Автор Тема: Помогите выбрать отель, очень срочно  (Прочитано 8745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mk3

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите выбрать отель, очень срочно
« Ответ #15 : 10 Марта 2005 21:54:22 »
Несколько вопросов по этому отелю:
1) Насколько я поняла по фоткам, там двухэтажные домики... Как можно забронировать лучший из них (ближе к пляжу, например), или хотя бы номер на втором этаже? Заранее нельзя? Или если взять сьют - они как по расположению? С балконом?

Домики 2,5 этажные,расстояние до пляжа большого значения не имеет,так как территория отеля г-образная и домики в стороне от пляжа, но все номера имеют вид на декоротивный садик, насколько я понял забронировать определенный нельзя,просто при заселении надо поствраться не попасть на первый(немного заглублннный этаж.
2) Все пишут, что очень маленький пляж...Что, совсем-совсем маленький?    Прям народ друг на друге лежит? Или "маленький" по сравнению с пляжем отеля Джумейра Бич? 
Маленькая ширина песчанного пляже, но он имеет большое продолжение в ввиде шикарного газона и места там вполне хватает для всех, вааще территория отеля мне понравилась- два взрослых бассейна, один детский водопады и в бассейне и а ручейке на дерритории гда расположены домики
3) Пишут, что мебель старая и потертая... Это действительно так?
Не так, нормальная мебель(правда я жил в сюите,но думаю разницы нет)!

Спрашиваю, поскольку похоже вариантов не осталось вообще...Да и этот еще не забронировали. Все или на стопе, или цены сумасшедшие...Уже даже в Египет собираемся     
Какое-то безумие в этом году с Эмиратами!

Вааще если нет разници между 1300 и 2500 на человека,то мадинат и лучше, но я своим знакомым рекомендовал только марину,
с учетом цены , расположения и сервиса.

Marion

  • Гость
Re: Помогите выбрать отель, очень срочно
« Ответ #16 : 11 Марта 2005 07:54:54 »
Большое спасибо за развернутый ответ!  :) Теперь ждем подтверждения.  ::)

Оффлайн лара

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Помогите выбрать отель, очень срочно
« Ответ #17 : 12 Марта 2005 11:24:03 »
В Аль Касре классно. По-поводу арабского стиля смущаться не стоит. Сервис лучше, чем в Джумейре. Пляж замечательный. Ничего подобного не предложит ни один другой отель. Да и стройка абсолютна не отражается на этот отель.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika