Автор Тема: Кому в Эмиратах поручить уход за животным на время отпуска?  (Прочитано 32058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clara

  • Гость
Ищу отель для кота и кошки на время своего отсутсвия (10 дней) , или кого-то, кто сможет приютить двух хвостатых квартирантов. Естественно, за вознаграждение.

даты с 26 декабря по 07 января.

Пишите, пожалуйста в личку.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008 08:10:46 от Анюто »

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Dubai Kennels & Cattery
Тел:  +971-4-2851646

Pets Oasis
Тел: +971-6-7662397

AL ZUBAIR ANIMAL CARE
Тел: +971-6-7436988

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Для тех кто живёт в Эмиратах у меня такой вопрос:

Что вы делаете куда отдаёте со своими домашними питомцами когда уезжаете в отпуск/командировку? Слышала что есть такие "отели" для животных, а так же есть услуги на дом, кормёжка и т.д..Где это находится и сколько это удовольствие стоит? Подскажите пожалуйста, желательно в Шарже. У меня кошечка любимая нехочется отдавать куда-либо и небыть уверенной что с ней всё будет впорядке.. ::)

Заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2008 17:48:26 от Emirates »

Оффлайн SB

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Reputation: +43/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В Deira Vet Clinic есть такой отель
04-2581881

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Для тех кто живёт в Эмиратах у меня такой вопрос:

Что вы делаете куда отдаёте со своими домашними питомцами когда уезжаете в отпуск/командировку? Слышала что есть такие "отели" для животных, а так же есть услуги на дом, кормёжка и т.д..Где это находится и сколько это удовольствие стоит? Подскажите пожалуйста, желательно в Шарже. У меня кошечка любимая нехочется отдавать куда-либо и небыть уверенной что с ней всё будет впорядке.. ::)

Заранее спасибо :)

 Цены в отеле в Аль Кузе:
 -500,0 страховой депозит;
 -80,0 в день за кошку;
 -120,0 в день за собаку;
 -серитфикат со всеми прививками свежими (за 30 дней до сдачи);
 Бронирование места за две недели.
тел: 04-3402902

  меньше, чем на 500,0 дхс не оставляют.

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Dubai Kennels & Cattery
Тел:  +971-4-2851646

Pets Oasis
Тел: +971-6-7662397

AL ZUBAIR ANIMAL CARE
Тел: +971-6-7436988

"Al Zubair Animal Care" не существует, по крайней мере мне так сказали.

Подскажите есть ли что-нибудь в Шардже? "Pets Oasis" находится в Ум Аль Кувейне а я туда дорогу незнаю.. :-\

Оффлайн Angela K.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +8/-0
  • Пол: Женский
Я собираюсь в Россию, и у меня возникла проблема с кошкой. Хотела ее поселить временно  в отель для животных, но там все места заняты. Я уезжаю 22 июля где-то на месяца полтора. Если кто-нибудь остается в это время в Дубае и смог бы присмотреть за ней за определенную денежную плату, я была бы очень признательна

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
"Al Zubair Animal Care" не существует, по крайней мере мне так сказали.

Зачем они тогда визитки в русский магазин тогда завозят. Вчера взяла очередную.
http://www.azacuae.com/default.htm
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
не могу ничего сказать про кошек, т .к не держал их..и не знаю характер

скажу относительно собак :

был у нас такой не приятный опыт.....
мы решили, собравшись в отпуск, оставить Фросю у одной знакомой женщины, у который тоже был йорк ( на вилле )

через месяц, когда вернулись из отпуска , случилась трагедия.... :-[ :-\ :'(

тётка сильно привязалась к собаке и не хотела с ней расставаться.
тоже самое было и с собакой !!!
слёзы лились градом у той и другой.. :'(


если человек, любящий собак, берет на продолжительное время к себе чужого, вроде-бы, щенка, то начинает относится к нему, как к своему собственному ребёнку !!!!
вкладывает в него всю душу, заботу и любовь...
привязывается на столько, что оторвать "ребёнка" потом от него чревато определёнными моральными страданиями и стрессом .


в результате того случая тётя заявила, что больше не желает с нами общаться, просила не звонить и не приезжать больше с Фросей !!
она сказала,  что никогда в жизни больше не оставит у себя ничью собаку или кошку....


это было и для нас хорошим уроком.
с тех пор никогда не оставляем ребенка на время отпуска у кого-то, а всегда берём Фросяндра с собой, каких бы это усилий и затрат не стоило..

также стараемся не брать чужих собак ( по этой же причине)

кто-то этого, возможно и не поймёт, веть все люди разные и отношение к "временному" животному в доме тоже может быть различным, не спорю.


наверное в гостиницах для животных нет такой любви и привязанности к чужому псу, или кошке...
поэтому туда и проще отдавать любимца, если нет возможности взять его с собой в отпуск.

всё ИМХО

МОРКОВКА

  • Гость
В Deira Vet Clinic есть такой отель
04-2581881
Тоже рекомендую эту клинику, хоть и не оставляла своего питомца ни разу, но...очень импонирует ветеринар, который подбирает на улице бродячего котенка с разробленной ногой, делает ему операцию по ампутации, а потом находит этому котенку хозяев. Вообщем, неравнадушный ни разу.  :respect:
Клиника чистая, отель сделан отдельно для собак и кошек (на разных этажах). Работники (в основном филипинцы) очень приветливы.
Клиника находится в Al Qusais, недалеко от Tasjeel и Confiscated Car Section, на пересечении Beirut Street и Amman Street.

Еще раз телефон клиники: 04-2581881
Сайт: www.dr-azziz.com
Dr. Azziz Benbakir

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Бесплатные британские сиделки.

Цитировать
PET SITTING DO YOU HAVE A PET THAT NEEDS LOOKING AFTER WHILE YOU GO ON HOLIDAY OR NEED TO LEAVE DUBAI?

We’re a British / Kiwi professional expat couple living and working here in Dubai.
If you are planning on going away at any time for long or short durations, we will come to your home and make sure it is kept safe and secure.
For the last 3 months we have been taking care of animals in the Greens area. References are available.
We are both animal lovers and guarantee your pet will have a happy time while your away.
We offer a FREE live in service and ask for no money.
We would both be happy to meet you and your pets to discuss any plans that you have for travelling.
Please feel free to call us for a chat!

ROB- 050 717 8219
JACQUI- 050 727 1104
robj24@gmail.com, jacqui_ennis@hotmail.com
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн li82cha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Женский
Если кто может посоветовть место ,куда я могу отдать кота на время отпуска.Уезжаю на 2 месаца. В Фуджайре за сутки берут 50 дерхам-это ОЧЕНь много, да ешо и держать их будут в общем загоне. Котик персидский, очень умный. На улице никогда не был, очень ласковый.
 А ещо у меня есть волнистые попугайчики-парочка. Их могу подарить если кто хочет вечно кричащих крошичек.

Оффлайн Povilika

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Бесплатные британские сиделки.

А кто-нибудь уже имел с ними дело? Они всю квартиру не выставят пока хозяева отдыхают?

Я уезжаю через две недели на два месяца, мне нужен кто-то, кто присмотрит за тремя двухмесячными котятами. Так как они ещё маленькие, навещать их надо утром и вечером, понимаю, это напряжно, особенно если учесть, что я живу в Аджмане, поэтому, может кто-то на форуме согласится взять их себе на это время, за вознаграждение (корм, наполнитель для туалета на весь срок я закуплю). Либо я оставлю ключи и можете жить в квартире до 20 августа точно.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
I'm not a freak, just alternative!

Оффлайн Anatalia

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Reputation: +73/-10
  • Пол: Женский
Шурави, гм...ну вы наверное совсем щенка оставили? Если я своего 6 летнего пуделя оставлю хотя бы на полдня у друзей. он им все нервы истрепит: будет сидеть у  двери и ныть, так он не любит быть без нас один  :-\

Оффлайн Satin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +34/-2
  • Пол: Женский
 Я могу посмотреть за чьим-нибудь животным. Просто так. Честно говоря, чувствую себя иногда абсолютно бесполезной. А так ну хоть что-нибудь сделаю доброго. Пишите. Только немного страшно, если обвинят еще потом в какой-нибудь краже или еще в чем-то.  :-\
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Фаина Георгиевна Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika