Автор Тема: Кому в Эмиратах поручить уход за животным на время отпуска?  (Прочитано 32003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marzhan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-3
здравствуйте всем!
у меня проблема, может кто-нибудь сможет выручить?
я через неделю уезжаю из Дубаи на пару месяцев и мне не с кем оставить свою кошечку. хотела с собой забрать, но ни у каких авиалиний нет отсека для животных. может кто-нибудь сможет мнe помочь и приютить мою кошку на пару месяцев?


Оффлайн *LILU*

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Reputation: +494/-21
  • Пол: Женский
неделя - слишком маленький срок. если вдруг не найдется добрая душа, попробуйте обратиться в приют для животных. я думаю, что они без проблем могли бы взять на пару месяцев животинку вашу. поговорить и договориться всегда можно. или в вет-клинику с приютом.

мы вот только недавно взяли двух котиков с приюта при ветклинике. там их наверное около 40 живет. посильно за ними ухаживают, кормят.

ну это конечно, как вариант - на самый крайний случай. ну не выкидывать же пушистика на улицу!!!

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Можно узнать про кошечку подробнее? прививки, документы и т.д.? Есть фото?
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн marzhan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-3
Можно узнать про кошечку подробнее? прививки, документы и т.д.? Есть фото?


все прививки сделаны, с чипом, стерилизованная. корм, песок, туалет, игрушки и т.д и т.п. все есть.





Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
какая лапа. У нас тоже кошка. Мы не масяц улетаем, но я ее дома с домработницей оставлю: куплюкорма и все такое и пусть сидит ждет хозяев :)
Может друзья Ваши помогут неделя не так и много.
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн marzhan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-3
срочно, нужна помощь! приютите кошку на зимние каникулы, пожалуиста! с 21го декабря по 8е января (19 дней). все прилагается: еда, лоток, песок, и т.д. кошка воспитанная. пожалуиста, отзовитесь. я сама улетаю, и кошку с собои не могу взять, так как в самолете нет отсека для животных (узнавала во всех airlines). человек, с которым я договаривалась, сегодня узнал, что ему самому надо будет улетать по делам.
пожалуиста, кто-нибудь, помогите в этои ситуации.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
срочно, нужна помощь! приютите кошку на зимние каникулы, пожалуиста! с 21го декабря по 8е января (19 дней). все прилагается: еда, лоток, песок, и т.д. кошка воспитанная. пожалуиста, отзовитесь. я сама улетаю, и кошку с собои не могу взять, так как в самолете нет отсека для животных (узнавала во всех airlines). человек, с которым я договаривалась, сегодня узнал, что ему самому надо будет улетать по делам.
пожалуиста, кто-нибудь, помогите в этои ситуации.
Да и не надо животинку таскать на такой короткий срок, это ж большой стресс, ИМХО, бОльший, чем три недели в чужом доме. Разместите фотку, может помочь. Сами улетаем, потому помогаю лишь советом  :-\
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн marzhan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-3

Оффлайн marzhan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-3

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской

зачотная фотга ;D

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Лапатуська! А какие глазки!
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн RiderOnTheStorm

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +8/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Поздновато я открыла темку. Но если кому-то снова понадобится, то мы с удовольствием приютим кошку на срок пару недель. Насовсем мы не хотели бы заводить, т.к. боюсь не выдержу нагрузки с уходом. А ненадолго смогли бы. 

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
А мы свою киську в кошачью гостиницу отправляем в Шарджу!За 80 дыр они даже приедут сами забирут в Дубаи!Там у них даже собственная площадка на улице для прогулок!Т е у каждой киськи будит индивидуальный  выход на улицу!!! :)

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
А мы свою киську в кошачью гостиницу отправляем в Шарджу!За 80 дыр они даже приедут сами забирут в Дубаи!Там у них даже собственная площадка на улице для прогулок!Т е у каждой киськи будит индивидуальный  выход на улицу!!! :)

В следующей жизни буду котом! Две с половиной штуки зарплата, и ничего делать не надо.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский

В следующей жизни буду котом! Две с половиной штуки зарплата, и ничего делать не надо.
Надо надо ;)еще как надо ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika