Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.  (Прочитано 33828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 26 RUS

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Reputation: +146/-53
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #75 : 08 Марта 2014 18:40:10 »
Но + вам по любому!!!
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Оффлайн alexus87

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #76 : 03 Апреля 2014 13:09:41 »
Добрый день! Решилась на лазерную коррекцию зрения (у меня -7 на оба глаза), но не могу найти почти никаких отзывов о клиниках в ОАЭ. Конечно, хотелось бы сделать в России, поскольку к местным клиникам особого доверия нет. Но дело в том, что после данной операции нужны повторные обследования через 1, 3, 6 и 12 месяцев, и если каждый раз летать домой, не хватит ни отпуска, ни денег. Пожалуйста, напишите, если кто-то делал лазерную коррекцию зрения в ОАЭ. Хотелось бы также узнать мнение врачей: возможно ли сделать операцию в России, а повторные обследования проводить в ОАЭ? Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн я...

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,964
  • Reputation: +227/-173
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #77 : 03 Апреля 2014 14:36:58 »
Добрый день! Решилась на лазерную коррекцию зрения (у меня -7 на оба глаза), но не могу найти почти никаких отзывов о клиниках в ОАЭ. Конечно, хотелось бы сделать в России, поскольку к местным клиникам особого доверия нет. Но дело в том, что после данной операции нужны повторные обследования через 1, 3, 6 и 12 месяцев, и если каждый раз летать домой, не хватит ни отпуска, ни денег. Пожалуйста, напишите, если кто-то делал лазерную коррекцию зрения в ОАЭ. Хотелось бы также узнать мнение врачей: возможно ли сделать операцию в России, а повторные обследования проводить в ОАЭ? Заранее спасибо за ответ!
делал в клинике Федорова в Москве. На осмотр приехал через полгода. Может конечно что то с тех пор изменилось.

Оффлайн Morkov_lubov

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #78 : 07 Апреля 2014 10:37:03 »
 Здравствуйте!

Недавно поставили страшный диагноз тете: Миомия средней степени. Очень хотим ей помочь, обследовать ее здесь, на более современном оборудовании. Посоветуйте пожалуйста доктора или клинику в Абу Даби.

И как там со страховками? Они офтальмологов оплачивают? или за свой счет?

Спасибо
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Evaa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 80
  • Reputation: +17/-5
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #79 : 07 Апреля 2014 11:24:21 »
Добрый день! Решилась на лазерную коррекцию зрения (у меня -7 на оба глаза), но не могу найти почти никаких отзывов о клиниках в ОАЭ. Конечно, хотелось бы сделать в России, поскольку к местным клиникам особого доверия нет. Но дело в том, что после данной операции нужны повторные обследования через 1, 3, 6 и 12 месяцев, и если каждый раз летать домой, не хватит ни отпуска, ни денег. Пожалуйста, напишите, если кто-то делал лазерную коррекцию зрения в ОАЭ. Хотелось бы также узнать мнение врачей: возможно ли сделать операцию в России, а повторные обследования проводить в ОАЭ? Заранее спасибо за ответ!

Saudi German hospital.
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру» (3:1–8)

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #80 : 07 Апреля 2014 11:42:56 »


Недавно поставили страшный диагноз тете: Миомия средней степени.

И как там со страховками? Они офтальмологов оплачивают? или за свой счет?

Миомия или миопия?
Миопия -это просто близорукость.
Врач- Игорь Денисов.
Страховки офтальмологов оплачивают, но не в частных кабинетах.
В госпиталях страховка действует  Al Noor, Burjeel, Dar al Shifaa, Al Maghrabi i t.d.(хотя еще смотря какая страховка).

Оффлайн Morkov_lubov

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +16/-39
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - отличный форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #81 : 07 Апреля 2014 15:40:42 »
Миомия или миопия?
Миопия -это просто близорукость.
Врач- Игорь Денисов.
Страховки офтальмологов оплачивают, но не в частных кабинетах.
В госпиталях страховка действует  Al Noor, Burjeel, Dar al Shifaa, Al Maghrabi i t.d.(хотя еще смотря какая страховка).

Спасибо огромное. Предполагаю, что там частный кабинет.
Я не против и англоговорящих...
Наверное, лучше будет обратиться в большую клинику, где есть спец. аппаратура.

Диагноз МиоМия.

Буду очень признательна, если еще будут отзывы о местных докторах и клиниках.
Улыбайся! не будь унылым гавном........ будь позитивной какашкой)


Оффлайн Эйфория

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Reputation: +6/-11
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #82 : 18 Июня 2014 01:32:03 »
Срочно нужен детский офтальмолог! Подскажите пожалуйста лучшего! Всем спасибо

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #83 : 18 Июня 2014 08:33:06 »
Срочно нужен детский офтальмолог! Подскажите пожалуйста лучшего! Всем спасибо

В Moorfields Eye Hospital есть детский офтальмолог.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Shelby

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #84 : 18 Июня 2014 11:51:29 »
Здравствуйте, пожалуйста отозовитесь. Нужен рускоговорящий офтальмолог. Со вчера не могу ездить за рулем линзы прилипают к верхнему веку, и зуд с неделю уже.

Оффлайн Tanuwe4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #85 : 12 Июля 2015 23:41:12 »
Подскажите, нужен русско-говорящий офтальмолог услуги которого покрывает страховка penta 3. Желательно в Дубай.

Оффлайн Esmukhanov

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Необходим окулист
« Ответ #86 : 24 Августа 2018 21:42:56 »
Я недавно в Абу-Даби есть эмирэйтс ид, но компания еще не сделала страховку, чтото попало в глаз и я не могу убрать это, обратился в больницу они запросили 1000 дирхам за консультацию т.к нет страховки, таких денег на данный момент я не готов отдать т.к зарплата только в конце месяца, подскажите какие есть варианты клиник или гос больниц? 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018 08:18:03 от Esmukhanov »

Оффлайн Amber_anna

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #87 : 05 Марта 2022 18:51:11 »
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти офтальмолога в ОАЭ, специалиста по сетчатке. Буду также признательна за наводки на клиники, конкретных офтальмохирургов, оперирующих глаза при патологиях сетчатки.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: ОФТАЛЬМОЛОГ в ОАЭ.
« Ответ #88 : 08 Марта 2022 11:40:18 »
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти офтальмолога в ОАЭ, специалиста по сетчатке. Буду также признательна за наводки на клиники, конкретных офтальмохирургов, оперирующих глаза при патологиях сетчатки.
Suleman Habib Hospital, doctor Abdulaziz Badla
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika