Автор Тема: Замуж в Арабские Эмираты  (Прочитано 331096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NIMR

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #15 : 11 Февраля 2005 14:43:24 »
Все по своему правы. Но приведу один пример только без имён и названий.
Сижу в офисе, в Дубае естественно, входная дверь за моей спиной. Напротив сидит наша славянская девушка, у которой бойфренд местный араб, с которым жила несколько лет и "почему то" не решалась официально выйти замуж. Он,человек с образованием, работающий в очень серьёзной госуд. компании.
Она сидит напротив и видит всех входящих.
Вдруг слышу шум, вроде кто то упал. Поднимаю глаза, её нет за столом. Через секунд 5-7  появляется из-за стола. Глаза расширены (у неё они и так огромные) от страха, а голова уже платоком  повязана. Когда я понял что случилось, даже не спросил ни о чём, неудобно было. Сейчас её в Эмиратах нет, вышла замуж за другого, не араба.

Оффлайн Chamber № 6

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +3/-9
  • Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #16 : 11 Февраля 2005 15:10:54 »
мне замуж араб предлагает... очень приличный..живет в Дубае. Девушки, кто-нибудь выходил замуж за араба??? Он приехал за мной в Россию...ехать или нет???????

Это зависит от многих факторов...

1. Его стиль жизни, требования и притязания.
2. Его семья, как она воспримет его брак на иностранке.
3. Религия.
4. Его место работы (по нынешним законам военные, полицейские, студенты и лица старше 60 лет не могут жениться на иностранках).
5. На сколько хорошо вы его знаете.

Ответьте мне на эти вопросы и я скажу вам, что делать. Уж поверьте, я знаю о чем говорю!
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растет...

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #17 : 11 Февраля 2005 15:25:15 »
Очень интересно раделились мнения: женщины - за, мужчины - против.
Здравого смысла, на мой взгляд, больше в мужских высказываниях, и я с ними полностью согласна. Хотя, наверное, все зависит от характера. Если кто-то готов кардинально изменить уклад своей жизни, что ж, на здоровье, лишь бы не пришлось горько разочароваться.
И ни к чему хаять наших мужчин, у них масса достоинств, которые арабам и пр. даже и не снились.

Murka

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #18 : 11 Февраля 2005 15:36:48 »
Все по своему правы. Но приведу один пример только без имён и названий.
Сижу в офисе, в Дубае естественно, входная дверь за моей спиной. Напротив сидит наша славянская девушка, у которой бойфренд местный араб, с которым жила несколько лет и "почему то" не решалась официально выйти замуж. Он,человек с образованием, работающий в очень серьёзной госуд. компании.
Она сидит напротив и видит всех входящих.
Вдруг слышу шум, вроде кто то упал. Поднимаю глаза, её нет за столом. Через секунд 5-7  появляется из-за стола. Глаза расширены (у неё они и так огромные) от страха, а голова уже платоком  повязана. Когда я понял что случилось, даже не спросил ни о чём, неудобно было. Сейчас её в Эмиратах нет, вышла замуж за другого, не араба.

а я ничо не понял  :-\
ани чо в платках падучей заболевают?  ;)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #19 : 11 Февраля 2005 15:40:40 »
Все по своему правы. Но приведу один пример только без имён и названий.
Сижу в офисе, в Дубае естественно, входная дверь за моей спиной. Напротив сидит наша славянская девушка, у которой бойфренд местный араб, с которым жила несколько лет и "почему то" не решалась официально выйти замуж. Он,человек с образованием, работающий в очень серьёзной госуд. компании.
Она сидит напротив и видит всех входящих.
Вдруг слышу шум, вроде кто то упал. Поднимаю глаза, её нет за столом. Через секунд 5-7  появляется из-за стола. Глаза расширены (у неё они и так огромные) от страха, а голова уже платоком  повязана. Когда я понял что случилось, даже не спросил ни о чём, неудобно было. Сейчас её в Эмиратах нет, вышла замуж за другого, не араба.
Вовремя прозрела... ;D
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

правдивая

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #20 : 11 Февраля 2005 16:01:19 »
 Полностью согластна с нашими мальчиками....чё правда ,то правда. Ой наслышана я за местных, да и чё девченки не правда ? ::)Если он ЛОКАЛ богатый, не возмет он замуж нашу ---опозорит род свой, у них это не принято. ХОТЬ ТЫ ЧЕТВЕРТОЙ  БУДЬ !!!А если он нищий -возмёт и заставит работать, еще детей понарожать-получают пособие и живут на эти деньги. А сам как обычно по друзьям и по барам. А она глупая думает он деньги зарабатывает или деловая встреча...... ;D Когда наберетесь опыта побольше ---их видно как на ладони и брехню,и нищиту. Многие девченки приезжают не обеспеченные или в чём-то обиженны на cвой народ и думают в рай попали. Далеко не так, стелиться они умеют, пройдет время спать будет жестко. Что-то да выскочит--- любовница,обман или еще похуже...ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КОГДА всЁ  ОК  8)

NIMR

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #21 : 11 Февраля 2005 16:27:11 »
Муж вошёл, а она без платка сидела...

alenka

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #22 : 11 Февраля 2005 18:00:17 »
Разгорелась национальная борьба на форуме.

Ребята успокойтесь.
Пусть он хоть марсианином будет,лижбы был человек с нормальными человеческими  пониманиями).
Взхаимопонимания,любви,добра и всего всего самого самого и всем всем всем народам мира.

Мир -дружба -жевачька. ;D :D :D

alenka

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #23 : 11 Февраля 2005 18:01:22 »
Муж вошёл, а она без платка сидела...
Не хай без стука не входит, или на крайняк предупреждает по телефону ;D ;D

Жена арапская

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #24 : 11 Февраля 2005 19:20:02 »
Муж вошёл, а она без платка сидела...
Не хай без стука не входит, или на крайняк предупреждает по телефону ;D ;D
Войдёт без стука - вылетит без звука!

Оффлайн КсенияАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #25 : 11 Февраля 2005 21:59:01 »
его я знаю всего пол года...он приехал ко мне (в Россию).. зовет к себе!! Если честно, я не готова одеть платок и  абью (правильно?) А он в принципе придерживается строгих взглядов. Не очень то ему нравятся мои короткие юбочки. Ухаживает красиво.. щедрый такой, наверное это и зацепило

Murka

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #26 : 11 Февраля 2005 22:06:22 »
щедрый такой, наверное это и зацепило

Им больше цеплять нечем!
А вас это характеризует  ;)

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #27 : 11 Февраля 2005 22:30:47 »

Пусть он хоть марсианином будет,лижбы был человек с нормальными человеческими  пониманиями).


Это как в том анекдоте, кагда два кирпича по краши ходют, и разговаривают
- Погода дрянь- дождь, холодно...
- Ничего, главное что бы человек хороший попался..
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Локал-лебанонец

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #28 : 11 Февраля 2005 22:32:51 »
Если честно, я не готова одеть платок и  абаю.
А пиридецца, дарагая! >:(

Kisa-a

  • Гость
Re: Замуж в Арабские Эмираты
« Ответ #29 : 11 Февраля 2005 22:35:53 »
[qуоте аутхор=Лавр линк=топиц=8693.мсг138454#мсг138454 дате=1108121234]
[qуоте аутхор=Лола линк=топиц=8693.мсг138428#мсг138428 дате=1108117986]
[qуоте аутхор=Доверчивый линк=топиц=8693.мсг138400#мсг138400 дате=1108095448]
Информация для Намеды и Аленки.
По нынешнему законодательству второсортность детей рожденных в браке с иностранкой в том что в будущем он имеет запрет на професии. Не буду вдаваться в подробности можно для любопытных узнать в министерстве юстиции. То есть в опредеоеный момент ваш ребенок услышит ответ " нет" согласно законодательства вы не сможете занимать это рабочее место!
Для Аленки...персы не арабы это совершенно верно...но канают под них..и сразу не отличишь!! про Белушей молчу..

в Объединённых Арабских Эмиратах вскоре будет издан новый закон, ограничивающий возможность женитьбы местных жителей на иностранках ...

Сегодня дети которым сейчас от 20 и более, ранее рожденные в браке с индусками ( был такой исторический период) на себе ощущают второсортность на уровне бытового хамства ..
А вот местные тоже бывают разные!!
Каждый год вызывают из Йемена определнное количество народу и заселяют в городки типа Свейхан,Бенияз,и прочие однотипные городки вокруг абу даби..они там костры в комнатах разжигают..немного дикие..а живут в палатках хоть и на вилле..тот по глупости с дуру возьмет не думая о последствиях!!! пока дикий!!!
Все равно сам из того же разряда..
[/qуоте]

ну и бред!!! мужчины, вы посмотрите каждый на себя, на свой образ жизни, а потом распространяйтесь о других национальностях.

Кстати, многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы..и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.
По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни, а что есть у вас? у американцев, англичан, французев и др.?

Да, они хотят, чтобы их жены были закрыты, потому что они их любят, ревнуют, не хотят, чтобы на них смотрели другие мужчины, не говоря уже о том, чтобы они их целовали в щечки, ручки..., потому что в конце концов они их жены!

Видимо материальная дубайская жизнь на многих из вас повлияла отрицательно.
[/qуоте]
Лола, не надо так превозносить палестинцев, суданцев, сирийцев и прочих, и хаять нас, американцев, англичан, французОв...
Что Вы хотите этим сказать: "[и]По крайней мере у них есть хоть какие-то ценности (религиозные, семейные) в жизни[/и]"?
Что за чушь? Что Вы хотите этим сказать? Что в нас нет ничего святого? А они божьи одуванчики?
Просто Вы, наверное, сами воспитаны в условиях подобной культуры и религии (судя по нику) и для Вас это нормально. А для славянской девушки будет несколько сложно привыкнуть ко всему этому кошмару.
Далее, "[и]многие вами нелюбимые "палестинцы,иранцы,сирийцы,иорданцы,еменцы,египтяне,суданцы... и прочих халявщиков" намного богаче материально и особенно духовно европейцев, американцев и других национальностей, которых вы так сильно уважаете и цените.[/и]". Те, кто материально богаче, в основном женятся на себе подобных, то есть из своего круга. Не так часто они женятся простолюдинках. Хотя могут взять и второй женой (для Вас это, наверное, тоже нормально).
И чем это они духовно выше? Своим фанатизмом? Своей набожностью? Не передёргивайте!
Что ж тогда почти все азиатские страны находятся в таком упадке? Хотя когда-то Месопотамия и Египет были самыми развитыми цивилизациями. Потому что их погубили излишняя духовность, как вы называете, набожность и фанатизм. Только могут, что воевать между собой и делить власть.
А , скажем к примеру, та же Вами названная бездуховная Европа и Штаты - довольно развитые страны? Пусть многие из фанатов считают эти страны развратными, зато там люди живут. Каждый живёт так, как может. А когда женщину насильно кутают в платок и делают из неё ОНО этого я никак не пойму.
Если б, скажем, моя дочь или сестра решила выйти за муж за араба, то я б такой брак не приветствовал.
[/qуоте]




чууууууууууушьььььь...... если кутают , если навязывают , не видела я свовянок закутаных насильно , пургааааааааа .

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika