Автор Тема: Детская коляска, ходунки, манежи, автомобильные сиденья: куплю, продам, возьму в аренду...  (Прочитано 121673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kisa-a

  • Гость
В Бабышопе есть несколько моделей колясок Грацо.
И какую же лучше выбрать?
ту , которая тебе подойдет по росту , с большими колесами , у этой фирмы именно такие

Ms.Shugar

  • Гость
В Бабышопе есть несколько моделей колясок Грацо.
И какую же лучше выбрать?


берите самую дорогую-она и окажется самои хорошеи,
у меня тоже у дочки ета коляска была,
креслице там хорошее автомобильное и так к коляске цеплять можно,
первые три месяца в основном в етом креслице и провозили ее

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
А еще вопрос по поводу детских колясок: сегодня пошли с мужем в Бэйби-шоп и просто растерялись от увиденного!
Что лучше покупать: трансформеры или отдельно коляску,кресло и люльку?
И вы покупали сразу коляску от 0 до... или они должны быть разные?

  Вот ссылочки,по которым можете найти полезную информацию:
http://chatru.com/uae/index.php/topic,12106.15.html
http://chatru.com/uae/index.php/topic,35087.30.html

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
А у нас сейчас проблемка , нужна для двоих ,но такая , что бы трансформер такой был .ед ,где есть , это в Мазеркере ,дорого , но оч практично , много причиндал , типо клиенок от дождика , теплых матрасов и чехлов ...удобные сидушки с откидной спинкой . вот сейчас о ней думаем ,но в Эмиках цветов нет классных а в интернете аж 7 , будем заказывать через инет .
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн endorfina

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +7/-0
В середине декабря едем с мужем и двумя малышами в отдыхать в рас-аль-хайм. не берем с собой коляску, подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести, в каком центре? едем в эмираты впервые, ничего не знаем! Куда лучше пойти с детьми нашего возраста - 2.2 и 1.8? Как найти рускоязычную няню? Плииз, сориинтируйте!

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
В середине декабря едем с мужем и двумя малышами в отдыхать в рас-аль-хайм. не берем с собой коляску, подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести, в каком центре? едем в эмираты впервые, ничего не знаем! Куда лучше пойти с детьми нашего возраста - 2.2 и 1.8? Как найти рускоязычную няню? Плииз, сориинтируйте!

может еще не поздно поменять на Шарджу ?  :'(

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
если вам коляску на время отдыха,нет смысла покупать хорошую ,дорогую,заедте в "сити центр"ето название торгового центра,в аджмане- ето будет по пути в расельхеим/ и в супермаркете керифор купите прогулочную коляску,которую с легким сердцем оставите в отеле
с детьми можете поити везде,но думаю что сафари конечно исключить с такими младенцами
насчет няни не знаю
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
В середине декабря едем с мужем и двумя малышами в отдыхать в рас-аль-хайм. не берем с собой коляску, подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести, в каком центре? едем в эмираты впервые, ничего не знаем! Куда лучше пойти с детьми нашего возраста - 2.2 и 1.8? Как найти рускоязычную няню? Плииз, сориинтируйте!
В любом отеле, особенно приличном, предоставлются услуги няни. 90%, что это будет тупорылая филипушка.
Русская няня вам вряд ли светит, если никто на этом форуме не подпишется на эт дело или с собой не привезете. Как вы будете искать няню в чужой стране?
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
В середине декабря едем с мужем и двумя малышами в отдыхать в рас-аль-хайм.
вы случайно не из Казахстана?
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
А почему не оставить детей дома с бабушками и дедушками?Дети маленькие,не известно как они воспримут новую тётю не понятно кто и имеет ли она опыт в совершенно новой обстановке.Да и нянечка точно будет не с высшем образованием,максимум что будет уметь-так ето цеплять памперс да каналы на телевизоре переключать :-\

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
В середине декабря едем с мужем и двумя малышами в отдыхать в рас-аль-хайм. не берем с собой коляску, подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести, в каком центре? едем в эмираты впервые, ничего не знаем! Куда лучше пойти с детьми нашего возраста - 2.2 и 1.8? Как найти рускоязычную няню? Плииз, сориинтируйте!

А как у вас получились детки с такой разницей? :-X

Русскоязычную вряд ли найдете на месте, только если с этих пор будете искать на форуме тут. Коляска в любом шопинг молее можете купить.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
А как у вас получились детки с такой разницей? :-X

Долголи умеечи ;);D

Оффлайн endorfina

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +7/-0
Отвечаю сразу всем. Мы из России. Из Перми. В том, как получились детки с такой разницей никакого секрета нет. Старшая дочка - самодельная, младший сынок - усыновлен в октябре. Мы любители попутешествовать и со старшей дочерью начали повсюду ездить с тех пор как ей стукнуло 2.5 месяца. Поехдом, на машине, самолетом... как угодно. В прошлую зиму летали на канары - 7 часов лету. путешествуем часто - раз в два - три месяца, с двумя вот наконец решили съездить.
Про коляску. коляску нашу "походную" подарили дому ребенка, осталась только тяжелая - зимняя, с ней как то неудобно. Поэтому хотели купить у вас или коляску для двойни или прогулку и супер-легкую трость.
Если хотите можете глянуть фотки нашего семейства:  http://foto.mail.ru/list/mama_ntenok/

а что есть какая то разница в каком городе жить? мы все равно хотим брать машину в прокат. Я так поняла, что у вас все близко.. Говорят, что от нашего отеля до аэропорта в Дубаях = всего 40 мин. езды.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
а что есть какая то разница в каком городе жить? мы все равно хотим брать машину в прокат. Я так поняла, что у вас все близко.. Говорят, что от нашего отеля до аэропорта в Дубаях = всего 40 мин. езды.
От Рас Эль Хаймы до дубайского аэропорта около часа, и это если всю дорогу по трассе 130 в тапку + город, итого около 100 км. А если пробки, на пару часов можете застрять только так
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Отвечаю сразу всем. Мы из России. Из Перми. В том, как получились детки с такой разницей никакого секрета нет. Старшая дочка - самодельная, младший сынок - усыновлен в октябре. Мы любители попутешествовать и со старшей дочерью начали повсюду ездить с тех пор как ей стукнуло 2.5 месяца. Поехдом, на машине, самолетом... как угодно. В прошлую зиму летали на канары - 7 часов лету. путешествуем часто - раз в два - три месяца, с двумя вот наконец решили съездить.
Про коляску. коляску нашу "походную" подарили дому ребенка, осталась только тяжелая - зимняя, с ней как то неудобно. Поэтому хотели купить у вас или коляску для двойни или прогулку и супер-легкую трость.
Если хотите можете глянуть фотки нашего семейства:  http://foto.mail.ru/list/mama_ntenok/

а что есть какая то разница в каком городе жить? мы все равно хотим брать машину в прокат. Я так поняла, что у вас все близко.. Говорят, что от нашего отеля до аэропорта в Дубаях = всего 40 мин. езды.

Молодцы!!! Плюсик вам от меня!

Посмотрела ваши фотки, вы все такие красивые... :)

Дай бог Вам и вашим детям здоровья и счастья :-*
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007 18:40:35 от АмазонищЕ »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika