Автор Тема: IP - телефония в ОАЭ  (Прочитано 19464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angeel.

  • Гость
Re: IP - телефония в ОАЭ
« Ответ #30 : 20 Января 2005 18:01:50 »
С компа на комп через месенжер просто и бесплатно. А карточки програмки Phoneserve продаются везде и легально, тарифы оч приемлемые, правда в казахстан звонишь как на марс!!!!!!

хохол

  • Гость
Re: IP - телефония в ОАЭ
« Ответ #31 : 28 Января 2005 01:05:37 »
Здраствуйте!
Я уже 2 года пользуюсь программой DIALPAD. Звоню домой в Украину по 18 центов. В Москву звонок из ОАЕ стоит 3.9 цента за минуту. По России 12,1. Вот такая дискриминация. Правда интернет ADSL хотя пробовал и с DIAL-UP но есть тогда немного запаздывание. www.dialpad.com
Пользуйтесь на здоровье.

Мара

  • Гость
Re: IP - телефония в ОАЭ
« Ответ #32 : 28 Января 2005 06:00:31 »
Юридически все чисто: я же не виноват, что мне позвонили из России, а кто - я не знаю...
Этисалат может взять за задницу когда ты захочешь на этом бизнес сделать и открыть переговорный пункт Дубай-Москва. А пока сам пользуешься вполне безопасно. Кстати на насере продаются карточки почти открыто всяких компаний (к сожалению не помню точно, типа скайпи) где можно дозваниваться с компа на любой телефон мира по сниженным тарифам

Собираюсь в эмираты. Плиз, объясните что ето такое "этисалат"  и чем лучше рользоваться для званков по эмиратам?

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Re: IP - телефония в ОАЭ
« Ответ #33 : 28 Января 2005 12:02:43 »
Юридически все чисто: я же не виноват, что мне позвонили из России, а кто - я не знаю...
Этисалат может взять за задницу когда ты захочешь на этом бизнес сделать и открыть переговорный пункт Дубай-Москва. А пока сам пользуешься вполне безопасно. Кстати на насере продаются карточки почти открыто всяких компаний (к сожалению не помню точно, типа скайпи) где можно дозваниваться с компа на любой телефон мира по сниженным тарифам

Собираюсь в эмираты. Плиз, объясните что ето такое "этисалат"  и чем лучше рользоваться для званков по эмиратам?

http://www.etisalat.co.ae/index2.htm
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika