Автор Тема: Кому в Эмиратах поручить уход за животным на время отпуска?  (Прочитано 32005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anechkina22

  • Гость
http://chatru.com/uae/index.php/topic,88743.msg2874545.html#msg2874545

Здесь форумчанка Galina1456 писала о недавнем опыте оставления собаки в гостинице для собак. За подлинность отзыва не поручусь, но вы можете с ней лично написать, расспросить, а также можете проверить / посетить то место, о котором она пишет

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Я их услугами не пользовалась, просто выдела их призентацию. Своих собак я бы туда не отдала. Тесно у них и находится все это на вилле.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн llm

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Мы оставляли нашу в  Daphne's Play Centre  
хозяева очень хорошие,классный персонал и собака была довольна! :)

Оффлайн Galina1456

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
http://chatru.com/uae/index.php/topic,88743.msg2874545.html#msg2874545

Здесь форумчанка Galina1456 писала о недавнем опыте оставления собаки в гостинице для собак. За подлинность отзыва не поручусь, но вы можете с ней лично написать, расспросить, а также можете проверить / посетить то место, о котором она пишет


Добрый день! Решила поделиться сама никто пока не обращался оставляли собаку Pets Oasis рядом с al hamra есть магазин куда можно доставить собаку , а оттуда Ее заберут и отвезут в соседний эмират, не помню как называется, я там была лично смотрела кухню и места содержания собак. Кошек там ооочень много. Было страшно, но решились. В итоге наш пёс провёл там 3-4 раза, один раз длительность была 37 дней. Пёс в отличном состоянии стрижка все дела. Ценник зависит от размеров собаки. Кормили сухим кормом плюс я просила давать рис с курицей и мне кажется он поправился даже. Перед boarding животных обрабатывают фронтлайном, я даже не задумывалась как это эффективно, пока не оставила собаку в другом месте. Короче, всем советую. А вот кеннел для собак при ветеринарной клинике РАКа рядом с KFC не советую. Поменяли место пребывания собаки только потому что муж так захотел и зря, собака за 12 нацепляла 30!!! Клещей.
Всем удачи!

P.S. Это моя огромная ошибка привезти собаку в эту страну.

Оффлайн Nadia CH

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго времени суток каждому;)

Я много путешевствовала в прошлом году и могу понять как сложно уезжать в отпуск,а мыслями быть со своим питомцем. Хочется проверить его/её и попросить скинуть фото или видео по whatsapp,но как то не удобно.
В общем, я очень даже не против присмотреть за вашим питомцем пока вас нет дома.
У меня обычная просторная квартира и дружелюбная кошка.

В идеале, после ищу кого-то, кто бы так же смог присмотреть за моей кошкой во время отпуска.

Если интересуют какие либо детали, звоните/пишите 0526453947.

Оффлайн vega-m

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Strangers in Dubai
Подскажите, кто в последнее время пользовался услугами приходящих людей покормить и поиграть с животным - очень хотелось бы услышать отзывы. Нужно на 5 дней последить за кошечкой. гостиницу тоже рассматриваем, но все-таки предпочтение отдаем варианту приходящих сиделок, тк для нашей кошки переезд - это такой стресс, что потом ещё две недели отходить будет. Территориально JLT.
Описываю свой опыт переезда в Дубай на Strangers in Dubai

Оффлайн Nincha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, кто в последнее время пользовался услугами приходящих людей покормить и поиграть с животным - очень хотелось бы услышать отзывы. Нужно на 5 дней последить за кошечкой. гостиницу тоже рассматриваем, но все-таки предпочтение отдаем варианту приходящих сиделок, тк для нашей кошки переезд - это такой стресс, что потом ещё две недели отходить будет. Территориально JLT.
Мы пробовали Holiday Pets приходил подросток Тайлер, понравился и нам и собакам :) но они не дешевые за 30 минут прогулки с 2мя собаками было 80 дирхам. Мы тоже в JLT и к нам без проблем приходили. Если совсем труба найти место или человека скажите на какие даты может сможем помочь. Летом особенно тяжело найти если не заранее.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Уже несколько лет пользуемся услугами СМС сервис (уборка квартир, уход за домашними питомцами). Уезжали на 3-4 недели в Штаты и в Европу несколько раз, всё было отлично. Можно попросить фотоотчёты за каждый день на имейл. Будут присылать и уведомлять по имейлю обо всём.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika