Автор Тема: Парфюмерия и косметика: советы, рекомендации, где купить ...  (Прочитано 1028034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
я сама ползуюс всей серией от фипми"АЛОЕМАИМ".дороговато,но хорощее казество..вся продукzия на основе алое.ето клас..

нo просто для информазии:ми все поzти ползуемся косметикой массового или среднего класса,:((((((
толко YA-YA ползиется косметикой класса люкс!!:)))статус посволяет!так дерщат!molodez!!!!!!!!!!!!!!

будте везно молодими!!!!!

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
я сама ползуюс всей серией от фипми"АЛОЕМАИМ".дороговато,но хорощее казество..вся продукzия на основе алое.ето клас..

нo просто для информазии:ми все поzти ползуемся косметикой массового или среднего класса,:((((((
толко YA-YA ползиется косметикой класса люкс!!:)))статус посволяет!так дерщат!molodez!!!!!!!!!!!!!!

будте везно молодими!!!!!

Да, ладно, какой-там статус  ???  :D
Я много чего пробывала, но каждый раз сталкивалась с проблемами кожи. От ЛОреаль поры забиваются и при нашей жаре после крема хочется пойти умытся скорее. Гарнье можно взять умывалку и тоник, но с возрастом их продукция сушит кожу... Я даже "чистой линией" за2 копейки пробывала  :D  Кстати у них не плохие питательные маски, дешево, но натурально

А потом плюнула п пошла в аптеку, купила Виши. Кстати молочко "3 в 1" заменяет и молочко для умывания, для век, и тоник. Стоит 50 дырок. Так лучше купить это, чем все 3 банки того же ЛОреаль, так дороже выходит.
Крем для век должен быть хорошим, хорошой извесной фирмы, кто действительно изучает процессы старения и изменения кожи, т.к это сама уязвимая и бысторо стареющая зона на лице. я предпочитаю заплатить, но быть уверенной, что это мне действительно поможет, ну по-крайней мере не навредит  :) Да и крема для век хватает очень надолго
Еще одного крема для лица, например увлажняющего не 24 часа достаточно, можно пользоватся и утром и вечером. я так и делала. А вот в последнее время стала пользоватся ночным кремом отдельно и дневным, но с SPF & UVA, т.к. солнце здесь очень уж активное.

А вот декоративной косметикой не пользуюсь вообще, все конечно есть в косметичке, но валяется от случая к случаю....

Kisa-a

  • Гость
  еххе месяцев 6 назад пользовалась дек. косметикой , а сеичас ну ни как не могу заставить себя , раз попробывала ,так от губнушки отвраххение появилось , или ет просто ,что я в положении . надеюсь все прайдет
да и к тому же жарко , тени на векак -комками , после прогулки , вообххем как не как а естественность она всегда красше... :P

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
девочки!давайте поделимся своими любимими духами.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010 22:04:53 от Lady_cat »

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
а какими деsодорантами ви полsуетес?

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
а какими деsодорантами ви полsуетес?

Влада, ты не даешь усохнуть нашему клубу!!! Молодец!!!

Антиперспирант без запаха и.... все.... аллергия, особенно на дезодоранты распылители  :(

А вообще запах женского тела - это очень сильный эротический элимент.... Вы не замечали, как мужчина вас нюхает, как кот, особенно если испытывает сильные чувства....  "ох, дорогая,  как я соскучился по тебе, по твоему запаху ...."  Где те времена... ::)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2005 13:56:56 от YaYa »

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
"5th avenwy"   "bazar"

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=ЯЯ линк=топиц=9899.мсг150181#мсг150181 дате=1113852921]
"5тх авенвы"   "базар"
[/qуоте]

"bazar"??ето какая фирма?какой zапах?

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
lola!priwetik!
ja mnogie pereprobiwala.no dejstwitelno pomogaet ot firmi VICHY.sowetuju.
wse eti reksona,fa,dave,nivea i tak dalee... moschno sabit.ot VICHI stoit nemnogo dorosche,no effekt est!

Оффлайн *Arabian*

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +26/-17
  • Пол: Женский
"КРАСНАЯ МОСКВА"-неповторимые запахи Росии-форэва. :)
Хорошо,что приходиться сталкиваться с примитивным,потому что приятно чувствовать разницу от встречи с настоящим.

Kisa-a

  • Гость
кенза цветок, а из новых -ничего

Оффлайн wladaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
Мои любимые духи:
летом и весной-Calyx(Prescriptives),Samsara-forever,Jil Sander Sun.
осенью и зимой-Shalimar-parfum,DKNY(Be Delicious),Сhanel 5.
Так же пробую новинки.

Оффлайн Lenysik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +5/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне нравится шаннель №5, шанель Шанс, шаннель: Коко мадмозел, ланком: Трезор.Поэм и Миракл, диор: Дольче Вито, елизабет арден: 5-ое авеню, джоржио армани: Джио, Армания Мания.Я маньячка на счёт духов.Муж как летит через дути фри так флакончик парфюмерии это как обязаловка, вот сейчас ещё заказала  Вера Ванг очень мне запах нравится. ::) :71:

Lola

  • Гость
А я пользуюсь только шариковыми дезодорантами.

Lola

  • Гость
Мои любимые духи "Романсе" от Ральфа Лорена и "Ноа" от Кашарель.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika