee,syadut i igraut chasami.Vot tol"ko kak zanimat"sya nachinaem tam chisla uchit" bukvi pisat" skandal tol"ko v etom sluchae nepodelyat karandashi.v sadik ya ne otpravlyau tak kak sama doma bez dela motaus".a tak na sleduushiy god mojet v shkolu otdam. ;D

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 :D u menya pogodki .Devochka-Leyla 3,4 goda,devochka-Mariam 2,3goda.hi-hi   ;) vot tak dve devochki pipevochki.

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 ;) alenka a kak vi nauchili dochurku katat"sya na rolikah?

Оффлайн sweetSvetikАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 :-\ Kisa a gde u vas v Dubai nahoditsya Sana? davayte kak nibut" soberemsya i v park ili zoopark?

alenka

  • Гость
;) alenka a kak vi nauchili dochurku katat"sya na rolikah?
Ты знаешь она сама у нас просила на день рождение в сенябре.Наш папа был в шоке.И сказал что это будет ещё одна головная боль.Она же у меня в первый день научилась.Сама сначала стоять научилась, а потом тихонечко поехала.Я потом брала у племянника и попробовапла.Трудновато.Боялась что на зад упаду или разшибусь.
Так что думаю зависит от ребёнка.Она у нас и на 2-колёсном велосипедесама поехала как то быстро.
Удачи вам. :-*

Lola

  • Гость
Ya Ya, Svetik, Alenka, а как в ваших семьях решается языковой вопрос. Т.е. на каких языках говорят ваши детки, на каком языке вы с ними говорите?

PS: в дубайский зоопарк не стоит ходить, смотреть нечего

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika