Автор Тема: На Московской международной выставке «Путешествия и туризм» Дубай стал лучшим  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
На 12-ой Московской международной выставке «Путешествия и туризм» MITT-2005, Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая был награжден званием «Лучший национальный туристический офис в России»

Дубай, Арабские Эмираты. Учредителем конкурса Russian Travel Industry Awards, который проводится уже в течение нескольких лет, стала популярная в русскоязычной туристической среде газета TTG-Russia (Travel Trade Gazette).

Почетное звание было присуждено Департаменту туризма и коммерческого маркетинга Дубая на основе открытого голосования: более 12,000 читателей издания, среди которых большинство - профессионалы туристической индустрии – отдали Дубаю свои голоса.

Звание было присуждено во время специальной церемонии награждения. Надо заметить, что Дубай получает его уже во второй раз: в прошлом году именно он стал лучшим среди нескольких десятков претендентов.
   
Российский туристический рынок представляет для Дубая особый интерес: в прошлом году почти 290,000 российских туристов воспользовались услугами отелей Дубая, что на 10% превысило статистику 2003 года. В последующие несколько лет ожидается, что данные цифры увеличатся вдвое.


Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people

Оффлайн Night_Wolf

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Reputation: +98/-2
  • Пол: Мужской
Если бы они еще визы открыли девушкам до 30 , то цифра возможно бы и утроилась.Все мои подруги едут в Египет , хотя и очень хотят в Дубаи ,но турфирмы открывать визы одиноким не хотят.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Если бы они еще визы открыли девушкам до 30 , то цифра возможно бы и утроилась.Все мои подруги едут в Египет , хотя и очень хотят в Дубаи ,но турфирмы открывать визы одиноким не хотят.

Странно, а мне открыли совершенно спокойно. Мне 26 лет и незамужем. Агенство написало гарантийное письмо, что если я остаюсь в Эмиратах, агенство выплачивает ОАЭ 1500 долларов. Вот и все.
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Если бы они еще визы открыли девушкам до 30 , то цифра возможно бы и утроилась.Все мои подруги едут в Египет , хотя и очень хотят в Дубаи ,но турфирмы открывать визы одиноким не хотят.

Странно, а мне открыли совершенно спокойно. Мне 26 лет и незамужем. Агенство написало гарантийное письмо, что если я остаюсь в Эмиратах, агенство выплачивает ОАЭ 1500 долларов. Вот и все.

"...Вот и всё...,"- сказала Светочка и осталась. :)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika