Автор Тема: Что такое счастье или о пользе "активного отдыха" ...  (Прочитано 23897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Ну вот и дожил ты Сереж до того возраста, когда уже не удается бухать всю ночь и с утра на работу как не в чом не бывало

Милка! Несмотря на преклонные года у меня пока нет проблем с "бухать всю ночь, а с утра на работу". Нет проблем и с тем, чтобы по уши в грязи, без воды и без сна. Я что, ни разу "на природу" не выезжал? Или я постоянно рыдаю, что "скучно, голодно и некомфортно"? Я говорю о том, что почти всегда "трудности и лишения" с лихвой компенсировались моральным удовлетворением от поездки. Всегда, но не в этот раз, и именно поэтому столь заметной оказалась разница между удовольствием от поездки и удовольствием от бокала холодного пива перед телевизором.

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
Милка! Несмотря на преклонные года у меня пока нет проблем с "бухать всю ночь, а с утра на работу". Нет проблем и с тем, чтобы по уши в грязи, без воды и без сна. Я что, ни разу "на природу" не выезжал? Или я постоянно рыдаю, что "скучно, голодно и некомфортно"? Я говорю о том, что почти всегда "трудности и лишения" с лихвой компенсировались моральным удовлетворением от поездки. Всегда, но не в этот раз, и именно поэтому столь заметной оказалась разница между удовольствием от поездки и удовольствием от бокала холодного пива перед телевизором.

Серега,

вспомни про зачотные песни, которые мы для тебя сочинили, улыбнись и позабудь про этот злосчастный "один раз не получилось, ибо было скучно", в след. раз значит будет лучше! аминь!
Carpe Diem.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
вспомни про зачотные песни, которые мы для тебя сочинили, улыбнись и позабудь про этот злосчастный "один раз не получилось, ибо было скучно", в след. раз значит будет лучше! аминь!

Ну, будем надеяться. Жаль, конечно, что от нас с тобой ничего не зависит - мы ведь не можем давать советов ХОЗЯЙКЕ Кальбы. Это табу. За это вычёркивают из списка друзей. Мы должны молча улыбаться, делая вид, что всё зашибись, и тихо надеяться, что в следующий раз (которого у меня уже не будет - меня не позовут) будет лучше.

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Рассказ Токарева мне напомнил мое сочинение в 10-м классе на тему «Я помню чудное мгновенье». Все дети, как дети, а Балтика написала про случай, когда два метра от берега, находясь в проруби, лед руками ломала, чтобы выбраться из этого кошмара… И «чудное мгновенье» (читать как счастье у Эмиратиса) настало именно тогда, когда я спустя пять часов добралась до дома, отовшись в ванной, сидела на кровати, закутанная в пуховое одеяло, пила чай с лимоном и щелкала телевезионные каналы. Кстати, сочинение было написано на высший балл, видимо  за оригинальность накинули.

А по теме, давайте подумаем о минусах поездки:
- надо собирать и расбирать палатку:
В виду того, что все охрененные спортсмены, эти упражнения заставляют работать мыжцы, если палатка хитровыыыыпанная, то работает еще и голова. Значит маневры с палаткой – это зарядка для всего тела.
- песок:
Мы тратим деньги  на разные пилинги, а вот он самый что не на есть натуральный и бесплатный пилинг. Я вернулась с поездки со ступнями младенца.
- солнце:
Находясь на солнце у человека вырабатывается витамин Д в организме (типо кальций), что укрепляет кости, для волос и ногтей тоже зачод.
- море:
Зачастую специалисты советуют держать ногти в соляном растворе, дабы укрепить их и способствовать росту. А тут целое пространство соленой воды, без каких либо усилий. Опять таки для кожи хорошо.

Пысы: мне лень писать дельше…
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Вся проблема в том, что Зак  - динамо! вот.  ::)

На самом деле, мы испытываем кайф от цивилизации не меньше, чем господин Токарев. Вчера шардженская индустриалка после двух дней в походе показалась приличным местом, а туалет на адноковсокой заправке - троном, но это не мешает нам каждый раз ездить в походы и валяться в песке.

Думаю, одмину, просто необходимо купить палатку, надувной матрац, взять подушку, плед из дома и постельное белье. Да, и грелку, роста около метр восемьдесят. Так он почувствует себя, намного комфортней, т.е. как мы обычно.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн zak

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,116
  • Reputation: +565/-76
  • music is my medicine.
Re: Что такое счастье или о пользе "активного
« Ответ #20 : 15 Октября 2007 09:51:23 »
Вся проблема в том, что Зак  - динамо! вот.  ::)



ну вот блин, опять Зак во всем виноват!  ;D

пыс: там говорят пелодки креведки зачодные были, a я все пропустил :-\  :'(
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007 09:57:54 от zak »
Carpe Diem.

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Пысы: Вместо того, чтобы умничать, взяли бы хоть раз инициативу в свои руки и пригласили всех в отель какой-нибудь. Думаете никто бы не поехал? Знаем - плавали. Так нет, лучше сидеть в этой теме и пздеть какие они все нежинки, а пляжные походы говняное говно.

Пысы-2: Токарев, тебе еще в поход идти к нам на День Рождение! :samtakoy: Так что не надейся!
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Пысы-2: Токарев, тебе еще в поход идти к нам на День Рождение! :samtakoy: Так что не надейся!

А когда у ВАС День рождения?  ???

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
А когда у ВАС День рождения?  ???
Ну скока раз тебе объяснять:
Милка - 21 ноября
Балтика - 22 ноября
Алтын Балык - 23 ноября

"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Милка - 21 ноября
Балтика - 22 ноября
Алтын Балык - 23 ноября

Писец ... А вы не могли как то порознь родиться?   Один празднег вместо трёх - нипаузбеццки ... :-\

Оффлайн Y2000

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • а када свой аватар мона загрузить?
Сеновал , а че в итоге с глазом то?

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Сереж, ты мне очень сильно напомнил Иришку, когда она в сердцах после пьянки написала, какие все суки и сплетники. Ты знаешь, у нас это называется "вы все в говне,  я один в белом льне".


Я просто столько не пью  ;D. Да и не понимаю этого "отдыха" в естественных условиях....
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Y2000

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • а када свой аватар мона загрузить?
ужос! желаю скорейшего..

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Писец ... А вы не могли как то порознь родиться?   Один празднег вместо трёх - нипаузбеццки ... :-\
Токарев не сцы! Я свой ДР в Кальбе отмечать не буду. Так что мы по колхозному, по стариковски в ресторане ;)
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Самый лучший активный отдых на природе - это приехать к уже разбитому лагерю на весь день, позагорать, покупаться, повеселиться с народом, а ночевать уехать домой. ;D ;) 8)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika