Автор Тема: Madinat Jumeirah Hotels 5*  (Прочитано 28306 раз)

Оффлайн Lavr

• Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Madinat Jumeirah Hotels 5*
« Ответ #90 : 17 Апреля 2011 11:54:59 »
  дак а че так тему тада назвал - Al Qasr, бла-бла-бла? Надо было сразу - ОАЭ- осторожней с кредитками (хотя там и дебитка). ;D  не важно ж кто виноват...
Файк, Аль Каср - это сеть отелей Джумейра. Эт я к чему: этот же друг не давно оплачивал счёт в Джумейра Бич. Кредиткой. Русский парняга на ресепшене пробивает сумму в 4 с копейками тысяч. Другу приходит СМС - с Вашего счёта снята сумма в 7000 дирхамов. Показываем ресепшионисту. Тот: ну, это так бывает и что-то там стал объяснять про систему, про банки, потом полез куда-то в комп исправлять. Друг сказал, что проверит потом по счёту. Так что ждите апдейт.
Кста, нимнощька не в тему, но про Аль Каср - буфет, сцуко, никакой. От суши вобще было расстройства желудка. Все мои клиенты и знакомые жившие там, либо заказывали а ля карт, либо ходили обедать/ужинать в Джумейра Бич отель. Полностью с ними солидарен.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Faika

• Золотая звезда
  • *
    • ОF...
« Ответ #91 : 17 Апреля 2011 12:25:45 »
Лавруш,  я знаю, что такое сеть отелей Джумейра, я ей тоже иногда пользуюсь. Просто у каждого свой опыт. По мне так аль каср в сто раз лучше джумейры бич, включая и буфет, и обслуживание. Завтракать в Джумейре вместо Аль Касра - ну я не знаю, из-за одного суматошного обслуживания, из-за неудобства процесса ходьбы с тарелками по узким проходам, из-за неулыбчивоых негр встречающих.., у меня лично со столовкой ассоциироуется. А буфет как буфет, ниче особенного, восторогов никаких не вызывает...А вот детям , например, Джумейра больше нравится. Знаешь почему? Из-за рок клаймбинга! Сидят там на стенке часами,.. но я ж туда не лажу.. Кому-то може спортивный бассйен позарез необходим, мне не нать.. так что каждому свое.
 И с карточками у нас проблем не было никогда (нигде), не  знаю, может счас каких идиотов понабирали по объявлению, которые не могут объяснить клиенту, что некоторую сумму на карточке блокируют. А не снимают.  А в Джумке немецкий ресторан только нравится.

- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Lavr

• Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Золотая звезда
  • *
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
« Ответ #92 : 17 Апреля 2011 13:08:03 »
Лавруш,  я знаю, что такое сеть отелей Джумейра, я ей тоже иногда пользуюсь. Просто у каждого свой опыт. По мне так аль каср в сто раз лучше джумейры бич, включая и буфет, и обслуживание. Завтракать в Джумейре вместо Аль Касра - ну я не знаю, из-за одного суматошного обслуживания, из-за неудобства процесса ходьбы с тарелками по узким проходам, из-за неулыбчивоых негр встречающих.., у меня лично со столовкой ассоциироуется. А буфет как буфет, ниче особенного, восторогов никаких не вызывает...А вот детям , например, Джумейра больше нравится. Знаешь почему? Из-за рок клаймбинга! Сидят там на стенке часами,.. но я ж туда не лажу.. Кому-то може спортивный бассйен позарез необходим, мне не нать.. так что каждому свое.
 И с карточками у нас проблем не было никогда (нигде), не  знаю, может счас каких идиотов понабирали по объявлению, которые не могут объяснить клиенту, что некоторую сумму на карточке блокируют. А не снимают.  А в Джумке немецкий ресторан только нравится.
Фай, соглашусь с тобой в плане whom, как гварицца, how. Завтрак и там и там почти одинаков и по выбору и по "вкусности". Но буфет обеда и ужина оставляет желать лучшего. А-ля карт - эт да - он у них достойный - мраморное мъясо зачётное. Как-то переселил друзей из Аль Касра в Вестин. Сказали, как один: номера в Касре лучше, но кухня в Вестине получше (вчера обедал там - подтверждаю). Вот. А пообедать или поужинать в Latitude в Джумейра Бич - милое дело. Особенно нравится на террасе. Да, и всегда улыбнутся и подойдут и спросят всё ли в порядке, что еще принести.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн VAKA

• Удачи Валера, ты -
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • Важно не Шампанское, а то, с кем ты его пьёшь
    • www.dubaisk.ru
« Ответ #93 : 03 Мая 2024 10:59:26 »
Забронируйте сейчас! Получите скидку до 5 % на номера и скидку 10 % на клубные номера и люксы.
Период путешествия по 15 сентября 2024 г.
Забронировать до 09 мая 2024 г.
Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения

Оффлайн VAKA

• Удачи Валера, ты -
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
    • www.dubaisk.ru
« Ответ #94 : 01 Июня 2024 11:36:17 »
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 30 %.
ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ОТ 3 НОЧЕЙ:
- при проживании в период по 15 сентября 2024 года.

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 20 %.
ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ОТ 4 НОЧЕЙ:
- при проживании в период с 16 сентября по 19 декабря 2024 года.

Забронируйте до 20 июня 2024 г.

Оффлайн VAKA

• Удачи Валера, ты -
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
    • www.dubaisk.ru
« Ответ #95 : 13 Июня 2024 13:29:19 »
Jumeirah Al Qasr
Jumeirah Al Naseem
Jumeirah Mina Al Salam

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 30 %.
Подробности предложения:
По 15 сентября 2024 года - скидка 30 % на тарифный план RO, BB и HB.
Минимальное количество ночей – 3 ночи, применяется на все типы номеров.

С 16 сентября 2024 года по 19 декабря 2024 года - скидка 20 % на тарифный план RO, BB и HB.
Минимальное количество ночей – 4 ночи, применяется на все типы номеров.

Период путешествия до 19 декабря 2024 года.
Период бронирования до 20 июня 2024 г.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2024 20:01:31 от VAKA »

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika