Автор Тема: Детская коляска, ходунки, манежи, автомобильные сиденья: куплю, продам, возьму в аренду...  (Прочитано 121671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kisa-a

  • Гость
пожалуйсто , если кто в курсе, подскажите где и какую коляску нужно для малыша с рождения ? если можно фирму .
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010 17:43:51 от Lady_cat »

alenka

  • Гость
Киса,ты что по каждому вопросу спрашиваешь совета.
Насчёт коляски это и дураку понятно-что лучше а что дерьмо.
Иди в Беби Шоп или в тот же Керифор там этого завались.Сама посмотришь потрогаешь,посидишь,если влезешь и решишь.
Уж это можно решить без чей либо помощи.

Наверное ты не собираешься на каляске ребёнка по всем Эмиратам с утра до вечера возить.
Так что в магазин и всё.

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
BABYSHOP.

CRAGO.


И что это девушки молчат ???  Они ведь больше с детЯми гуляют ...  :D


(Пока я предпросматривал Аленка уже ответила! :)  )

Kisa-a

  • Гость

по поваду совета , скорей от не уверенности в себе ...
была я беби шопе , там 2 варианта , или италия или ихний джуниор,одна вроде бы удобная и цена ок , но другая тож вроде удобная . короче без профа не разобратся .... все сеичас удобное , качественное , а попользуешся есть изьяны , поетому и спрашиваю ....
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010 22:12:51 от Lady_cat »

alenka

  • Гость
Да ты посмотри..Этих колясок валом.
И я тебе скажу так покупай какая понравится.
А если ей будет капут,то другую можно приобрести.И не очень дорого они стоят.
Вариант если будешь ходить в парк,если надо будет всегда складывать в машину,если надо будет в коляску ложить всё необходимое и тю д.

Будь уверенней.
У меня было три коляски,так они до сих пор живы, и ими пользуются люди,которым я отдала.

Kisa-a

  • Гость
[qуоте аутхор=аленка линк=топиц=9108.мсг142388#мсг142388 дате=1109706462]
Да ты посмотри..Этих колясок валом.
И я тебе скажу так покупай какая понравится.
А если ей будет капут,то другую можно приобрести.И не очень дорого они стоят.
Вариант если будешь ходить в парк,если надо будет всегда складывать в машину,если надо будет в коляску ложить всё необходимое и тю д.

Будь уверенней.
У меня было три коляски,так они до сих пор живы, и ими пользуются люди,которым я отдала.

[/qуоте]




так и зделаю , а ты гришь совет здесь не нужен.... дети дело такое , всегда хочется застраховатся . может и не так  :-X

alenka

  • Гость
Тебе нужна книга Бенжамина Спока.
У тебя есть?

Kisa-a

  • Гость

alenka

  • Гость
В середине марта еду домой на месяц.Могу привезти.

Kisa-a

  • Гость
пожалуйсто , привези если не сложно .... расстраты беру на себя ....

alenka

  • Гость
Я не хочю хвалить его,хотя этот писатель-доктор уже кем-то упоминался.
Но приведу один пример,из своей практики.
Я не представляла как я буду кормить ребёнка грудью.
Но прочитав его я всё поняла и дала себе установку.
И о том как ходить во время беременности книга помогает.А не советы чьи то.Эта книга основана на многих подопытнах(в  ковычках)женщинах.
Мне книга очень и очень понравилась.
Всё связано с реальностью имеено нашей жизни.

Оффлайн sweetSvetik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 102
  • Reputation: +-2/-13
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 :) Kisa napishu tebe odnu vesh esli pokupaesh kolyasku to beri s rovnim dnom,a to ya kupila s pod"emom i lyalka v ney vorochilas" poka ya matrasik dlya rovnosti ne podlojila.!vot/

Оффлайн Nicol.ae

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +38/-8
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна.
И чтобы колеса были резиновые и с амортизатором. А про книжку, то моей жене тоже очень понравилсь. Реальнае советы дают, а не как обычно, лишь бы написать.
Бери от жизни все что она дает, что не дает бери сам.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Киса, как обычно, даю совет  ;D

Выбирай коляску удобную, легкую, с нормальными, прочными, но не очень большими  колесами, чтобы не трясло лялю по шаршавкам, чтобы была лежачая, лучще три положения имела. На первых порах ребенок вообще будет все время спать, затем после 4-х месяцев полулежа, еще не сидит, но уже нужен обзор, и потом как сядет третье положение. Столики, игрушечки - не нужны.

И еще очень 2 важных момента - она должна быть легкой на сколько это возможно, складыватся одним движением руки и занимать минимум места в багажнике. Если она будет громосткой, сложно закрыватся, то лишний раз не захочется куда-либо идти, а тем более ехать на машине.

Kisa-a

  • Гость

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika