Автор Тема: Кому в Эмиратах поручить уход за животным на время отпуска?  (Прочитано 32004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Satin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +34/-2
  • Пол: Женский
А оказывается, приличных людей много! :)
Иногда просто душа требует чего-то высокого и чистого :). Хоть иди и бабушкам через дорогу помогай перейти. Поетому если что, то я буду рада помочь
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Фаина Георгиевна Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Иногда просто душа требует чего-то высокого и чистого :). Хоть иди и бабушкам через дорогу помогай перейти. Поетому если что, то я буду рада помочь

 :55: :55: :55:
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Satin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +34/-2
  • Пол: Женский
:55: :55: :55:
Да я сама от себя в шоке бываю. А главное ничего не могу с этим поделать. Как говориться: слишком дикая, чтобы жить, но слишком редкая, чтобы сдохнуть.
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Фаина Георгиевна Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

Оффлайн li82cha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Женский
Где же были такие добрые люди, когда я в отпуск уезжала??? Вообще некому было ни кота ни попугаев оставить. Оставила квартиру вочмэну на 1,5 месяца. Так страшно было. А он и квартиру мыл, и кормил. Правда плохо мыл. Взял за все 500 дерхам и счастливый был такой. Если кому надо, я могу взять к себе домашнего любимчика на время отпуска его хозяев. бесплатно конечно, только с его кормом. Потому что знаюкк ето тажело оставлять своих любимчиков.

Оффлайн лужков

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +11/-2
Требуются хорошие добрые руки (не безвозмездно) для  кошечки 2 года с 19 декабря по 10 января. Корм, туалет, когтеточка, переезд киски за мной. От вас - любовь к животным :) Об оплате, думаю, договоримся. Прошу помощи ,пожааааааааалйуста А может кто-то подскажет приюты для временного проживания  домашних питомцев, что делать ума не приложу.

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Требуются хорошие добрые руки (не безвозмездно) для  кошечки 2 года с 19 декабря по 10 января. Корм, туалет, когтеточка, переезд киски за мной. От вас - любовь к животным :) Об оплате, думаю, договоримся. Прошу помощи ,пожааааааааалйуста А может кто-то подскажет приюты для временного проживания  домашних питомцев, что делать ума не приложу.

Гостиниц для животных полно, но там так тоскливо нашим домашним питомцам...
Посмотрите в Аль Кузе,  чистенькая.


Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
Я мою красавицу собаку оставила позопрошлом году у своего же ветеренара на 20 дней .но заранее договорилась заплатила еще депозит .могу дать адресок -это в Кусейсе
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Оп! Предлагаю новую услугу по присматриванию за питомцами!
Обратно отдаю дрессированых!
 8)
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Где же были такие добрые люди, когда я в отпуск уезжала??? Вообще некому было ни кота ни попугаев оставить. Оставила квартиру вочмэну на 1,5 месяца. Так страшно было. А он и квартиру мыл, и кормил. Правда плохо мыл. Взял за все 500 дерхам и счастливый был такой. Если кому надо, я могу взять к себе домашнего любимчика на время отпуска его хозяев. бесплатно конечно, только с его кормом. Потому что знаюкк ето тажело оставлять своих любимчиков.

Без проблем!
У самого два кота дома тоскуют!
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн лужков

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +11/-2
Гостиниц для животных полно, но там так тоскливо нашим домашним питомцам...
Посмотрите в Аль Кузе,  чистенькая.

А можно телефончики ?

Оффлайн лужков

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +11/-2
Я мою красавицу собаку оставила позопрошлом году у своего же ветеренара на 20 дней .но заранее договорилась заплатила еще депозит .могу дать адресок -это в Кусейсе

пожалуйста, буду очень благодарен вам!


Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Dubai Pet Sitting
P.O. Box 213821
Dubai
UAE
Mobile: 050-5651742
Email: info@dubaipetsitting.com or sabrina@dubaipetsitting.com
http://www.dubaipetsitting.com

"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн лужков

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +11/-2
Без проблем!
У самого два кота дома тоскуют!
Большое спасибо за помощь   :)

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Большое спасибо за помощь   :)

Пожалуйста!
Как себя Муся чувствует!
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika