Автор Тема: Живущие и работающие в Дубае бывшие Хабаровчане и Комсомольчане.  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack1971Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +3/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет! Есть кто из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре? Возможно найдутся общие знакомые?

Ситуация следующая. По ряду причин мы с партнером хотели бы инвестировать часть средств в бизнес в ОАЭ (не миллионы долларов, где-то 30 - 100 тысяч). Возможно потом и сами переберемся - страна нравится. Я сам работал в ОАЭ в 1995 и 2005 годах, но контакты на данный момент потеряны. Хотелось бы услышать мнение по поводу наиболее оптимальных возможностей. Спасибо всем заранее.

Оффлайн Кэтчуп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,226
  • Reputation: +556/-28
  • Пол: Женский
  • Cat ЧУП
Аи ну не  ::), я в Комсомольске ток 2 года жила.
Тепереча ваще в штатах мерзну.
И эмираты тоже все в планах.
Опоздай, но приди. (с)

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Всем привет! Есть кто из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре? Возможно найдутся общие знакомые?

Ситуация следующая. По ряду причин мы с партнером хотели бы инвестировать часть средств в бизнес в ОАЭ (не миллионы долларов, где-то 30 - 100 тысяч). Возможно потом и сами переберемся - страна нравится. Я сам работал в ОАЭ в 1995 и 2005 годах, но контакты на данный момент потеряны. Хотелось бы услышать мнение по поводу наиболее оптимальных возможностей. Спасибо всем заранее.

Бред какой-то (имхо) :153:

При чем тут твои земляки... если вопрос про инвестирование долларов ???

Иди в коммерческие... там как-раз ЭрЭсик 100 касарей ищет  ;)

Модеры переместите!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2007 09:11:11 от Amanddesanjeev Venugopalan »
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн GPSY_59

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
  • Reputation: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • http://copypast.ru/foto5/2346/cigane_006.jpg
Ну и что, я тоже в Комсомольске-на-Амуре 15 лет жил, а счас в Питере живу!!!! :157: И назад не тянет :172:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika