Автор Тема: Пьяный солдат изнасиловал украинскую туристку  (Прочитано 7103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emirates

  • Гость
Уголовный суд города Дубая приговорил в 10 годам тюрьмы 26-летнего солдата за похищение и изнасилование украинской туристки


Как передает корреспондент РИА "Новости", 29 июля рядовой эмиратской армии, находясь в нетрезвом состоянии, остановил такси, в котором ехала 36-летняя женщина. Показав военное удостоверение, он представился сотрудником уголовного розыска. Затем военнослужащий потребовал от женщины выйти из машины, заявив, что доставит ее в полицейский участок для выяснения личности. Однако вместо этого он завел женщину на заброшенную ферму, где избил и изнасиловал ее.

Уголовный суд также прибавил к его сроку полгода за употребление спиртных напитков.


© РИА "Новости" 2001 год © www.rian.ru

Оффлайн Shoma

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +9/-3
  • Пол: Мужской
    • Русские Эмираты
По шариату следует казнить


Оффлайн oleki

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • скуката.....
По шариату следует казнить



Этого ублюдка я бы кострировал.Надо ему публично очко порвать.

Rybnadzor

  • Гость
я Помню, раньше за это расстреливали.
может исламские судьи считают,что за русскую туристку и так сайдёт.

strelka

  • Гость
Вот он, во всей красе самый справедливый в мире(как нам кое-кто втемяшивает , по отношению к женщинам) шариатский суд! [smiley=upset.gif] [smiley=topor.gif] [smiley=thumbsdown.gif] [smiley=otstoy.gif] [smiley=furious3.gif] [smiley=down.gif]

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
У  нас  бы  дали  условно  пол  года   в  лучшем  случае   или  отказняк   бы  вообще   в  зависимости  сколько бы  он  заплатил
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2002 14:47:20 от andrey1 »

Оффлайн Shifa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
мне обидно что именно ми, гражане России и С.Н.Г. попадают в такие ситуации, била би она с U.K или с USA то ситуацииа сложилась би по другому, т. е. небило би инцендента.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2002 17:03:37 от Shifa »

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
мне обидно что именно ми, гражане России и С.Н.Г. попадают в такие ситуации, била би она с U.K или с USA то ситуацииа сложилась би по другому, т. е. небило би инцендента.

да  наверное    и  консульство   с  посольством  за  Бритиша  заступилось  бы  и  компенсацию  девке  заплатили    а  за  украинку    100 %   никто  даже   свою  Жо...  с  кресла  не   поднял  так  как  Украиский  консул  или  посол  там  не  для  того  чтобы   своим  гражданам  помогать
если  они  конечно  не   Гос  чиновники  высокого  ранга

Оффлайн angel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 148
  • Reputation: +1/-1
  • Я люблю -Русские Эмираты-
Там наверное еще неизвестно кто кого изнасиловал! :D)

Aly

  • Гость
Да уз, беспредел >:( Интересно, а что било би  за неподчинение политсии - если политсиа реалнаиа  ???

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
фу ты. Я думала опять. Развелось солдат пияных. И все на украинских турыстак.  Как будто больше не на кого.


А темка старая, оказывается
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Kisa-a

  • Гость
 даа уж дела ... :-/ :-/ :-/

globetour

  • Гость
Там где появляются наши - наспупает полный...бардак

Pacient

  • Гость
Опять русские недоволны?мало дали?Подождем несколько лет пока все арабские страны станут демократическими .И в Змиратах будет как в России- кто при деньгах тот не только изнасиловать. но и съесть свою жертву позволит.       Пьяный    русский офицер Буданов изнасиловал и убил чеченскую девчонку.А в России митинги-освободите.мол -так им и надо чеченам.                                                             А тут всего 10лет арабу.                                              p.s.Если бы эта мразь получила б то. что положено по шариату. мы надрывая голос орали бы-дикари средневековые.куда мир смотрит

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
че то страсти какие то в дубках начались .. панимашь  вот те и безопаность

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika