Автор Тема: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam  (Прочитано 8673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #15 : 15 Марта 2005 14:52:58 »
Мин А Салям , Аль Каср и еще какой-то третий отель составляют единое целое, насколько я понимаю и территория
у них общая, все очень свежее, новое и оригинальное, например ресторан полинезийской кухни... ::)

Купили мы наконец путевку, в Джумейру бич (Волну), куда с самого начала и собирались  :)
У Мадинатов и Волны, говорят, один хозяин, поэтому вроде как по территории можно спокойно гулять и вообще пользоваться почти всем...Это так?
А что за полинезийский ресторан, там чем кормят? Ну, в смысле, ни разу не пробовала эту кухню... Мясо? Острое? Морепродукты?

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #16 : 16 Марта 2005 15:06:28 »
Мин А Салям , Аль Каср и еще какой-то третий отель составляют единое целое, насколько я понимаю и территория
у них общая, все очень свежее, новое и оригинальное, например ресторан полинезийской кухни... ::)

Купили мы наконец путевку, в Джумейру бич (Волну), куда с самого начала и собирались  :)
У Мадинатов и Волны, говорят, один хозяин, поэтому вроде как по территории можно спокойно гулять и вообще пользоваться почти всем...Это так?
А что за полинезийский ресторан, там чем кормят? Ну, в смысле, ни разу не пробовала эту кухню... Мясо? Острое? Морепродукты?

Ещё и Парус посетить можно ;), там вас на электрокарах возить из отеля в отель будут, а вечером между отелями машина ездит (это чтобы ваши прически и платья не растрепались на ветру, когда в ресторан поедете).
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #17 : 17 Марта 2005 07:57:05 »
Ещё и Парус посетить можно ;), там вас на электрокарах возить из отеля в отель будут, а вечером между отелями машина ездит (это чтобы ваши прически и платья не растрепались на ветру, когда в ресторан поедете).

Ну не знаю насчет Паруса  ::) Там, грят, 300 баксов - это самый скромный ужин (обед). Друзья в прошлом году были там в ресторане-аквариуме. ДенеХ не напасешься  ;D ;D

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #18 : 17 Марта 2005 08:56:37 »

Купили мы наконец путевку, в Джумейру бич (Волну), куда с самого начала и собирались  :)
У Мадинатов и Волны, говорят, один хозяин, поэтому вроде как по территории можно спокойно гулять и вообще пользоваться почти всем...Это так?
А что за полинезийский ресторан, там чем кормят? Ну, в смысле, ни разу не пробовала эту кухню... Мясо? Острое? Морепродукты?

гулять можно...хозяин будет не протиф ..еще и в Бурдж зайдите...там ишо три ресторана есть..то ись фсего окала тридцати -по три кабака в день..некада будит и в горад поехать.полинезийская не острая..в оснавном морипродукты

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #19 : 17 Марта 2005 11:48:13 »
Пасиб  :) Морепродукты - эт хорошо!  :) А в город мы обязательно сходим, и не раз, может даже ужинать там будем в ресторанчиках...
Кто-нить подскажет в Дубае действительно хороший ресторан?

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #20 : 17 Марта 2005 12:04:48 »

Кто-нить подскажет в Дубае действительно хороший ресторан?
некорректный вопрос ..что значит "хороший"??? мне хороший , а кто-то плювацца будет...

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #21 : 17 Марта 2005 12:14:19 »

Кто-нить подскажет в Дубае действительно хороший ресторан?
некорректный вопрос ..что значит "хороший"??? мне хороший , а кто-то плювацца будет...


Да ладно, есть такие рестораны, что никто не плюется  :) ;D Ну, мож оформление необычное какое, или очень вкусно готовят, или самый популярный (популярность ведь тоже не зря!)... ::) Да, еще мне хотелось бы типа ресторан (или кафе небольшое) на смотровой площадке...  Мы были в Вене на НГ, там такой ресторан вращающийся в телебашне (по типу Останкинской в Москве). Мне безумно понравилось, вид - просто дух захватывает, все в огнях....

Оффлайн zahraliubov

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 51
  • Reputation: +3/-5
  • Пол: Женский
  • Самый классный форум!!!
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #22 : 17 Марта 2005 12:26:17 »
Здесь есть на подобии - очень классный в плане оформления и кухни, шведский стол, пальчики оближешь. Недорого по сравнению с уровнем и обслуживанием. Тоже крутится - вид красивый. Находится в Хаят Редженси - Дейра - название Al Dawaar - нужно бронировать заранее. Не пожалеете.  ;)

Не делай шагу, не посмотрев вперед
Не пророни слова, не оглянувшись назад

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #23 : 17 Марта 2005 12:32:00 »
(популярность ведь тоже не зря!)... ::)
самый популярный для общей массы туристоф  -Голден Форк..дешива и сирдита  и морипрадукты есть...

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #24 : 17 Марта 2005 13:48:27 »
Здесь есть на подобии - очень классный в плане оформления и кухни, шведский стол, пальчики оближешь. Недорого по сравнению с уровнем и обслуживанием. Тоже крутится - вид красивый. Находится в Хаят Редженси - Дейра - название Al Dawaar - нужно бронировать заранее. Не пожалеете.  ;)



Спасибо, записала название  :)

Marion

  • Гость
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #25 : 17 Марта 2005 13:50:37 »
(популярность ведь тоже не зря!)... ::)
самый популярный для общей массы туристоф  -Голден Форк..дешива и сирдита  и морипрадукты есть...

Сильно дешива?  ;D Не знаю, как там, а в Москве дешевые рестораны - не всегда хорошие  ::) Даже, можно сказать, плохие  ;D Особенно под лозунгом "Сьешь сколько можешь" - типа, платишь определенную сумму - и можешь есть целый вечер шведский стол. Но при всем разнообразии и дешевизне, еда не вкусная  :(

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #26 : 17 Марта 2005 14:02:37 »


Сильно дешива?  ;D Не знаю, как там, а в Москве дешевые рестораны - не всегда хорошие  ::) Даже, можно сказать, плохие  ;D Особенно под лозунгом "Сьешь сколько можешь" - типа, платишь определенную сумму - и можешь есть целый вечер шведский стол. Но при всем разнообразии и дешевизне, еда не вкусная  :(
му-му...дрова..елки -палки? ну да, что-то типа этого.Вообще -ресторанов тут великая масса, в каждом приличном отеле есть что-то неплохое...плюс несколько ресторанов в Сенчури Вмллэдж -вокруг Теннисного стадиона

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #27 : 17 Марта 2005 14:26:27 »


Сильно дешива?  ;D Не знаю, как там, а в Москве дешевые рестораны - не всегда хорошие  ::) Даже, можно сказать, плохие  ;D Особенно под лозунгом "Сьешь сколько можешь" - типа, платишь определенную сумму - и можешь есть целый вечер шведский стол. Но при всем разнообразии и дешевизне, еда не вкусная  :(
му-му...дрова..елки -палки? ну да, что-то типа этого.

ну ты сравнил! затрапезный голден-форк с моими любимыми чистенькими вкусно пахнущими ёлками-палками! >:(
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Jumeriah Beach Hotel или Mina A Salam
« Ответ #28 : 17 Марта 2005 14:57:27 »
ну ты сравнил! затрапезный голден-форк с моими любимыми чистенькими вкусно пахнущими ёлками-палками! >:(
...согласен тебе и может мне -ГФ - затрапезный и пахнет в елках  -лучше, но он все равно  -не недорогой и меню слабоватое - телега, семга , суп и пирожок...вот и фсе почти...а тут наши как возьмут сифуд грил плэйт -эге-гей - такого в елках -нет

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika