Автор Тема: Рукоделие и все вопросы о нём  (Прочитано 96164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joulie_Karlson

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 225
  • Reputation: +41/-4
  • Пол: Женский
  • All rights reserved, all wrongs revenged
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #15 : 14 Марта 2006 07:40:30 »
Сайт Осинка и вправду очень интересный. Я тут как-то была ударимшись в шитье, зависала там часами.
Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

Tash

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #16 : 17 Марта 2006 12:00:49 »

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #17 : 23 Марта 2006 21:49:15 »
а вот еще классная ссылочка ::)

http://www.hand-made-toys.net/

Оффлайн kassirsha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • психоаналитик
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #18 : 22 Ноября 2006 21:56:38 »
приветик всем!!!!!!!!!!!!!очень интересует один вопрос. Кто из добрых людей может подсказать, где можно купить вязальные спицы и нитки? облазила весь насрать сквер........е-мае! :175: :175: :110:тому кто поможет с меня свитер.
в жизни,кроме чужих неприятностей,есть и другие радости!!

Kisa-a

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #19 : 22 Ноября 2006 22:03:53 »
точно ?????
 ;).....Прoдают на первом этаже , в Ансар молл , Там есть все для души рукодельницы .
Этот молл находится на границе дубая и шаржи

Оффлайн kassirsha

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • психоаналитик
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #20 : 22 Ноября 2006 22:16:04 »
 ;D :157:спасибо огромное!! Как найду отпишу. а насчет точно............точно,точно. Точнее не бывает! :176:только размерчик и цвэт уточнить хочится?
в жизни,кроме чужих неприятностей,есть и другие радости!!

Kisa-a

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #21 : 22 Ноября 2006 22:18:19 »
;Д :157:спасибо огромное!! Как найду отпишу. а насчет точно............точно,точно. Точнее не бывает! :176:только размерчик и цвэт уточнить хочится?



Все ок , я сама туда каждую неделю хожу .....
для меня самый толковый досуг , успехов

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #22 : 23 Ноября 2006 21:28:49 »
знаю такой в районе Насера, где-то напротив Дейра Парк отеля.

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #23 : 25 Ноября 2006 18:54:46 »
А ещё я слышала про магазин с названием "Kioto" на Ригга роуд в Дубае .  Помнится,Natusya в теме про женские сумочки в разделе "Арабские посиделки" назвала его "островом сокровищ для дельных рук"  ;) Надеюсь,Natusya не обидится,если я процитирую её пост о его местонахождении  :) - хорошо написано:
В начале улицы- Аль-Гурейр Центр, затем, по той же стороне, Пицца Хот, а потом - череда мелких ресторанчиков и магазинчиков. На этой линии, совсем недалеко от Аль Гурейра и Пиццы, магазинчик этот. Не найти невозможно. Перерыв у них с 13.00 до 16.00.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2006 18:56:53 от Lady_cat »

Kisa-a

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #24 : 25 Ноября 2006 21:47:20 »
А ещё я слышала про магазин с названием "Киото" на Ригга роуд в Дубае .  Помнится,Натуся в теме про женские сумочки в разделе "Арабские посиделки" назвала его "островом сокровищ для дельных рук"  ;) Надеюсь,Натуся не обидится,если я процитирую её пост о его местонахождении  :) - хорошо написано:
В начале улицы- Аль-Гурейр Центр, затем, по той же стороне, Пицца Хот, а потом - череда мелких ресторанчиков и магазинчиков. На этой линии, совсем недалеко от Аль Гурейра и Пиццы, магазинчик этот. Не найти невозможно. Перерыв у них с 13.00 до 16.00.





ну вот в Ансаре точно такой же отдел , только в 2 раза дешевле.....нитки например ,на Ригга стрит 6 дырок , а в Ансаре 2 .....ну и все остальное ......есть , абсалютно все .....а вот на 3ем этаже есть материя ,от хб до шeлка ....но дороже чем на Насер .....уж я то в этом профи

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #25 : 25 Ноября 2006 22:29:21 »
ну вот в Ансаре точно такой же отдел , только в 2 раза дешевле.....нитки например ,на Ригга стрит 6 дырок , а в Ансаре 2 .....ну и все остальное ......есть , абсалютно все .....а вот на 3ем этаже есть материя ,от хб до шeлка ....но дороже чем на Насер .....уж я то в этом профи

   Кисс-а,ты рукодельничать любишь?  Молодец!  :-* И времени хватает с маленькой дочей? Эх,а у меня руки не тем боком вставлены,видно,сколько пробовала-не получается...Да я ещё такая неусидчивая  :-\
А что касается разницы в ценах-это да...постоянно с этим сталкиваюсь: куплю что-то.а чуть позже встречаю то же самое намного дешевле  >:(  Поэтому важно владеть инфой заранее!!!

Kisa-a

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #26 : 25 Ноября 2006 22:35:44 »
ну вот в Ансаре точно такой же отдел , только в 2 раза дешевле.....нитки например ,на Ригга стрит 6 дырок , а в Ансаре 2 .....ну и все остальное ......есть , абсалютно все .....а вот на 3ем этаже есть материя ,от хб до шелка ....но дороже чем на Насер .....уж я то в этом профи

   Кисс-а,ты рукодельничать любишь?  Молодец!  :-* И времени хватает с маленькой дочей? Эх,а у меня руки не тем боком вставлены,видно,сколько пробовала-не получается...Да я ещё такая неусидчивая  :-\
А что касается разницы в ценах-это да...постоянно с этим сталкиваюсь: куплю что-то.а чуть позже встречаю то же самое намного дешевле  >:(  Поэтому важно владеть инфой заранее!!!


сейчас конечно труднее , но раньше шила много , вязала , вышивала .....габелен плела , макраме ......у нас это семейное ,все получила в наследство .....муж хренеет от того , что я делаю с нитками ....не хвастаюсь , но очень люблю ....а про цены это точно , столько ошибок сделала с покупками дочи ....

Вредина

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #27 : 25 Ноября 2006 23:21:26 »
.муж хренеет от того , что я делаю с нитками ....не хвастаюсь , но очень люблю ...
Молодец.
Окромя как крючком немного вязать - ничего "делать с нитками" неумею :-[ А.. ну и самый простой шарфик разве что связать спицами.... Действительно успокаивает иногда  ::)

Kisa-a

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #28 : 27 Ноября 2006 00:12:11 »
шапочка за 2 часа перед теликом ....

Вредина

  • Гость
Re: Рукоделие и все вопросы о нём
« Ответ #29 : 27 Ноября 2006 00:52:36 »
шапочка за 2 часа перед теликом ....
:176: восхищена))) За 2 точно сейчас уж не свяжу))))))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika