Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.  (Прочитано 33827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dibr

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Reputation: +199/-19
  • Пол: Мужской
  • Хороший форум
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #30 : 23 Января 2012 09:26:56 »
Доктор отличный , но стоимость приема в этом модерн госпитале ... 500 Дх , или что-то изменилось ?

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #31 : 23 Января 2012 11:07:34 »
Очень приятный и интеллигентный оперирующий доктор.

Офтальмолог - Доктор Чуприн Владимир,
Moб: 050-564-9328,
Раб:    04 398-8888
работает в International Modern Hospital, Дубай.
Поправочка!  Я  теперь в Саудовско Германском госпитале, это в Барше. тел для записи 04 3890102  моб  055 9224258
Этот месяц цена 250 дирхам, со следующегг 500.
PS: Спасибо за теплые слова.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #32 : 25 Января 2012 11:45:18 »
Поправочка!  Я  теперь в Саудовско Германском госпитале, это в Барше. тел для записи 04 3890102  моб  055 9224258
Этот месяц цена 250 дирхам, со следующегг 500.
PS: Спасибо за теплые слова.

Ну это куда к нам ближе!  :D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн kopoLEVa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #33 : 24 Марта 2012 16:55:17 »
Здраствуйте! У моего папы сахарный диабет (9-10 единиц) требуется операция на глаза(катаракта) прдскажите пожалуйста специалистов! Заранее спасибо! У нас к сожелению не принимают пациентов с сахаром! Может здесь кто сталкивался с хорошими специалистами!

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #34 : 25 Марта 2012 12:10:45 »
Приходите ко мне! В Saudi German Hospital. Операция займет 15 минут. Искуственный хрусталик можно поставить любой фирмы, по вашему желанию и по финансовым возможностям. Но вот результат операции в вашем случае зависит от состояния сетчатки, насколько ее затронули диабетические изменения. Но это все выяснится при обследовании. Мой тел. 055 922 42 58.
Доктор Владимир Чуприн. Офтальмолог, КМН.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #35 : 25 Марта 2012 18:11:13 »
Спасибо большое! А можно ваш меил я вам вышлю анализы папы!
Юля, прекрасный доктор и обаятельный мужчина, я уже оперировалась у него. Если какой-то страх есть, после общения с доктором Владимиром все становится спокойно.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #36 : 25 Марта 2012 22:18:17 »
Какие отзывы о докторе Владимире Чуприне ?
мне нужен хороши офтальмолог  ::)
Очень хорошие отзывы об этом враче. Помог и мне, и моему мужу. Но информация об его координатах, несколько изменилась с момента первого сообщения. В том госпитале он уже не работает.
Кстати, у вас случайно нет его нынешнего адреса?
I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

zloibegemotik

  • Гость
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #37 : 25 Марта 2012 22:42:03 »
Очень хорошие отзывы об этом враче. Помог и мне, и моему мужу. Но информация об его координатах, несколько изменилась с момента первого сообщения. В том госпитале он уже не работает.
Кстати, у вас случайно нет его нынешнего адреса?


vov_hoo
Постоянный участник

Приходите ко мне! В Saudi German Hospital. Операция займет 15 минут. Искуственный хрусталик можно поставить любой фирмы, по вашему желанию и по финансовым возможностям. Но вот результат операции в вашем случае зависит от состояния сетчатки, насколько ее затронули диабетические изменения. Но это все выяснится при обследовании. Мой тел. 055 922 42 58.
Доктор Владимир Чуприн. Офтальмолог, КМН.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #38 : 26 Марта 2012 08:08:03 »
Спасибо большое! А можно ваш меил я вам вышлю анализы папы!
Пишите мне сюда: vladimir@sghdubai.com
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #39 : 26 Марта 2012 15:13:57 »
Очень хорошие отзывы об этом враче. Помог и мне, и моему мужу. Но информация об его координатах, несколько изменилась с момента первого сообщения. В том госпитале он уже не работает.
Кстати, у вас случайно нет его нынешнего адреса?
Спасибо за теплые слова! Я теперь в Saudi German Hospital Dubai, в Барше 3, тел 055 922 42 58.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Dr.Hamad

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #40 : 31 Марта 2012 17:01:05 »
позвоните в мед центра в шардже доктор саер  в наше центер приезжает професор из Петера каждый месяц мы записываем болные посли их диагностики нашем доктором Людмила Боресенко наш тел 06-5531133

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #41 : 31 Марта 2012 18:52:31 »
Вставлю свои 5 копеек
Обращащалась в ОАЭ к Владимиру Чурину(Дубай)ю Денисову (АД) Оба отличные специалисты
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн ummi

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #42 : 01 Мая 2012 18:24:32 »
Кто тут обращался к окулисту?(детскому)очень нужно тел адрес и пт

Оффлайн Fotini

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Reputation: +32/-24
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #43 : 01 Мая 2012 21:48:39 »
была в емиратес хоспитал в дубаи марина,врач Чавдар Апостолов - general & pediatric ophthalmology ,тел. 04-4471555,он болгарин и хорошо по русски говорит

Оффлайн enigma9325

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +14/-28
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #44 : 01 Июля 2012 09:26:43 »
Здраствуйте Милые Девушки зарание дико извеняюсь что открыла тэму здесь но мне очень срочно нужна Ваша помощь а это на даный момент самый посешаймый сайт если не ошибаюсь так вот проблема у меня с глазами на форуме есть координаты 4-х докторов к доктору Чуприну уже сходила к сожалению его назначение мне не помогло день за днём у меня всё хуже и хуже с глазами он мне поставил диагноз конюктивит Вы мне дорогие мои посаветуйте провереного доктора может Вы знайте кого нит ещё другого доктора которого нет на форуме мне желательно русскоговоряшего с англом у меня не очень Всем откликнувшимся очень блогодарна.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012 08:58:37 от Ioanna »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika