Автор Тема: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах  (Прочитано 140170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #60 : 02 Декабря 2012 00:07:05 »
простите, что запрещено?
короткая аренда : " снять студию недалеко от метро (в пределах 10-15 минут ходьбы) за 4000 в месяц"
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн alex claus

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #61 : 02 Декабря 2012 01:54:43 »
ну, насколько мне известно, не запрещено. и на самом деле очень странно это читать от вас (могу процитировать ваши же слова от 2 марта 2011 года) Насколько мне известна запрещена субаренда без ведома владельца. ну а если здесь есть владелец какой либо квартиры, желающий ее сдать напрямую, но я не вижу никаких проблем в этом. я видел достаточно много предложений об аренде на короткий срок, в том числе и на dubizzle, просто подходящего варианта я себе там не нашел, вот решил спросить здесь


ну и короткая аренда понятие очень растяжимое, я бы снял квартиру месяцев на 3-6, а может быть в ней бы и остался на более долгое время.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012 02:15:49 от alex claus »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #62 : 02 Декабря 2012 09:10:31 »
ну, насколько мне известно, не запрещено. и на самом деле очень странно это читать от вас (могу процитировать ваши же слова от 2 марта 2011 года) Насколько мне известна запрещена субаренда без ведома владельца. ну а если здесь есть владелец какой либо квартиры, желающий ее сдать напрямую, но я не вижу никаких проблем в этом. я видел достаточно много предложений об аренде на короткий срок, в том числе и на dubizzle, просто подходящего варианта я себе там не нашел, вот решил спросить здесь


ну и короткая аренда понятие очень растяжимое, я бы снял квартиру месяцев на 3-6, а может быть в ней бы и остался на более долгое время.
1. очень все поменялось и последние 3-4 месяца РЕРА объяснила где и что можно сдавать в короткую аренду+ всех начали гонять с того же Дубизла ( уже почти нет смелых и глупых)
2. Это не легально. ( за исключением спец. посторенных зданий - апартотелей , но там нет таких цен .)
3. Можно заключить договор на год и сразу предусмотреть возможность ( как правило со штрафом в 1-2 мес.) досрочного расторжения.
4.Как я понял у Вас еще нет и чековой книжки?! Очень сложная задача : снять через легальное РЕ агентство , да еще и без PDC чеков.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн alex claus

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #63 : 02 Декабря 2012 15:02:57 »
оу.. спасибо за информацию.

значит я ищу студию на срок год и более в районе метро (предпочтительно Business Bay и Marina) c кухонной атрибутикой (печь, стиральная машинка, холодильник)

до 40000 в год

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #64 : 02 Декабря 2012 15:17:11 »
оу.. спасибо за информацию.

значит я ищу студию на срок год и более в районе метро (предпочтительно Business Bay и Marina) c кухонной атрибутикой (печь, стиральная машинка, холодильник)

до 40000 в год

В указанных районах - практически нереально, даже если одним чеком. Бизнес Бей приличные студии от 60, есть предложения скромнее, но в Бизнес Бей у метро мало что есть, от Экзекьютив Тауэрс, например, топать немало, и все по солнцу. Зимой-то нормально, а вот летом....а есть дома куда дальше, и в песках. В Марине даже в совершенно клаустрофобических Даймондах вряд ли найдете за такую цену.  Посмотрите JLT. Это напротив Марины, те же станции метро, но топать может и поменьше. Погуглите интерактивную карту JLT, чтоб сразу видеть, где относительно станции находится дом, а то у агентов все в 5 минутах от метро.  ;).

Если успеете к лету получить права и сможете позволить машину или аренду оной, то поиски сильно упростятся. Сейчас и до апреля и километр прошагать можно в удовольствие.

"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #65 : 02 Декабря 2012 15:33:18 »
сложно  и в JLT уложиться в 40к с мебелью ( + еще 5%- агентам, +5% депозит)

Дискавери вам в помощь.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн alex claus

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #66 : 02 Декабря 2012 15:41:17 »
ну на самом деле, километр прогулки, даже в летнюю жару это нормально) но, все же не более километра)) это лето я провел в катаре, и меня жарой уже не удивить, но и пропекаться под столь жгучим солнцем тоже желания никакого. ну я примерно и рассчитывал 40000+5%комиссия+5%депозит.  а вот по поводу автомобиля я пока думаю что он и не нужен мне, просто специфика моей работы не предполагает длительного пребывания в дубае. тут просто офис, а работа - ездить по всему региону. то есть квартира не должна быть огромной, а наоборот лучше небольшая, но уютная, с большими окнами) ну так я себе это представляю))

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #67 : 02 Декабря 2012 15:42:29 »
ну на самом деле, километр прогулки, даже в летнюю жару это нормально) но, все же не более километра)) это лето я провел в катаре, и меня жарой уже не удивить, но и пропекаться под столь жгучим солнцем тоже желания никакого. ну я примерно и рассчитывал 40000+5%комиссия+5%депозит.  а вот по поводу автомобиля я пока думаю что он и не нужен мне, просто специфика моей работы не предполагает длительного пребывания в дубае. тут просто офис, а работа - ездить по всему региону. то есть квартира не должна быть огромной, а наоборот лучше небольшая, но уютная, с большими окнами) ну так я себе это представляю))
JLT !!! 
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #68 : 02 Декабря 2012 15:59:32 »
ну на самом деле, километр прогулки, даже в летнюю жару это нормально) но, все же не более километра)) это лето я провел в катаре, и меня жарой уже не удивить, но и пропекаться под столь жгучим солнцем тоже желания никакого. ну я примерно и рассчитывал 40000+5%комиссия+5%депозит.  а вот по поводу автомобиля я пока думаю что он и не нужен мне, просто специфика моей работы не предполагает длительного пребывания в дубае. тут просто офис, а работа - ездить по всему региону. то есть квартира не должна быть огромной, а наоборот лучше небольшая, но уютная, с большими окнами) ну так я себе это представляю))
Студии огромными не бывают, но если готовы жить в стенном шкафу, то Даймонд подойдет  ;D

Я не знаю, какое лето в Катаре, у нас тут и в 20 км может разница быть и по температуре, и по влажности, но километр по солныфку в офисном прикиде в Дубае - это для меня экстрим. Да в любом прикиде. А потом потным - в метрошную холодрыгу. Ангина, превмония, бронхит - выбирайте.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #69 : 02 Декабря 2012 16:01:47 »
сложно  и в JLT уложиться в 40к с мебелью ( + еще 5%- агентам, +5% депозит)

Дискавери вам в помощь.
Так ему, вроде, мебель не нужна, только техника. С мебелью и техникой в JLT меньше 45к нет, кажется.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Евгения170482

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #70 : 09 Декабря 2012 10:22:51 »
нужна квартира, район Марина, с марта 2013

Оффлайн T1GRA

  • ТИГРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +9/-28
  • Пол: Женский
Re: Запросы на недвижимость в Арабских Эмиратах
« Ответ #71 : 23 Декабря 2012 20:07:04 »
Молодая трудоустроенная семья (2 человека, палестинцы) ищет 1-br в Шардже (поближе к Дубаю) с февраля месяца
+971-528-506-262 Оля

Оффлайн Zuzonchik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! нужна меблированная студия в ЖБР с 28 марта по 6 апреля. на 10 дней.
Если есть варианты пишите на kuzmina.tatiana@mail.ru.

Оффлайн Zuzonchik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Еще нужны апартаменты либо в Гринс, либо на Пальме, 1 бедрум. с мебелью на срок от года.
Предложения на kuzmina.tatiana@mail.ru

Оффлайн runatasha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
C  февраля нужна студия в Дейре, рядом с метро ( не более 5 минут пешком), с мебелью и бытовой техникой в новом здании.

Договор на год для одинокой девушки.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika