Автор Тема: Замуж в Арабские Эмираты  (Прочитано 331101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенияАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Замуж в Арабские Эмираты
« : 10 Февраля 2005 01:46:06 »
мне замуж араб  предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????

Engineer

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #1 : 10 Февраля 2005 05:08:02 »
мне замуж араб  предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????
Если готова предать нашу религию на ислам, то вперед.

Оффлайн maugli

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #2 : 10 Февраля 2005 07:59:46 »
мне замуж араб  предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????
Если готова предать нашу религию на ислам, то вперед.
А причём тут религия-то?  ??? Дело-то личное в первую очередь.  ::)
Ксения, Вы задаёте этот вопрос, будто собираетесь покупать машину. Типа брать этот мерседес или нет.  :-\
Но пальцы сорвались, как в пропасть люди, и в вечность ушла стрела...

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #3 : 10 Февраля 2005 09:25:48 »
мне замуж араб  предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????
Щас насоветуют...
А предложи ему остаться в России. Сразу все станет ясно.
Способен ли он ради тебя отказаться от страны, от религии, от привычного уклада жизни и пр.

Доверчивый

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #4 : 10 Февраля 2005 10:40:55 »
Здравствуй, дорогая незнакомка!
Арабы бывают разные!
Есть местные .
Они тебя замуж не возьмут. Потому как закон суров по отношению к смешанным бракам.
Дети рожденные в этих браках могут не получить гражданство и поэтому станут второсортными.
Так что не тешь себя иллюзиями - местный отпадает!

Значит тот кто к тебе сватается- не местный!
Значит голытьба типа палестинцев,иранцев,сирийцев,иорданцев,еменцев,египтян,суданцев..и прочих халявщиков..
Чаще всего это палестинцы.
Они проживают на правах беженцев и продлевают визу раз в год по 600 дирхам ( или что то около этого)
Но как только будет создано палестинское государство( после окончания сооружения шароновской стены , все палестинцы будут вынуждены покинуть эмираты и уехать к себе на родину.
Или в канаду. Но туда их почему то не очень...есть другой способ..русская жена..первая уезжает туда..затем вызывает его..ну на воосоединение...понятно???
Ну а насчет чувст можно легко проверить...
Задай вопрос: ты меня любишь?
Ответ: да -100%
Ты со мной готов хоть куда
Ответ : да -100%
Ты все сделаешь ради меня
Ответ : да -100%
Прими христьянство и я тогда поверю
Ответ: нет -100%
Вот так!!
Думай!!!

Тут как то знакомые арабцы спрашивали..Мадест Абрамыч женится на русской хочу..ну я сразу...не проблема..
бабки давай..10 000 ..а он говорит ааа за деньги я не хочу..мне бесплатно нужно.за деньги я свою возьму..вот только накоплю...

Оффлайн TONY MONTANA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +4/-11
  • Пол: Мужской
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #5 : 10 Февраля 2005 11:02:10 »
Здравствуй, дорогая незнакомка!
Арабы бывают разные!
Есть местные .
Они тебя замуж не возьмут. Потому как закон суров по отношению к смешанным бракам.
Дети рожденные в этих браках могут не получить гражданство и поэтому станут второсортными.
Так что не тешь себя иллюзиями - местный отпадает!

Значит тот кто к тебе сватается- не местный!
Значит голытьба типа палестинцев,иранцев,сирийцев,иорданцев,еменцев,египтян,суданцев..и прочих халявщиков..
Чаще всего это палестинцы.
Они проживают на правах беженцев и продлевают визу раз в год по 600 дирхам ( или что то около этого)
Но как только будет создано палестинское государство( после окончания сооружения шароновской стены , все палестинцы будут вынуждены покинуть эмираты и уехать к себе на родину.
Или в канаду. Но туда их почему то не очень...есть другой способ..русская жена..первая уезжает туда..затем вызывает его..ну на воосоединение...понятно???
Ну а насчет чувст можно легко проверить...
Задай вопрос: ты меня любишь?
Ответ: да -100%
Ты со мной готов хоть куда
Ответ : да -100%
Ты все сделаешь ради меня
Ответ : да -100%
Прими христьянство и я тогда поверю
Ответ: нет -100%
Вот так!!
Думай!!!

Тут как то знакомые арабцы спрашивали..Мадест Абрамыч женится на русской хочу..ну я сразу...не проблема..
бабки давай..10 000 ..а он говорит ааа за деньги я не хочу..мне бесплатно нужно.за деньги я свою возьму..вот только накоплю...

Вот ето и ответь!!!ДАвно не видел такой исчерпателный ответь ::) ::) ::)

alenka

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #6 : 10 Февраля 2005 19:43:07 »
Здравствуй, дорогая незнакомка!
Арабы бывают разные!
Есть местные .
Они тебя замуж не возьмут. Потому как закон суров по отношению к смешанным бракам.
Дети рожденные в этих браках могут не получить гражданство и поэтому станут второсортными.
Так что не тешь себя иллюзиями - местный отпадает!

Значит тот кто к тебе сватается- не местный!
Значит голытьба типа палестинцев,иранцев,сирийцев,иорданцев,еменцев,египтян,суданцев..и прочих халявщиков..
Чаще всего это палестинцы.
Они проживают на правах беженцев и продлевают визу раз в год по 600 дирхам ( или что то около этого)
Но как только будет создано палестинское государство( после окончания сооружения шароновской стены , все палестинцы будут вынуждены покинуть эмираты и уехать к себе на родину.
Или в канаду. Но туда их почему то не очень...есть другой способ..русская жена..первая уезжает туда..затем вызывает его..ну на воосоединение...понятно???
Ну а насчет чувст можно легко проверить...
Задай вопрос: ты меня любишь?
Ответ: да -100%
Ты со мной готов хоть куда
Ответ : да -100%
Ты все сделаешь ради меня
Ответ : да -100%
Прими христьянство и я тогда поверю
Ответ: нет -100%
Вот так!!
Думай!!!

Тут как то знакомые арабцы спрашивали..Мадест Абрамыч женится на русской хочу..ну я сразу...не проблема..
бабки давай..10 000 ..а он говорит ааа за деньги я не хочу..мне бесплатно нужно.за деньги я свою возьму..вот только накоплю...

Дружок.Иранцы это не арабы.Это Иран-другая сторона.
Только лишь что тоже мусульмане.

Оффлайн Nomeda

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Reputation: +36/-7
  • Пол: Женский
  • Мы распяты на циферблате часов...
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #7 : 10 Февраля 2005 20:20:29 »
Есть местные .
Они тебя замуж не возьмут. Потому как закон суров по отношению к смешанным бракам.
Дети рожденные в этих браках могут не получить гражданство и поэтому станут второсортными.
Так что не тешь себя иллюзиями - местный отпадает!

Уважаемый, вот тока не надо нести ахинею! >:( Захочет местный араб жениться- и женится, и возьмет! И дети прекрасно получают гражданство ОАЭ, при условии, что они рождаются здесь же и никакими второсортными они не будут! Не вводите вы никого в заблуждение, ради Бога!
If you can't be a perfect example you will just have to be a horrible warning...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #8 : 10 Февраля 2005 23:40:45 »
мне замуж араб  предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????
Подумайте хорошенечко!
Поначалу они все мягко стелят. Прозрение приходит потом...
Процент счастливых браков с арабоми довольно не велик. У меня достаточно знакомых таких семейных пар, но из них % 20-30 относительно живут хорошо. Знаю только одну девушку, которая замужем за местным и у них все хорошо. Так там одно только слово, что местный. Чисто русский парень и водку пьёт и свининку ест. Нормальный, образованный парень. Она что до замужества не надевала платок и абаю ни после. При встрече я могу по-дружески поцеловать её в щёчку - он знает, что мы друзья.
А если Вам "посчастливится" выйти за шибко верующего, того же палестинца, то пиши пропало: то, к чему Вы привыкли, те же праздники и еда для него будет харамом. То есть, грехом. Укутает Вас в платок и абаю, как карамель, и будете Вы ОНО.
Я согласен, нет плохой нации, но тут другое. Тут сказывается и другая культура, обычаи, религия, в конце концов. Это хорошо, что если вы будете жить здесь или имигрируете куда-нибудь в Канаду или Австралию. А представьте, если у него тут закончился котракт и вы уезжаете ни куда-нибудь, а в Богом забытую Сомали или Палестину. Вот тогда волком завоете и локти кусать будете. Особенно, когда он приведёт Вас в отчий дом, где Вы будете жить с его престарелыми родителями, которые кроме изьянов в Вас ничего не будут находить. Просто уже слышал такую историю.
Потом будет поздно - пойдут дети. Захотите развестись, пожалуйста. Только ребёнок по мусульманским законам останется с отцом. Как кое-кто из нашего же форума сказал, типа, была любовь остались дети. Так что вот так.
Ничего не имею против арабов, но тем не менее, подумайте.
Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2005 23:45:06 от Lavr »
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Доверчивый

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #9 : 11 Февраля 2005 06:17:28 »
Информация для Намеды и Аленки.
По нынешнему законодательству второсортность детей рожденных в браке с иностранкой в том что в будущем он имеет запрет на професии. Не буду вдаваться в подробности можно для любопытных узнать в министерстве юстиции. То есть в опредеоеный момент ваш ребенок услышит ответ " нет" согласно законодательства вы не сможете занимать это рабочее место!
Для Аленки...персы не арабы это совершенно верно...но канают под них..и сразу не отличишь!! про Белушей молчу..

в Объединённых Арабских Эмиратах вскоре будет издан новый закон, ограничивающий возможность женитьбы местных жителей на иностранках ...

Сегодня дети которым сейчас от 20 и более, ранее рожденные в браке с индусками ( был такой исторический период) на себе ощущают второсортность на уровне бытового хамства ..
А вот местные тоже бывают разные!!
Каждый год вызывают из Йемена определнное количество народу и заселяют в городки типа Свейхан,Бенияз,и прочие однотипные городки вокруг абу даби..они там костры в комнатах разжигают..немного дикие..а живут в палатках хоть и на вилле..тот по глупости с дуру возьмет не думая о последствиях!!! пока дикий!!!
Все равно сам из того же разряда..

Lola

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #10 : 11 Февраля 2005 12:33:06 »
Информация для Намеды и Аленки.
По нынешнему законодательству второсортность детей рожденных в браке с иностранкой в том что в будущем он имеет запрет на професии. Не буду вдаваться в подробности можно для любопытных узнать в министерстве юстиции. То есть в опредеоеный момент ваш ребенок услышит ответ " нет" согласно законодательства вы не сможете занимать это рабочее место!
Для Аленки...персы не арабы это совершенно верно...но канают под них..и сразу не отличишь!! про Белушей молчу..

в Объединённых Арабских Эмиратах вскоре будет издан новый закон, ограничивающий возможность женитьбы местных жителей на иностранках ...

Сегодня дети которым сейчас от 20 и более, ранее рожденные в браке с индусками ( был такой исторический период) на себе ощущают второсортность на уровне бытового хамства ..
А вот местные тоже бывают разные!!
Каждый год вызывают из Йемена определнное количество народу и заселяют в городки типа Свейхан,Бенияз,и прочие однотипные городки вокруг абу даби..они там костры в комнатах разжигают..немного дикие..а живут в палатках хоть и на вилле..тот по глупости с дуру возьмет не думая о последствиях!!! пока дикий!!!
Все равно сам из того же разряда..

ну и бред!!! мужчины, вы посмотрите каждый на себя, на свой образ жизни, а потом распространяйтесь о других национальностях.

Кстати, многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы..и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.
По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни, а что есть у вас? у американцев, англичан, французев и др.?

Да, они хотят, чтобы их жены были закрыты, потому что они их любят, ревнуют, не хотят, чтобы на них смотрели другие мужчины, не говоря уже о том, чтобы они их целовали в щечки, ручки..., потому что в конце концов они их жены!

Видимо материальная дубайская жизнь на многих из вас повлияла отрицательно.

Доверчивый

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #11 : 11 Февраля 2005 12:46:45 »
Поправочка!!!!!.....речь шла о девушках славянской культуры!!!

...а для среднеазиатской, кавказской ,закавказской  милости просим..- такое предложение самое желанноедля них.. и они в основном находятся в своей культурной среде они мечтают об этом ... вот только как правило им замуж никто не предлагает...
Информация для Намеды и Аленки.
По нынешнему законодательству второсортность детей рожденных в браке с иностранкой в том что в будущем он имеет запрет на професии. Не буду вдаваться в подробности можно для любопытных узнать в министерстве юстиции. То есть в опредеоеный момент ваш ребенок услышит ответ " нет" согласно законодательства вы не сможете занимать это рабочее место!
Для Аленки...персы не арабы это совершенно верно...но канают под них..и сразу не отличишь!! про Белушей молчу..

в Объединённых Арабских Эмиратах вскоре будет издан новый закон, ограничивающий возможность женитьбы местных жителей на иностранках ...

Сегодня дети которым сейчас от 20 и более, ранее рожденные в браке с индусками ( был такой исторический период) на себе ощущают второсортность на уровне бытового хамства ..
А вот местные тоже бывают разные!!
Каждый год вызывают из Йемена определнное количество народу и заселяют в городки типа Свейхан,Бенияз,и прочие однотипные городки вокруг абу даби..они там костры в комнатах разжигают..немного дикие..а живут в палатках хоть и на вилле..тот по глупости с дуру возьмет не думая о последствиях!!! пока дикий!!!
Все равно сам из того же разряда..

ну и бред!!! мужчины, вы посмотрите каждый на себя, на свой образ жизни, а потом распространяйтесь о других национальностях.

Кстати, многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы..и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.
По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни, а что есть у вас? у американцев, англичан, французев и др.?

Да, они хотят, чтобы их жены были закрыты, потому что они их любят, ревнуют, не хотят, чтобы на них смотрели другие мужчины, не говоря уже о том, чтобы они их целовали в щечки, ручки..., потому что в конце концов они их жены!

Видимо материальная дубайская жизнь на многих из вас повлияла отрицательно.

Lola

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #12 : 11 Февраля 2005 13:22:52 »
Поправочка!!!!!.....речь шла о девушках славянской культуры!!!

...а для среднеазиатской, кавказской ,закавказской  милости просим..- такое предложение самое желанноедля них.. и они в основном находятся в своей культурной среде они мечтают об этом ... вот только как правило им замуж никто не предлагает..

Доверчивый, а я и мела ввиду наших славянских девушек. Очень многие из них замужем за арабами, и живут очень хорошо.

Одна из главных вещей в интернациональном браке - сходство характеров и взаимное принятие культур. Если этого нет, тогда часто семьи распадаются или живут страдая. Это относится не только с славяно-арабским семьям, а и ко всем остальным (русско-американским, -французским, -английским и др.)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #13 : 11 Февраля 2005 13:27:14 »
Информация для Намеды и Аленки.
По нынешнему законодательству второсортность детей рожденных в браке с иностранкой в том что в будущем он имеет запрет на професии. Не буду вдаваться в подробности можно для любопытных узнать в министерстве юстиции. То есть в опредеоеный момент ваш ребенок услышит ответ " нет" согласно законодательства вы не сможете занимать это рабочее место!
Для Аленки...персы не арабы это совершенно верно...но канают под них..и сразу не отличишь!! про Белушей молчу..

в Объединённых Арабских Эмиратах вскоре будет издан новый закон, ограничивающий возможность женитьбы местных жителей на иностранках ...

Сегодня дети которым сейчас от 20 и более, ранее рожденные в браке с индусками ( был такой исторический период) на себе ощущают второсортность на уровне бытового хамства ..
А вот местные тоже бывают разные!!
Каждый год вызывают из Йемена определнное количество народу и заселяют в городки типа Свейхан,Бенияз,и прочие однотипные городки вокруг абу даби..они там костры в комнатах разжигают..немного дикие..а живут в палатках хоть и на вилле..тот по глупости с дуру возьмет не думая о последствиях!!! пока дикий!!!
Все равно сам из того же разряда..

ну и бред!!! мужчины, вы посмотрите каждый на себя, на свой образ жизни, а потом распространяйтесь о других национальностях.

Кстати, многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы..и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.
По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни, а что есть у вас? у американцев, англичан, французев и др.?

Да, они хотят, чтобы их жены были закрыты, потому что они их любят, ревнуют, не хотят, чтобы на них смотрели другие мужчины, не говоря уже о том, чтобы они их целовали в щечки, ручки..., потому что в конце концов они их жены!

Видимо материальная дубайская жизнь на многих из вас повлияла отрицательно.
Лола, не надо так превозносить палестинцев, суданцев, сирийцев и прочих, и хаять нас, американцев, англичан, французОв...
Что Вы хотите этим сказать: "По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни"?
Что за чушь? Что Вы хотите этим сказать? Что в нас нет ничего святого? А они божьи одуванчики?
Просто Вы, наверное, сами воспитаны в условиях подобной культуры и религии (судя по нику) и для Вас это нормально. А для славянской девушки будет несколько сложно привыкнуть ко всему этому кошмару.
Далее, "многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы... и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.". Те, кто материально богаче, в основном женятся на себе подобных, то есть из своего круга. Не так часто они женятся простолюдинках. Хотя могут взять и второй женой (для Вас это, наверное, тоже нормально).
И чем это они духовно выше? Своим фанатизмом? Своей набожностью? Не передёргивайте!
Что ж тогда почти все азиатские страны находятся в таком упадке? Хотя когда-то Месопотамия и Египет были самыми развитыми цивилизациями. Потому что их погубили излишняя духовность, как вы называете, набожность и фанатизм. Только могут, что воевать между собой и делить власть.
А , скажем к примеру, та же Вами названная бездуховная Европа и Штаты - довольно развитые страны? Пусть многие из фанатов считают эти страны развратными, зато там люди живут. Каждый живёт так, как может. А когда женщину насильно кутают в платок и делают из неё ОНО этого я никак не пойму.
Если б, скажем, моя дочь или сестра решила выйти за муж за араба, то я б такой брак не приветствовал.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Доверчивый

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #14 : 11 Февраля 2005 13:39:51 »
Вообще эта тема очень специфична...
Культурная среда ...это главное..если ты родилась и воспитывалась в одной среде не так просто ее сменить да и наверно  не нужно...а разница очень огромна!!!
Приезжай посмотри своими глазами...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika