Автор Тема: Детские сады в ОАЭ  (Прочитано 255887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiara

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #60 : 07 Августа 2006 16:26:13 »
Уважаемые форумчане и форумчанки!!!
У меня малышка, и мы столкнулись с проблемкой определить малышку в дет сад или ясли.
Одна из моих знакомых, на днях нашла детсад, который называется Kiddos, но и там не берут деток с 1,5 лет, только с 2-х. Условия детсада, просто СУПЕР!!!
На всякий случай, если кому пригодится, вот их телефон 04 205 52 29, стоимость в месяц 625 Дрх +100 Дрх (за регистрацию, которые не подлежат возврату). Время работы сада с 8.00-15.00. Я сама убедилась, что условия ухода за детьми, отличные, потому что детки накормлены, напоены и уложены спать.Вообщем отличные условия, но нам туда рановато, хотели в русский садик, но он так далёк от нашего дома, просто малыши в таком возрасте не выносят наших популярных шарджо-дубайских пробок испытала на своей доче, просто места себе не находит в машине.... представляю, что это юудет  стоить сопровождаещему человеку, если таковой будет, в транспорте от русского садика....
Буду благодарно за любую инфу....
С уважением Саша

Kisa-a

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #61 : 07 Августа 2006 16:42:31 »
    позвоните на 181 ,вас закидают телефонами ,нам сейчас 1,2 ,мы пока тоже выбираем .....

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #62 : 07 Августа 2006 17:00:55 »
[qуоте аутхор=Тиара линк=топиц=25372.мсг320517#мсг320517 дате=1154957173]
Уважаемые форумчане и форумчанки!!!
У меня малышка, и мы столкнулись с проблемкой определить малышку в дет сад или ясли.
Одна из моих знакомых, на днях нашла детсад, который называется Киддос, но и там не берут деток с 1,5 лет, только с 2-х. Условия детсада, просто СУПЕР!!!
На всякий случай, если кому пригодится, вот их телефон 04 205 52 29, стоимость в месяц 625 Дрх +100 Дрх (за регистрацию, которые не подлежат возврату). Время работы сада с 8.00-15.00. Я сама убедилась, что условия ухода за детьми, отличные, потому что детки накормлены, напоены и уложены спать.Вообщем отличные условия, но нам туда рановато, хотели в русский садик, но он так далёк от нашего дома, просто малыши в таком возрасте не выносят наших популярных шарджо-дубайских пробок испытала на своей доче, просто места себе не находит в машине.... представляю, что это юудет  стоить сопровождаещему человеку, если таковой будет, в транспорте от русского садика....
Буду благодарно за любую инфу....
С уважением Саша



Тиара,вы забыли указать свои локешен,садиков то много хороших в разных местах
такого маленького ребенка не желательно по часу в трафиках мучить
лучше выбирать поближе к дому
[/qуоте]

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #63 : 07 Августа 2006 17:09:10 »
и еше,
625дх никак не может стоить хорошии садиk, поверьте


Оффлайн Tiara

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #64 : 08 Августа 2006 08:52:35 »
[qуоте аутхор=Тиара линк=топиц=25372.мсг320517#мсг320517 дате=1154957173]
Уважаемые форумчане и форумчанки!!!
У меня малышка, и мы столкнулись с проблемкой определить малышку в дет сад или ясли.
Одна из моих знакомых, на днях нашла детсад, который называется Киддос, но и там не берут деток с 1,5 лет, только с 2-х. Условия детсада, просто СУПЕР!!!
На всякий случай, если кому пригодится, вот их телефон 04 205 52 29, стоимость в месяц 625 Дрх +100 Дрх (за регистрацию, которые не подлежат возврату). Время работы сада с 8.00-15.00. Я сама убедилась, что условия ухода за детьми, отличные, потому что детки накормлены, напоены и уложены спать.Вообщем отличные условия, но нам туда рановато, хотели в русский садик, но он так далёк от нашего дома, просто малыши в таком возрасте не выносят наших популярных шарджо-дубайских пробок испытала на своей доче, просто места себе не находит в машине.... представляю, что это юудет  стоить сопровождаещему человеку, если таковой будет, в транспорте от русского садика....
Буду благодарно за любую инфу....
С уважением Саша



Тиара,вы забыли указать свои локешен,садиков то много хороших в разных местах
такого маленького ребенка не желательно по часу в трафиках мучить
лучше выбирать поближе к дому
[/qуоте]


Привет Ms. Shugar,
мы живем в Дейре, напротив Sheraton Deira Hotel, а садик Kiddos, находится в Аль Гурейра центре в резеденс.
Но условия там правда не плохие.
Не всё золото, что блестит....
Спасибо Саша

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #65 : 08 Августа 2006 11:01:19 »
Привет Tiara!
у меня дочка занимается балетом в фитнесс центре в етои резиденции
видела я етот садик-большая комната где все детки толкутся на ковролине,не знаю по моему их не выводят никуда из етои комнаты,садиком ето трудно назвать
понаблюдаите за етим садиком хотя бы пары днеи прежде чем туда отдавать ребенка
я тоже не радуюсь ценам на ето в емиратах,но даже теоретически не может садик нормальный в хорошем помешении с хорошим стафом стоить 600dh/ Tiara

Оффлайн taniap

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +25/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #66 : 23 Августа 2006 12:04:03 »
Привет всем.подскажите если кто знает.устроилась на работу 5 1/2 рабочих днаи а садик только 5 днаи работает.живу в дубае джмеира.Куда можно пристроить ребенка 3 года.  Спасибо

alenka

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #67 : 01 Сентября 2006 11:17:34 »
У моего сына был сад Харри Хом Нарсери,так там  моно было оставлять и в четверг,только плати бабки ;D ;D ;D
Сад находится напротив Бурджумана.Надо данные могу сбросить.

Викуля

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #68 : 02 Сентября 2006 15:23:35 »
Подскажите кто водит или водил ребенка в детские сады в ШАРДЖЕ.  Я видела только один-Smiley Kids Nursery . Вполне прилично. с утра до 7 вечера можно.Разные группы, занятия разнообразные, медсестра, доктор приходит,Полно игрушек и на улице много всяких горок и качелей и т.д. Кормят(не супер меню конечно), можно и свое приносить. НО на что обратить внимание еще? И есть  здесь те, кто ходит или ходил в русский сад в ШАРДЖЕ? есть  ли негативные стороны? Буду очень благодарна.

alenka

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #69 : 02 Сентября 2006 17:38:00 »
если тебе не трудно.спасибо :D
*Happy Home Nursery*04-3961995

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #70 : 04 Сентября 2006 10:37:38 »
[qуоте]Подскажите кто водит или водил ребенка в детские сады в ШАРДЖЕ.  Я видела только один-Смилеы Кидс Нурсеры . Вполне прилично. с утра до 7 вечера можно.Разные группы, занятия разнообразные, медсестра, доктор приходит,Полно игрушек и на улице много всяких горок и качелей и т.д. Кормят(не супер меню конечно), можно и свое приносить. НО на что обратить внимание еще? И есть  здесь те, кто ходит или ходил в русский сад в ШАРДЖЕ? есть  ли негативные стороны? Буду очень благодарна.[/qуоте]
вдравствуйте викуля!мой сынуля ходил в шардженский сад.нам все все нравилось.не могу сказать ничего плохого.отличные воспитатели,отличний уход за детьми,хорошее питание,занятия с детьми.наверное вы спросите "тогда почему  вы ушли оттуда, если вам все нравилось?" отвечу:"нам бы хотелось чтобы малыш начинал говорить по английски,и eто единственная причина нашего ухода."в шардженском саду тоже занимаются с детьми языком,но все равно обшение и с детьми и с воспетателями на русском.и я бы не сказала что ето негативная сторона.
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн taniap

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +25/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #71 : 07 Сентября 2006 15:06:55 »
Девчёнки всем привет.  Пожалуйста подскажите кто может посмотреть за ребёнком 1 денЬ в неделю.
Может кто дома сидит  с ребёнком,не работает. В Дубае раён  джюмейра 1,2,3    Ум сукемм.
Пожалуста...... Мой сын ходит в садик только 5 дней. Хочется русско говорящего человека.

Please Help me.... :62:

alenka

  • Гость
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #72 : 07 Сентября 2006 22:05:56 »
Девчёнки всем привет.  Пожалуйста подскажите кто может посмотреть за ребёнком 1 денЬ в неделю.
Может кто дома сидит  с ребёнком,не работает. В Дубае раён  джюмейра 1,2,3    Ум сукемм.
Пожалуста...... Мой сын ходит в садик только 5 дней. Хочется русско говорящего человека.

Please Help me.... :62:
позвоните 050-7550216
050-6885754
04-2979441
Анна
женщине 55 лет,есть машина,может забирать и привозить ребёнка.

Оффлайн taniap

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +25/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #73 : 08 Сентября 2006 11:36:18 »
Девчёнки всем привет. я устроила сынишку в ДУБАЙСКИЙ САДИК На ал Васел роад.Английский ,учетиля англичанка,американка,иранка и даже мужчина араб(леванец) С 7 утра до 6 вечера.Детeй принимают с 18 масяцев. Стоит 7000дыр за 4 месяца.Если кого интарисует.Спрашивайте     :16:

Оффлайн Pijamka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +31/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Детские сады в ОАЭ
« Ответ #74 : 14 Марта 2007 07:23:42 »
Вчера по пути домой заехала в Ледис клаб посмотреть детский сад.
Очень удивилась, они берут деток с 1 месяца и до 4 лет.
Вроде все чистенько, детки играют, маленькие спали в кроватках. Администратор сказала, что европейские дети есть, нянечки говорят на английском.
Еще один плюс, что работает ДС с 7-30 и до 21-00, можно до 17-30, что очень удобно с работой.
Цены тоже не кусаютя, в месяц примерно выходит 1200 дирхам, причем детку можно оставлять и на один день и на несколько часов.
Вообщем впечатление осталось положительное. Может у кого-то ребенок туда ходит, какие впечатления, так ли все там хорошо, как мне показалось с первого визита???
Заранее спасибо за ответы! :)
Подпись удалена - битая картинка

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika