Автор Тема: Посол Украины вручил верительные грамоты президенту ОАЭ  (Прочитано 5170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Не совсем с тобой согласен, Маф...
РепортЁры на этом форуме далеко не профессиналы.
А в СМИ, пусть даже в Украинских должны работать профессионалы!
Тем более, что ошибаются они в именах собственных.
Ну не уверен ты, ну спроси у коллег по работе, зайди в поисковик, да и узнай, как правильно пишется фамилия Президента ОАЭ и как правильно писать аббревиатуру.

Лавр, вообще-то, СМИ - это такое обширное понятие, интернет к ним тоже относится, и, соответственно, информация, почерпнутая оттуда, особенно с сайтов/разделов, называемых новостными, тоже....  ;)
Да и допускают ошибки не только репортеры на конкретно этом форуме. В каких угодно СМИ (и даже, о Боже мой, в РУССКИХ!!!!) полно ошибок. Я вчера в кучу ошибок и в Gulf News в названиях улиц нашла!  :P
Согласна, профессионалы должны работать в СМИ, ну что ж поделать, если их очень мало...  :-\

Но речь то не о том, а о маниакалных желаниях....  ::) :-\

Engineer

  • Гость
Естественно, легче на украинцев всё спихнуть, чем заметить собственную лажу.
Удивляет МАНИАКАЛЬНОЕ желание видеть происки "москалей" во всём, что ни происходит вокруг. Обращаю особое внимание Инженера на тот факт, что косячок допущен УКРАИНСКИМ средством массовой информации ...
Сергей, согласись, что ты видел эти ошибки. И ты знал, что тебе укажут на них. И я думаю, если бы вы сразу их исправили (собственно что тут такого сложного в кореектировке?), то никто ничего и не сказал бы. Но ты их не исправил, и не исправил умышлено. И что вышло? Вышло хи-хи, ха-ха это ж корреспонденты в источнике неверное написали, а я специально не буду исправлять. Наверное это очень "тяжело".

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Не совсем с тобой согласен, Маф...
РепортЁры на этом форуме далеко не профессиналы.
А в СМИ, пусть даже в Украинских должны работать профессионалы!
Тем более, что ошибаются они в именах собственных.
Ну не уверен ты, ну спроси у коллег по работе, зайди в поисковик, да и узнай, как правильно пишется фамилия Президента ОАЭ и как правильно писать аббревиатуру.
Лавр, вообще-то, СМИ - это такое обширное понятие, интернет к ним тоже относится, и, соответственно, информация, почерпнутая оттуда, особенно с сайтов/разделов, называемых новостными, тоже....  ;)
Да и допускают ошибки не только репортеры на конкретно этом форуме. В каких угодно СМИ (и даже, о Боже мой, в РУССКИХ!!!!) полно ошибок. Я вчера в кучу ошибок и в Gulf News в названиях улиц нашла!  :P
Согласна, профессионалы должны работать в СМИ, ну что ж поделать, если их очень мало...  :-\
Ну, не знаю...
Написать Нагаян и ОАЕ мог только репортЁр-недоучка. Плохо искал в поисковике, наверное.
Это мы можем ошибаться, а репортЁрам и дикторам на ТВ не желательно.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Я вообще не понимаю зачем ставить непроверенные и неотредактированные новости, таким образом портится репутация того издания, где они публикуются, а не того, откуда скопированны (если это было целью в данном случае  :-\ ).
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Патриот

  • Гость
В гонку вступил Репортёр- N , с рассказом, как индюки выигрывают по 10 кг золота и миллионов дирхам. Как это интересно русскоязычным обывателям! Все сразу побежали скупать ТНП, и заполнять купоны лотереи.
Кстати, индусята то "подсадные". Можете даже не завидовать. Так и отдали организаторы лотереи золото в чужие руки!
Кто верит в честность индусни- прямиком в дурдом!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika