Автор Тема: Информация о получении/ обмене водительских прав в ОАЭ, автошколах и прокатах автомобилей (2006-2008  (Прочитано 157155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
Кризис многих скосил,а жить здесь без дохода дорого,вот и разлетаются кто куда.А моя супруга сегодня сдала с 4-го раза.Правда пришлось знакомства вмешивать.
поздравляю :)
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн inna-jbr

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +103/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не поделитесь вашими знакомствами? мне тоже нужно обменять русские права на местные.

ledi

  • Гость
не обменяешь-не меняются они

читай тему,все разложено

Оффлайн Irchichka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +68/-48
  • Пол: Женский
  • Будь осторожен с желаниями.......
делюсь радостью - получила права в фуджеире 12 уроков прописали, но ето минимум, обязательно 4 лекции прослушать. после первых 2-х занятий направили на сдачу парковки и знаки. нет ничего проще. потом сдала город с первого раза - махимум 3 минуты дали поездть. всех возили почти по одому и тому же месту.к сведению - прав российских у меня не было))))

Оффлайн SemenAndr

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Reputation: +213/-46
  • Пол: Мужской
Это или бред или у вас были какие либо еще права - минимум 40 уроков если вообще нет прав!

ledi

  • Гость
Это или бред или у вас были какие либо еще права - минимум 40 уроков если вообще нет прав!

Эт да,в Дубае!  девушка писала про Фуджейру

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
как унас, а как у них?  :)

<a href="http://i.i.ua/video/evp.swf?V=252d6.291dab.59.5e406b" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://i.i.ua/video/evp.swf?V=252d6.291dab.59.5e406b</a>
Green Hell

ledi

  • Гость
как унас, а как у них?  :)

<a href="http://хттп://и.и.уа/видеоeвп.сщф?В=252д6.291даб.59.5е406б" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://хттп://и.и.уа/видеоeвп.сщф?В=252д6.291даб.59.5е406б</a>

Эт что? она нормальная? без ничего упала и начала орать. ::)В РФ ее б упекли,нашли бы за что ::) :-\

Happy new year!

Оффлайн edvs

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Reputation: +96/-4
  • Пол: Мужской
Эт что? она нормальная? без ничего упала и начала орать. ::)В РФ ее б упекли,нашли бы за что ::) :-\

Happy new year!
И такие истерички сидят за рулём. Вот и хамство отсюда на дорогах.Нельзя было отдавать права, надо было вызвать психиатричку. 100% , моментально пришла бы в себя, если бы вопрос стоял о пересмотре выданной мед.справки. Просто денюжки не хотела платить вот и отработала натурой. Взрослый человек, а как малое дитя. Никакого сочувствия, даже не смотря на то, что может и ГАЙцы были и не правы.
С Новым Годом всех водителей ! Без аварийки всем ! Удачи на дорогах ! И меньше встречать истеричных тёток и хамистых дядек на своём пути.  :)  :44:

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
И такие истерички сидят за рулём. Вот и хамство отсюда на дорогах.Нельзя было отдавать права, надо было вызвать психиатричку. 100% , моментально пришла бы в себя, если бы вопрос стоял о пересмотре выданной мед.справки. Просто денюжки не хотела платить вот и отработала натурой. Взрослый человек, а как малое дитя. Никакого сочувствия, даже не смотря на то, что может и ГАЙцы были и не правы.
С Новым Годом всех водителей ! Без аварийки всем ! Удачи на дорогах ! И меньше встречать истеричных тёток и хамистых дядек на своём пути.  :)  :44:
Действительно надо было вызывать психушку,но...на месте гаишника я бы тоже в ступор вошла и...отдала бы права-лишь бы эта мразь рот закрыла :puke:

Оффлайн Irchichka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +68/-48
  • Пол: Женский
  • Будь осторожен с желаниями.......
Это или бред или у вас были какие либо еще права - минимум 40 уроков если вообще нет прав!
ето не бред и прав у меня никогда не было.12 уроков по 30 минут. я даже своего инструктора попросила о дополнительных 2 часах по городу.кстати, моим коллегам со стажем по 15 лет тоже прописали по 12 уроков))))вот после сдачи вождения иду на 2 оствшиеся обязательные лекции. права только после их посяшения выдают. так что, уважаемый, я не в бреду и знау о чем говорю.

Оффлайн Lylik

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А я получил права, на все ушло 11 дней!!! Все экзамены с первого раза!

Оффлайн Mr. Russ

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
 Я в Шарже пошел открыл файл в Гаи(250) у меня права международные(на английском), какойто главный офицер подписал на копии поставил печять мол канает, все остальные документы там же делают какие то тётки. дали направление в автошколу сдавать экзамен по знакам(250), я пошёл сдал чых пых на следущий день поехал дали бланк с печатью, пришла смс -сдал мол номер такой-то, приходиш с этим в гаи(мурур) сразу назначили экзамен правда через два месяца, но финальный. я к главному типа плиз мосье пораньше, он с барского плеча месяц скинул, иду в кассу опять плачу 50 дрх. новая дата, дождался пришёл, сразу в город выехали, но дело в том что я выбрал механику по необходимости а опыта нуль я на автомате та здесь только стал ездить потомучто надо как то передвигаться, короче 8 ошибок иди учись, я в окошко мне без проблем новую дату опять через два месяца. 50 дрх. но я обяз пойду возьму уроков 5, для себя. и вам советую ни кого не слушать пойти с гордым и солидным видом,  с улыбкой оформится как повезёт, там уж что скажут то скажут. а потом в частном порядке  в авто школе в шарже пойти и арендовать училу с тачилой пусть под натаскает на экзам. вот и всё
 Главно сразу идите в Гаи и фотки 4 штуки не забудьте там и медицина.  но только помоему можно у кого виза из шаржы! не надо боятся я прам на тачке в гаи внутрь заехал припарковался и на экзамен тоже. ждать обещаны  по блату дохлятина. иди и бери.права
Да ещё наделайте копий ваших всех докумов по 2-3 они пригодятся, чтобы потом не мылится с ритма не сбиваться. А  ещё гляньте новые законы вроде можно и с дубая в шарже сдавать и ли проедь узнай там всего одна контора. проще.  пасспорт нужен оригинал и права! грудь не вынимать! шаржа
« Последнее редактирование: 18 Января 2010 20:44:46 от Mr. Russ »

Оффлайн Irchichka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +68/-48
  • Пол: Женский
  • Будь осторожен с желаниями.......
Я в Шарже пошел открыл файл в Гаи(250)
 дали направление в автошколу сдавать экзамен по знакам(250),
 иду в кассу опять плачу 50 дрх.
 я в окошко мне без проблем новую дату опять через два месяца. 50 дрх. но я обяз пойду возьму уроков 5, для себя. и вам советую ни кого не слушать пойти с гордым и солидным видом,  с улыбкой оформится как повезёт, там уж что скажут то скажут. а потом в частном порядке  в авто школе в шарже пойти и арендовать училу с тачилой пусть под натаскает на экзам. вот и всё

согласна со всем!!! поздравляю!!

Оффлайн Cairo

  • Жизнь хороша!...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Reputation: +187/-8
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста,здесь есть русские автошколы?

Насколько  знаю, нет

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika