Автор Тема: Что такое счастье или о пользе "активного отдыха" ...  (Прочитано 23908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Дальше прошу читать только Алтын Балыг и тех, кто не знает, что такое СЧАСТЬЕ ...

Дорогая Алтын Балыг! Не сочти за издёвку, потому как сейчас я искренен. Я приношу свои извинения и торжественно клянусь:

1. Не сравнивать палатку с шале, а Персидский залив с пресным хлорированным бассейном.
2. Не сидеть со скучным лицом и по первому же требованию снимать с себя всё и идти купаться.
3. Не только ставить палатку девочкам, но и собирать свою, засовывая её с килограммом песка в чехол.
4. Не ругаться на друзей, громко приводящих лагерь в порядок в 4 часа утра под свет фонариков.
5. Не обзываться на любопытную собаку, всю ночь пытающуюся нассать на угол моей палатки.
6. Не спрашивать, почему умываться нужно песком, а чистить зубы водой из Залива.
7. Не роптать, что справлять нужду нужно ездить на машине за 5 километров от лагеря.
8. Не сомневаться, что "настоящие мужики" это только альпинисты, а не Джейм Бонд, например.

И всё это потому, что теперь я точно знаю не только для чего всё это мне нужно, но и ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.

В воскресенье, в два часа дня, после безумной гонки по серпантину в районе Кальбы и среди барханов Шарджи, я въехал в Дубай. Ещё десять минут по пустынным в связи с Идом улицам, и я высаживаю свою попутчицу. А ещё через 10 паркую у своего дома машину, забираю из неё только самое необходимое, и поднимаюсь к себе в квартиру. Набрать ванну - дело пяти минут.

В своих чувствах я разобрался уже выйдя из ванной, сидя в трусах и домашних тапочках с бокалом ледяного пива перед телевизором. К этому моменту канализация уже с жадным хлюпаньем проглотила последние пригоршни из двух килограммов смытого с меня песка, неся их по трубам туда, где они снова станут частью "закрытой экосистемы Персидского залива".

Так вот - палатка на берегу моря, песок в трусах и на зубах, бессонные ночи под бесконечную трескотню не видевшихся целых два дня подружек, и всё остальное нужно хотя бы для того, чтобы понять - ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ БОКАЛ С ХОЛОДНЫМ ПИВОМ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИШЬ В РУКАХ, СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕМ ...  ;)

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Так вот - палатка на берегу моря, песок в трусах и на зубах, бессонные ночи под бесконечную трескотню не видевшихся целых два дня подружек, и всё остальное нужно хотя бы для того, чтобы понять - ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ БОКАЛ С ХОЛОДНЫМ ПИВОМ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИШЬ В РУКАХ, СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕМ ...  ;)

зачод ! ( дышим в унисон)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Гы-гы-гы! :55:
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас (с)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

salt

  • Гость
читала и плакала   :55:
Никогда не забуду поездку к Танюхе (Orchid). так меня еще помню картошку заставили сажать ;D

МОРКОВКА

  • Гость
Рыдаю!  ;D
Яра тебя запинает ногами в армейских ботинках

clara

  • Гость
пинать не буду, но сцуко, припомню при случае.

Оффлайн Василиса Прекрасная

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,934
  • Reputation: +550/-9
  • Пол: Женский
  • Красиво выглядит та, которая одета в счастье...
ой какие тут разборки, ууууфффф...... ::) ;D

напал на девачку... нехарашо >:(

Зачем мне сила двенадцати богатырей, если есть сила преданного сердца!

clara

  • Гость
Токарев, понял, нехорошо ты поступаешь.  Ведешь себя, как жлоб, чесслово.

Нельзя на девочек наезжать.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Сережа. я не совсем поняла: ты сейчас наезжаешь на меня за то, что ты принял решение приехать и мучительно и натужно отдыхать в песке и нудить, вместо того, чтобы сидеть дома и пить пиво перед теликом?

хмм ... ждал несколько иного развития темы ... жаль что ты не поняла ...

Писал с искренней благодарностью за то, что "пригласила" (хотя меня пригласил Карамелько). Отдыхалось неплохо. Особое спасибо Стрекозе за обалденные креветки и вкуснейшие грибы.

Я никогда не делаю вида что мне весело тогда, когда мне не весело. И поэтому глупо нудеть на тему "Токарев, ну почему ты такой скучный?", заставляя делано улыбаться.

Отсутствие бассейна с пресной водой - это действительно мелочь. Отсутствие комфорта и напитые товарищи никогда меня не пугали - это ведь не первая наша поездка. Не знаю почему, но в отличие от предыдущих вылазок чего-то не хватало. Чем лично тебе эта поездка запомнилась? При этом я не говорю, что весёлость должна была обеспечивать ты или специально приглашённые клоуны. Более того - ведь вёсёлость это даже не самоцель. Но, повторюсь, чего-то явно не хватало. Может быть Зака и Рыба с гитарой, может быть ослика Яши, может быть трёх рёбер Крёстного, может быть купания в неглиже и "кита" в исполнении Акула, может быть оторванного у Крышки соска, может быть ёжиков в тумане, может быть "вспышек", может быть ... да мало ли чего может быть ...  программы не было, а экспромта, увы, не случилось ...

Спасибо хоть креветкам и пьющему пиво Лёне ...  ;)

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
А мне все понравилось, Лёньке тоже ;)
свободу утыркам!

clara

  • Гость
Сереж, ты мне очень сильно напомнил Иришку, когда она в сердцах после пьянки написала, какие все суки и сплетники. Ты знаешь, у нас это называется "вы все в говне,  я один в белом льне".

Понимаешь. если тебе не нравится отдых в песке на пляже, зачем ты поехал? ( Кстати, приглашала я тебя, а не карамелько, не передергивай, у меня мсн-переписка автоматически сохраняется.)

Мне было очень приятно, что ты приехал.  Но после твоего поста осталось ощущение гостя, который охаял твой дом.

Представь себе, приглашаешь друга,  он приезжает, веселится, отдыхает, а потом пишет на форум: у Ярки дома песок, неуютно, пьяные гости,  вода соленая и прочие претензии к комфорту.

Сережа, извини, но я так живу. В песке, с фонариками, сплю на пляже на раскладушке, умываюсь из бутылки, готовлю завтрак на походной горелке. Не нравится - не приезжай в гости.

Но не надо на весь форум орать, как тебе было плохо в гостях. ПОнимаеншь. либо не ходи в такие гости, либо , если решаешь прийти - не пизди потом. Будь мужиком и прими как данность, что не все проводят выходные на мягких диванах.


Упдате: Знаешь, на самом деле я не обиделась. Я расстроилась. Мне жаль, что мы тебя позвали, потому что до этого все были счастливы и нежно любили друг друга.  Я обещаю всегда приглашать тебя на цивилизованные тусовки и никогда не звать на полевые выезды. Забудь вообще про мои и Анькины  хобби. Будем встречаться в ресторанах.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2007 23:37:32 от Алтын Балыг »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
5. Не обзываться на любопытную собаку, всю ночь пытающуюся нассать на угол моей палатки.

Собачко из палатки вылетало низко? К дождю?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

clara

  • Гость
Цитировать
может быть купания в неглиже и "кита" в исполнении Акула,

Это подло, Сереж.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
хмм ... ждал несколько иного развития темы ... жаль что ты не поняла ...

Отсутствие бассейна с пресной водой - это действительно мелочь. Отсутствие комфорта и напитые товарищи никогда меня не пугали - это ведь не первая наша поездка. Не знаю почему, но в отличие от предыдущих вылазок чего-то не хватало. Чем лично тебе эта поездка запомнилась? При этом я не говорю, что весёлость должна была обеспечивать ты или специально приглашённые клоуны. Более того - ведь вёсёлость это даже не самоцель. Но, повторюсь, чего-то явно не хватало. Может быть Зака и Рыба с гитарой, может быть ослика Яши, может быть трёх рёбер Крёстного, может быть купания в неглиже и "кита" в исполнении Акула, может быть оторванного у Крышки соска, может быть ёжиков в тумане, может быть "вспышек", может быть ... да мало ли чего может быть ...  программы не было, а экспромта, увы, не случилось ...


Ну вот и дожил ты Сереж до того возраста, когда уже не удается бухать всю ночь и с утра на работу как не в чом не бывало
когда  уже не возбуждает сон в палатке и храп из соседней
когда  отсутствие примитивного сартира дико раздражает
когда пьяные с утра товарищи не особо веселят
когда хочеца умыца пресной водой а не язреным соленным рассолом из залива
когда задаешься вопросом, "за каким хером ехать на пляж за 200 км, если это же есть за 2 км"
когда..........

а ведь были времена, правда Сережа.?...... Стареем. :-\


как я тебя понимаю ;)
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
эхххх, а я вот жалею что не поехал!  :-\

пыс: валялсо, сцуко чистый и свежий, с холодным пивом у телика...  ;D
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007 08:34:40 от zak »
Carpe Diem.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika