Автор Тема: Всё об анализах и болезнях препятствующих получению резид.визы в ОАЭ.  (Прочитано 128624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галуаз

  • Гость
Знакомый залетел на резидент визу через несколько дней пошел сдавать анализ на вич и гепатит. Пришел через два дня за ответом  сказали вышла  проблема отправили на пересдачу он пересдал,через два дня ответ у вас гепатит Б он звонит спонсуру тот приежает и начинают выестнять что с декабря вышел новый закон что и при наличии гепатита Б тоже не дают визу((( он болел гепатитом в 7 лет сейчас ему 30 но в госпитале уже говорят отправили документи с ответом в эмигрейшн, и сказали в течении 7 дней покинут страну и подлечитца у себя 6 месяцев вывести гепатит из крови((.
вопрос поставять ли ему при вылете блек лист не сделают ли депорт?
сможет он залетет на турист визу?
помогите советом плизз ему уже воскресенье в эмигрейш идти кансел визи делать.парню очень хочетца остатца здесь но нелегально не хочеть((
Возможно ли повторное заражение и развитие гепатита В?
Если человек выздоровел, что подтверждается отсутствием HBsAg и наличием в сыворотке крови антител к нему (анти- HBs ), то повторное заражение невозможно.
Может результат ошибочный?


Оффлайн Barbi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +15/-1
Возможно ли повторное заражение и развитие гепатита В?
Если человек выздоровел, что подтверждается отсутствием HBsAg и наличием в сыворотке крови антител к нему (анти- HBs ), то повторное заражение невозможно.
Может результат ошибочный?
Да сказали что он носитель. он давно вылечился и все эти годы гепатит его не беспокоил.
он пересдал в частной клинике ответ тоже был положителным((

ledi

  • Гость
Барби,если он носитель,то резидент ему не дадут,он просто не пройдет мд.тест.
А как туристу он влетит,всем пофик на туристов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Оффлайн Barbi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +15/-1
Барби,если он носитель,то резидент ему не дадут,он просто не пройдет мд.тест.
А как туристу он влетит,всем пофик на туристов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 а не поставять ему блек лист? или бан насколька я знаю с баном можна на турист залетет.
может ему вобще не идти в воскресенье в эмигрейш???

Оффлайн eve

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +9/-1
  • Пол: Женский
  • случайностей не бывает
привет.знакомая ситация-подруга на husband visa( и это без разрешения на работу,муж бритиш)  садилась, сдали кровь-хронический В,тоже в далеком детстве переболела,пол года воевали,сдавали кровь по госпиталям,даже биопсию печени делали чтобы знать как лечить-все сроки вышли, никакие обещания его знакомых PRO не оправдались....хотя достали справки что это не заразно и работать она не собирается....сейчас они пенал закрыли и она на турист влетела пока, вроде бы в Англию на лечение собираются.Вопрос-если хронический, вылечится ли он так чтоб при повторном анализе не обнаружили....
Если честно я слышала что есть люди на резидент визах с подобным диагнозом, просто работодатель за него воевать не будет.Пусть лучше на турист влетает и консультируется с врачом как это "вылечить"

Оффлайн eve

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +9/-1
  • Пол: Женский
  • случайностей не бывает
А банд ему не дадут потому что визы самой еще в паспорте нет-есть только разрешение на въезд.А блек лист только если он закон нарушил, по моему полиция и эмиграйшан к анализам крови отношения не имеют.....я слышала что при "хороших" знакомствах можно и в компе результаты тестов подменить.......но это конечно единичный случай :(

Cиноптик

  • Гость
Вопрос-если хронический, вылечится ли он так чтоб при повторном анализе не обнаружили....
вылечится. нужно только деньги и время. от 3-6 месяцев и до года, смотря какой у нее генотип.
раз ваша подруга биопсию делала, я думаю она сама уже в курсе, как и что.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
вылечится. нужно только деньги и время. от 3-6 месяцев и до года, смотря какой у нее генотип.
раз ваша подруга биопсию делала, я думаю она сама уже в курсе, как и что.


я конечно не медик, но что то впервые слышу, что бы геппатит можно было, вылечить, убрать из крови, это как. можно подробней
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Cиноптик

  • Гость
я конечно не медик, но что то впервые слышу, что бы геппатит можно было, вылечить, убрать из крови, это как. можно подробней

можно, и уже давно! :)

вот форум про все гепатиты: http://www.hcv.ru/forum

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
вылечиться можно, а вот вирус из организма вывести, по моему сложно или невозможно, (хотя я не медик), но такая же ситуация была у знакомого... бесполезно, столько времени, сил и денег положено было, такие связи задействованы - результат - ноль ....., иммигрейшн не убедить... забыть про эту страну и все, других вариантов не вижу..., либо искать пути обхода ....
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
вылечиться можно, а вот вирус из организма вывести, по моему сложно или невозможно, (хотя я не медик), но такая же ситуация была у знакомого... бесполезно, столько времени, сил и денег положено было, такие связи задействованы - результат - ноль ....., иммигрейшн не убедить... забыть про эту страну и все, других вариантов не вижу..., либо искать пути обхода ....
Совершенно верно..
Анализ крови всегда покажет,что человек носитель гепатита..
Жаль ,конечно,это ведь не Вич-инфекция и не гепатит С, странно почему они включили "В" тоже..
Медики, подскажите!
« Последнее редактирование: 07 Января 2010 18:38:18 от Морозное настроение. »
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Галуаз

  • Гость
Совершенно верно..
Анализ крови всегда покажет,что человек носитель гепатита..
Жаль ,конечно,это ведь не СПИД и не гепатит С,странно почему они включили "Б" тоже..Медики, подскажите!
Снегур,а разве гепатит В не передается половым путем?
« Последнее редактирование: 07 Января 2010 18:38:43 от Морозное настроение. »

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Снегур,а разве гепатит В не передается половым путем?
Передается..
Куда то наши посты пропали.. :-\
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Метиска

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,086
  • Reputation: +768/-119
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вообще с этими гепатитами многое не понятно,я в детстве тоже болела гепатитом "А",когда сдавала анализы на резидент придварительно пошла в другую клинику все обошлось,зато при беременности сдавала все маркировки и показало что есть гепатит"В" 0,001%,я спросила у врача и объяснила что в детстве болела "А" а не "В" ,на что он ответил может ты переболела и не заметила...после родов я пошла опять сдавать все маркировки не чего не показали.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн benny

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +11/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
знакомая также столкнулась с такой ситуацией.ответьте,пожалуйста, на вопрос: не было ли проблем въехать заново по турист визе? так как знакомой сказали, что с геп В ставят пожизненный бан. и даже по турист невозможно будет влететь, якобы надо вылечиться. а носительство не требует лечения.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika