Автор Тема: Русскоговорящие мамы в ОАЭ! Давайте знакомиться!  (Прочитано 274848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neteva

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня тоже дочка 2 года, живём в  IMPZ. Переехали в Дубай пару недель назад. Буду рада новым знакомым ;)


Оффлайн Babybeetle

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет!
Живем в Бизнес Бэе, сыночку 15 месяцев, очень хотелось бы найти ему компанию!

Оффлайн Лебёдушка

  • В чьем сердце нет любви-тому любви не знать! Тому, кто сам молчит, и ветер не ответит.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,631
  • Reputation: +133/-193
  • У Бога нет других рук, кроме твоих....
мамочки, продублирую еще мой вопрос тут - у кого малышня пойдет в первый класс или уже учится в GEMS Metropol? предлагаю объединиться
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Оффлайн Julia Pchiolka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Цель вижу, в себя верю...
Добрый день, дочке 2,5 месяца, буду рада пообщаться и обсудить общие темы с мамами маленьких деток. Пишите в личку контакты.

Оффлайн Julia Ru

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем хорошего вечера! Мы переехали в Абу-Даби, у меня два сына двойняшки по 3,7 года и сейчас на 39 неделе беременности. Буду рада общению с мамочками из Абу- Даби и Дубая.

Оффлайн gonoknot

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день! В сентябре переезжаем жить в Дубай, мы, с дочкой 6 месяцев, будем очень рады найти друзей. Мне 31 из Москвы, переезжаем в связи с контрактом мужа. Ничего здесь не знаю, буду рада советам и рекомендациям. В настоящее время ищу место, где удобнее было бы жить с ребёнком, может кто-то поделится опытом, буду рада любой информации, так как с малышкой трудно осилить все форумы, читаю по чуть-чуть. Бюджет думаю в районе 4-х в месяц.
Всем заранее большее спасибо

Оффлайн Юлия Алраиси

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, очень буду рада пообщаться и помочь если нужно.Мы в ОАЭ уже давно.Сыночку годик. Живем в Аджмане. Пишите мой вотсап : +380636085324

Оффлайн bemyballoon

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Bemyballoon.ae - Доставка воздушных шаров
    • bemyballoon
всем привет, в сентябре прилетаю в Дубаи с годовалой дочкой. Буду рада знакомству)
также предлагаю объединиться для организации встреч, есть группа в вк: https://vk.com/instamam_dubai и профиль в инстаграм: @instamam_dubai
Присоединяйтесь!
Bemyballoon.ae - Доставка воздушных шаров в Дубае

Иринка-МИР

  • Гость
Всем привет.
 ;D
Хотим  общаться!!!  ;) ;) ;)Деток много,всех возрастов)))Три сына и дочка.
Пишите, с удовольствием поболтаем,погуляем.  :) :) :)Живем в Шардже,на границе с Аджманом :) :) :)
050-327-0946

Оффлайн Liliana123

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем хорошего дня !!
Тоже хочется общаться :) нашим детям 9 и 11 лет , сейчас живем в Фуджейре :) :)

Оффлайн Liliana123

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 ;D  ;D и мой номер +971525673111

Оффлайн Daisy_ fl

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
  • Reputation: +3/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем мамам привет ! Вижу что тут добавились новые мамочки , давайте дружить и общаться , мы в эмиратах живём уже 9 лет но будем рады новым знакомствам. Живём сейчас на границе Шарджа Дубай , у нас сынок 4 мес. Пишите ) будем дружить и гулять вместе ).

Оффлайн Angelinasaw

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мамочки,кто нибудь живет на Касбе!(Шарджа))))давайте знакомиться!)

Оффлайн Albina_mum

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет, мамочки!
Мы живем в АбуДаби третий год, есть две дочки, 5 и 3 . Любим гулять в Мушриф парке, живем в районе WTC. Наша прошлогодняя компания распалась, поэтому активно ищем друзей. Сейчас начали ходить в новую школу, GEMS WA, тут есть мамочки оттуда? С удовольствием бы подружились, а то в нашем классе ни одного русского.

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
всем привет, в сентябре прилетаю в Дубаи с годовалой дочкой. Буду рада знакомству)
также предлагаю объединиться для организации встреч, есть группа в вк: хттпс://вк.цом/инстамам_дубаи и профиль в инстаграм: @инстамам_дубаи
Присоединяйтесь!
классная идея! присоединюсь - мой профиль в инстаграме @asiyashakirova - можете писать в директе, отвечу на любые вопросы мам в дубае))
The purpose of life is to enjoy every moment!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika