Автор Тема: Что такое счастье или о пользе "активного отдыха" ...  (Прочитано 23925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
Ребята, в ночь с четверга на пятницу состоится индо-пакская пати в районе Гусей, все помнят? Уже пора наряды покупать, четверг наступает на пятки.
Балтика, плиз, можете расшифровать любопытной камчатке что это такое?
Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

clara

  • Гость
Я извиняюсь, я тоже вас не поздравил, но я чессно слово, не знал...
Поздравляю от чистой души с получением степени AOWD.

Бек, вы меня с девчонками поздравляли. Когда я шишу пыталась курить  ;D

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
И так плавно мы перешли от персоны плохова Емиратиса (выдыхай), к персоне хорошей Бары.


Между прочим, медимагнат был единственным, кто не поздравил меня с получением сертификата advanced owd

Яра, а чо это такое с чем тебя поздравлять надо? :-\
Я хоть давно и вычеркнута из спискофф твоих друзей, и мое непоздравление тебя ничуть не обижает........но вдрух ешо кто получит, а я не знаю, за какой адванс дают такой сертификат ???
« Последнее редактирование: 16 Октября 2007 13:59:04 от milka »
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
И так плавно мы перешли от персоны плохова Емиратиса (выдыхай), к персоне хорошей Бары.


Между прочим, медимагнат был единственным, кто не поздравил меня с получением сертификата advanced owd

Яра, а чо это такое с чем тебя поздравлять надо? :-\
Я хоть давно и вычеркнута из спискофф твоих друзей, и мое непоздравление тебя ничуть не обижает........но вдрух ешо кто получит, а я не знаю, за какой адванс дают такой сертификат ???


Advanced Open Water Dive  ::)

clara

  • Гость
И так плавно мы перешли от персоны плохова Емиратиса (выдыхай), к персоне хорошей Бары.


Между прочим, медимагнат был единственным, кто не поздравил меня с получением сертификата advanced owd

Яра, а чо это такое с чем тебя поздравлять надо? :-\
Я хоть давно и вычеркнута из спискофф твоих друзей, и мое непоздравление тебя ничуть не обижает........но вдрух ешо кто получит, а я не знаю, за какой адванс дают такой сертификат ???

Мил, забудь. проехали уже.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
И так плавно мы перешли от персоны плохова Емиратиса (выдыхай), к персоне хорошей Бары.


Между прочим, медимагнат был единственным, кто не поздравил меня с получением сертификата advanced owd

Яра, а чо это такое с чем тебя поздравлять надо? :-\
Я хоть давно и вычеркнута из спискофф твоих друзей, и мое непоздравление тебя ничуть не обижает........но вдрух ешо кто получит, а я не знаю, за какой адванс дают такой сертификат ???

ну ты-то вот какова хЕреса встреваеж ?


не влезай , убьёт ! (с )

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
ну ты-то вот какова хЕреса встреваеж ?


не влезай , убьёт ! (с )

зато я теперь знаю как называется Общество спасения на водах
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
Бек, вы меня с девчонками поздравляли. Когда я шишу пыталась курить  ;D
Так так так,
я ж за рулем был, я ничего ж не пил..
 ???
странно странно..

Надо будет у девчонок уточнить, что ещё они делали за моей спиной пока я развлекал мангал
« Последнее редактирование: 16 Октября 2007 17:23:49 от Bek »
Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Advanced Open Water Dive  ::)

Это как баблмейкер (англ. bubblemaker), только круче: Эдванс (эдвансед) - (англ. Advanced Open Water Diver - продвинутый дайвер в открытой воде) степень подготовки дайвера в системе PADI. Дайвер, прошедший курс AOWD может планировать и проводить самостоятельные бездекомпрессионные погружения (с напарником) на глубины до 30 м.

Оффлайн Aikosha

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Дальше прошу читать только Алтын Балыг и тех, кто не знает, что такое СЧАСТЬЕ ...

Дорогая Алтын Балыг! Не сочти за издёвку, потому как сейчас я искренен. Я приношу свои извинения и торжественно клянусь:

1. Не сравнивать палатку с шале, а Персидский залив с пресным хлорированным бассейном.
2. Не сидеть со скучным лицом и по первому же требованию снимать с себя всё и идти купаться.
3. Не только ставить палатку девочкам, но и собирать свою, засовывая её с килограммом песка в чехол.
4. Не ругаться на друзей, громко приводящих лагерь в порядок в 4 часа утра под свет фонариков.
5. Не обзываться на любопытную собаку, всю ночь пытающуюся нассать на угол моей палатки.
6. Не спрашивать, почему умываться нужно песком, а чистить зубы водой из Залива.
7. Не роптать, что справлять нужду нужно ездить на машине за 5 километров от лагеря.
8. Не сомневаться, что "настоящие мужики" это только альпинисты, а не Джейм Бонд, например.

И всё это потому, что теперь я точно знаю не только для чего всё это мне нужно, но и ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.

В воскресенье, в два часа дня, после безумной гонки по серпантину в районе Кальбы и среди барханов Шарджи, я въехал в Дубай. Ещё десять минут по пустынным в связи с Идом улицам, и я высаживаю свою попутчицу. А ещё через 10 паркую у своего дома машину, забираю из неё только самое необходимое, и поднимаюсь к себе в квартиру. Набрать ванну - дело пяти минут.

В своих чувствах я разобрался уже выйдя из ванной, сидя в трусах и домашних тапочках с бокалом ледяного пива перед телевизором. К этому моменту канализация уже с жадным хлюпаньем проглотила последние пригоршни из двух килограммов смытого с меня песка, неся их по трубам туда, где они снова станут частью "закрытой экосистемы Персидского залива".

Так вот - палатка на берегу моря, песок в трусах и на зубах, бессонные ночи под бесконечную трескотню не видевшихся целых два дня подружек, и всё остальное нужно хотя бы для того, чтобы понять - ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ БОКАЛ С ХОЛОДНЫМ ПИВОМ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИШЬ В РУКАХ, СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕМ ...  ;)
ha ha PRIKOLNO i jizneno! ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika