Автор Тема: Стресс, депрессия и одиночество  (Прочитано 40118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishulenka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 80
  • Reputation: +11/-10
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #15 : 26 Февраля 2005 11:13:02 »
А у меня также(
сынульке полтора годика и тоже ходит за мной как хвост
и я тоже ужасно скучаю по своему дому, маме и всей той привычной обстановке!! :(


Оффлайн Joulie_Karlson

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 225
  • Reputation: +41/-4
  • Пол: Женский
  • All rights reserved, all wrongs revenged
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #16 : 27 Февраля 2005 06:31:59 »
To Ya Ya: постарайтесь почаще выходить из дому, причем обязательно в места, где детям интересно, например, в парки (благо погода сейчас хорошая). Берите подстилку, едушку, игрушки - мне кажется, детям будет интересно.

Вообще, конечно, возраст у них сейчас очень сложный. Но ведь это не навсегда - через год-полтора все эти проблемы канут в Лету... 

А где вы проводите лето, здесь или едете на родину? Здесь летом для детей просто кошмар, они действительно с ума сходят от скуки. Если есть такая возможность, обязательно уезжайте на это время.

И не вешай нос, все эти проблемы преходящи!
Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

Оффлайн YaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #17 : 27 Февраля 2005 09:42:13 »
To Ya Ya: постарайтесь почаще выходить из дому, причем обязательно в места, где детям интересно, например, в парки (благо погода сейчас хорошая). Берите подстилку, едушку, игрушки - мне кажется, детям будет интересно.

Вообще, конечно, возраст у них сейчас очень сложный. Но ведь это не навсегда - через год-полтора все эти проблемы канут в Лету... 

А где вы проводите лето, здесь или едете на родину? Здесь летом для детей просто кошмар, они действительно с ума сходят от скуки. Если есть такая возможность, обязательно уезжайте на это время.

И не вешай нос, все эти проблемы преходящи!

Спасибо всем за поддержку!!! Ежедневная рутина доканает кого угодно  :(
Особенно когда дети болеют, становятся плаксивыми, требуют максимального внимания...
Но вот вроде все встало на свои места... я немного отоспалась и жизнь стала веселее...
Всем удачи!!!


Оффлайн wlada

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #18 : 28 Февраля 2005 15:26:55 »
 а ми вот так......

Оффлайн wlada

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #19 : 03 Марта 2005 16:35:09 »
 ;)

alenka

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #20 : 03 Марта 2005 19:58:11 »
Хотела попробовать.Но вовремя остановилась.
Монитор жалко ;D ;D ;D ;D


А стресс-ещё раз повторяю магазины и попить чего нибудь крепкого с подружкой. :o ;)

Оффлайн YaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #21 : 03 Марта 2005 21:13:18 »
Хотела попробовать.Но вовремя остановилась.
Монитор жалко ;D ;D ;D ;D


А стресс-ещё раз повторяю магазины и попить чего нибудь крепкого с подружкой. :o ;)

Ну так давай, наливай уж.... :D

alenka

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #22 : 03 Марта 2005 21:16:11 »
Не хочю показаться заядлой алкашкой.
Но в данный момент пью тихонечко виски с клубничкой и орешками.И сигареты присутствуют(так как курю)
Тады выпью за тебя............





AHHA

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #23 : 03 Марта 2005 21:45:35 »
Kak vizhu u muzhika (chto mne nravitsya) "v glazkah stoit" ;), kakoj nah depresnyak  ;D ;D

Оффлайн YaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #24 : 03 Марта 2005 22:05:03 »
Не хочю показаться заядлой алкашкой.
Но в данный момент пью тихонечко виски с клубничкой и орешками.И сигареты присутствуют(так как курю)
Тады выпью за тебя............






ну а я за тебя, дорогая, Кинзмараули тяпну.... ;)

Так хоца закури-и-ить   ::)  Но не курящии мы  :(

alenka

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #25 : 03 Марта 2005 22:06:43 »
Ок.. ;) ::) :-*

superchance

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #26 : 06 Мая 2005 14:13:37 »
 :DИдеальный вариант- снять номер в гостинице.выключить тел. заказывать еду в номер.спать сколько хочется. есть чего хочешь.сделать маску для лица. и растереть тело ароматическое масло. через 3 суток станет очень хорошо. опять и семья и дети будут родными и любимыми.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если этой возможности нет- сьедай молочную шоколадку,пей пепси колу или грейфруктовый сок. на ночь пей стакан красного вина с ложкой меда. сделай промывание желудка (3 дня утром и вечером). скоро депрессия исчезнет! Удачи,Кристина





















 :)

Оффлайн YaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #27 : 06 Мая 2005 14:49:08 »
:DИдеальный вариант- снять номер в гостинице.выключить тел. заказывать еду в номер.спать сколько хочется. есть чего хочешь.сделать маску для лица. и растереть тело ароматическое масло. через 3 суток станет очень хорошо. опять и семья и дети будут родными и любимыми.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если этой возможности нет- сьедай молочную шоколадку,пей пепси колу или грейфруктовый сок. на ночь пей стакан красного вина с ложкой меда. сделай промывание желудка (3 дня утром и вечером). скоро депрессия исчезнет! Удачи,Кристина

 :)

пасибо, Кристина, за совет  :)
Ты ватащила эту тему опять наповерхность, хотя для меня она актуальна всегда  ;D

И ведь галавная проблема - не с кем оставить детей, вот и все.... Все очень легко решается.... но блин, мой любезный муженек рогом уперся и никаких нянек и помошников не признает.... не доверяет.... не может терпеть постороннего человека в доме.... куча причин.... и ведь вовсе не из-за денег  :(  Как его переубедить - не знаю.... бык, если уперся - все, не сдвинешь ...



Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #28 : 06 Мая 2005 15:01:46 »

И ведь галавная проблема - не с кем оставить детей, вот и все.... Все очень легко решается.... но блин, мой любезный муженек рогом уперся и никаких нянек и помошников не признает.... не доверяет.... не может терпеть постороннего человека в доме.... куча причин.... и ведь вовсе не из-за денег  :(  Как его переубедить - не знаю.... бык, если уперся - все, не сдвинешь ...


YaYa все твои проблемы – от безделья… 8)  И последнее предложение с употреблением глагола «Зажралась», как никогда подходит к твоей ситуации… ::) Дети – это твоя прямая обязанность, как и твоего мужа, я не считаю это проблемой и нагрузкой! А так как твой муж Араб, то не в его понятиях заниматься детьми…   :-\ И если ты не найдешь повод, для серьезного разговора с ним, то так и будешь сидеть в этом болоте до развода… :-X Любого быка, можно превратить в послушного кролика, если постараться, если действительно он тебя хоть чуточку понимает, уважает, вы придете с ним к общему знаменателю…  Мой совет: возьмите хорошую няньку для детей, а себе найди интересную работу! И твои проблемы исчезнут.  :)   

olguny

  • Гость
Re: Стресс, депрессия и одиночество
« Ответ #29 : 06 Мая 2005 17:38:29 »

И ведь галавная проблема - не с кем оставить детей, вот и все.... Все очень легко решается.... но блин, мой любезный муженек рогом уперся и никаких нянек и помошников не признает.... не доверяет.... не может терпеть постороннего человека в доме.... куча причин.... и ведь вовсе не из-за денег  :(  Как его переубедить - не знаю.... бык, если уперся - все, не сдвинешь ...


YaYa все твои проблемы – от безделья… 8)  И последнее предложение с употреблением глагола «Зажралась», как никогда подходит к твоей ситуации… ::) Дети – это твоя прямая обязанность, как и твоего мужа, я не считаю это проблемой и нагрузкой! А так как твой муж Араб, то не в его понятиях заниматься детьми…   :-\ И если ты не найдешь повод, для серьезного разговора с ним, то так и будешь сидеть в этом болоте до развода… :-X Любого быка, можно превратить в послушного кролика, если постараться, если действительно он тебя хоть чуточку понимает, уважает, вы придете с ним к общему знаменателю…  Мой совет: возьмите хорошую няньку для детей, а себе найди интересную работу! И твои проблемы исчезнут.  :)   
SCORPic зачем так резко. ???
Ты сейчас рассуждаешь как мужлан :o сори.
У любого человека бывают стрессы и у каждого они разные.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika