Автор Тема: можно краткую инфу: что такое студия 1/б, 2 и т.д /б? и цены за год  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pzvfАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 89
  • Reputation: +17/-4
  • Пол: Мужской
  • посмотрим кем я стану в оаэ...
вот я смотрю, все сдают студии, квартиры, койки, места.
че значит?
можно приблизительные цены на все дать? цены в год или как?
где можно дешево снять место?
я например с другом приеду после нового года, есть ли там работа щас?
и скока мне надо будет денег на жилье?
и еще, как мне получить резидент или рабочую визу?
и легко ли это?
спасибо!!!

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
вот я смотрю, все сдают студии, квартиры, койки, места.
че значит?
можно приблизительные цены на все дать? цены в год или как?
где можно дешево снять место?
я например с другом приеду после нового года, есть ли там работа щас?
и скока мне надо будет денег на жилье?
и еще, как мне получить резидент или рабочую визу?
и легко ли это?
спасибо!!!
Дай-ка я тебе быстренько отвечу, пока ты не услышал знаменитое "Почитай форум" или "На эти вопросы уже двести раз отвечали".

вот я смотрю, все сдают студии - то же, что однокомнатная квартира, квартиры - 1б - зал и спальня, 2б - зал и две спальни и.т.д, койки - места - в квартире или комнате, где уже кто-то живет, дадут одну кровать.
че значит?
можно приблизительные цены на все дать? зависит от района и состояния квартиры. Койко место 500-700 дирхам в месяц, студия 2500-3000 в месяц, 1/б от 3500 и выше. Предупреждаю цены Дубайские и приблизительные.    цены в год или как? Как договоришься. В основном поквартальная или за 4-6 месяцев вперед сразу.
где можно дешево снять место? НЕ в Дубаи. Аджман или Шарджа. Есть и дешевле, но оттуда до работы не доберешься.
я например с другом приеду после нового года, есть ли там работа щас? Работа всегда есть.
и скока мне надо будет денег на жилье? См. выше.
и еще, как мне получить резидент или рабочую визу? Нужна компания-спонсор, готовая тебя приютить и дать работу в Эмиратах.
и легко ли это? На этот вопрос не могу дать ответа. Зависит от случая и от твоего дара убеждения.

спасибо!!! Пожалуйста.

anechkina22

  • Гость
можно приблизительные цены на все дать? зависит от района и состояния квартиры. Койко место 500-3500 дирхам в месяц, в зависимости от количества проживающих, типа жилья и района проживания; студия 2500 -7000 и болеев зависимости от типа жилья (меблированная, без мебели, доп. услуги и т.д) и района проживания в месяц, 1/б от 3500 и выше. Предупреждаю цены Дубайские и приблизительные.    цены в год или как? Как договоришься. . если вы -квартиросъемщик, то сейчас, в основном, оплата 2 чеками, реже 3, еще реже 4, если субарендатор - как договоритесь где можно дешево снять место? НЕ в Дубаи. Аджман или Шарджа. Есть и дешевле, но оттуда до работы не доберешься.
я например с другом приеду после нового года, есть ли там работа щас? Работа всегда есть.
и скока мне надо будет денег на жилье? См. выше.
и еще, как мне получить резидент или рабочую визу? Нужна компания-спонсор, готовая тебя приютить и дать работу в Эмиратах.
и легко ли это? На этот вопрос не могу дать ответа. Зависит от случая и от твоего дара убеждения. и умений, которые вы можете предложить потенциальным работодателям
спасибо!!! Пожалуйста.

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007 11:34:07 от Анечкина »

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое


Что за койко-место за 3500??? В Бурже что-ли?

anechkina22

  • Гость
Что за койко-место за 3500??? В Бурже что-ли?
Неа :D
Не верится? но это факт - комната на одной из новых вилл в деревне знаний стоит 7000 дырок, в комнате 2 кровати. Вилла полностью меблированная, есть все вплоть до вилок и ножей, свой садик, плюс горничная.. И люди снимают и живут там.
Так шта, это реальность
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2007 13:37:15 от Анечкина »

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Неа :D
Не верится? но это факт - комната на одной из новых вилл в деревне знаний стоит 7000 дырок, в комнате 2 кровати. Вилла полностью меблированная, есть все вплоть до вилок и ножей, свой садик, плюс горничная.. И люди снимают и живут там.
Так шта, это реальность
Давайте тогда будем в наших постах поближе к этой самой РЕАЛЬНОСТИ. Человек спросил, где снять жилье подешевле, и есть ли здесь вообще работа. А вы ему меблированные комнаты, да еще райончик подобрали... Тогда уж через дорогу, в Royal Mirage комнатушку снять.

anechkina22

  • Гость
Давайте тогда будем в наших постах поближе к этой самой РЕАЛЬНОСТИ. Человек спросил, где снять жилье подешевле, и есть ли здесь вообще работа. А вы ему меблированные комнаты, да еще райончик подобрали... Тогда уж через дорогу, в Royal Mirage комнатушку снять.
Ув. Rengnum,
Человек просил приблизительные цены, чтобы, на мой взгляд, иметь общее представление что почем..
Кроме того, если вы уж так ехидно, то и я замечу тоже ехидно - за 500 дырок он найдет койко-место с кучей пендосов в комнате, где двухуровневые кровати.. Не думаю, что ему это понравится..
Реальность в Дубаи такова, что если делить комнату только с 1 нормальным человеком, то расчитывать надо от 1500 и выше..
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2007 13:17:05 от Анечкина »

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Ув. Rengnum,
Человек просил приблизительные цены, чтобы, на мой взгляд, иметь общее представление что почем..
Кроме того, если вы уж так ехидно, то и я замечу тоже ехидно - за 500 дырок он найдет койко место с кучей пендосов в комнате, где двууровневые кровати.. Не думаю, что ему это понравится..
Реальность в Дубаи такова, что если делить комнату только с 1 нормальным человеком, то расчитывать надо от 1500 и выше..
Поверьте - приспичит, будут и с пендосами жить. Все мы там были... А если вы не были - повезло вам.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Поверьте - приспичит, будут и с пендосами жить. Все мы там были... А если вы не были - повезло вам.
...думаю Анечкина уж точно не делила двух-ярусную кровать с пендосом :o
 ;D ;D

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
...думаю Анечкина уж точно не делила двух-ярусную кровать с пендосом :o
 ;D ;D
Иначе б на этом форуме не тусовалась ;D

anechkina22

  • Гость
Иначе б на этом форуме не тусовалась ;D

 :o а что, тут тусуются только те, кто делил кровати с пендосами?
O my God! Куда я попала! :25:

 ;D

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Давайте тогда будем в наших постах поближе к этой самой РЕАЛЬНОСТИ. Человек спросил, где снять жилье подешевле, и есть ли здесь вообще работа. А вы ему меблированные комнаты, да еще райончик подобрали... Тогда уж через дорогу, в Royal Mirage комнатушку снять.
Регнум, она всё правильно написала, по большому счёту - назвала реальные цены за койко место, вернее от и до, то есть 500-3500 дирхамов.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Иначе б на этом форуме не тусовалась ;D
Не вижу связи... :-\
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika