Автор Тема: Ставлю Диагноз. Даю советы. Лечу почти все болезни недвижимости.  (Прочитано 518540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makemelucky

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Хочу сказать Сергею SVS и его команде в Amlak (Константину и Жанне в отдельности) огромное спасибо за сделку в бюджете 100к баксов. Взяли  студию 47м2 10 лет в трехэтажке в jvc, с подземной парковкой, бассейном и тренажерным залом. Студия подуставшая, поиск в данном бюджете был непростой, несколько вариантов срывалось, но тьфу тьфу по этому объекту все прошло ок. Менеджер чеки выписывал Амлак, я переводил из РФ свифтом по договору консалтинга. Все прошло гладко. Впереди еще завещания по английскому праву, ремонт, мебелировка и сдача в краткосрочную аренду, но это уже приятные хлопоты. Главное теперь у меня есть угол, который будет приносить деньги (я надеюсь :)), служить местом отдыха или в котором я смогу перекантоваться первое время при возможном переезде. И не знаю что там будет дальше с ценами на недвижимость, но цифирки в валюте на счете в банке РФ, которую нельзя снять превратились в то что можно пощупать.

Оффлайн Deutsch

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +2/-4
  • Пол: Мужской
вот и выход из положения ( превратить недоступное , испаряемое - в доступное )

Оффлайн litv

  • Алекс
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Reputation: +20/-7
  • Пол: Мужской
  • Оттого, что неправеден мир, не страдай.
Добрый день! Сергей SVS подскажите пожалуйста в рамках работы комитета по отмененным проектам есть какая информация по Алмасаху Джури 2, 3. ?
Хоть превзойди наставников умом, останешься блаженным простаком.

Оффлайн crash481

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, что можете сказать по проекту Danube Viewz (Aston martin) в районе JLT?
Будет ли он прибыльным при перепродаже если покупная цена была 1.55m aed за 780sqft 1bd ?

Оффлайн Accer De Cuba

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, Сергей! Вопрос: в 2008-2009 году отправили порядка 300к на проект Pixel Tower developer Plus Properties2 (мастер девелопер Nackheel - Dubai Water Front). Деньги вносились на эскроу счет Plus Properties2 в Dubai Islamic Bank. Из этого чата увидел что проект по решению RERA был "in hold" по состоянию на 16 июня 2011 г. (https://chatru.com/index.php/topic,146160.795.html). Видимо проект почил в бозе 12 лет назад! Есть ли какие-то шансы вернуть деньги, или часть денег сейчас от этого проекта? Если да, то что нужно предпринять. И к кому обратиться? Спасибо! С уважением!

Оффлайн Accer De Cuba

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
))) Спасибо ))) Щас не до жиру!  Хоть что-то попытаться вернуть хочется! В 2008 так по наивному этой покупкой занимался, щас просто диву даюсь)))

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Вопрос - есть вложения в проект и оплачено 40%. Запуск вот буквально "на днях".
Просят доплатить оставшиеся 60%.
Какой банк может выдать ипотеку при вводных, что Инвестор - резидент ОАЭ уже год, но виза инвесторская (владелец компании) и компании всего год?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika