Автор Тема: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai  (Прочитано 12756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tolyanych

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 202
  • Reputation: +31/-8
  • Пол: Мужской
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #15 : 11 Апреля 2005 22:57:12 »
Соната за 55.000 - это почти максимальная комплектация и движок на целый литр больше ...

От лишнего литра стоимость страховки сильно изменится?
Удачи всем нам,
Роман

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #16 : 11 Апреля 2005 23:18:13 »
Сколько она будет стоить через 3 года, когда гарантия закончится?

Корейские автопроизводители весьма агрессивно завоёвывают рынок, и я думаю, что через три года разрыв между "японцами" и "корейцами" значительно сократится. Это позволяет надеяться на то, что цена на трёхгодовалую "Сонату" будет не совсем уж низкой - тысяч 30-35 дирхамов ...

Кстати, за трёхгодовалую "Короллу" с механической коробкой в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, сегодня мне предлагают всего 20 тысяч. Для справки - новая "Королла" в этой комплектации стоит в шоуруме 48.000 дирхамов. Потеря более чем в два раза !

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #17 : 11 Апреля 2005 23:23:18 »
Camry XLi с двигателем 2.4 в минимальной комплектации в официальном шоуруме стоит 69.500, т.е., далеко не 55.000. И это, повторю МИНИМАЛЬНАЯ комплектация пустой как барабан Камрюхи. С другими моделями, я думаю, ты тоже с цифрами понапутал. Не забывай, что мы говорим про машины из фирменного шоурума на местный рынок, а не на экспорт ...

Соната за 55.000 - это почти максимальная комплектация и движок на целый литр больше ...
не   буду  спорить    но в 2004  году   лично  покупал  Камри   за 14400 в  фирменом  шоуруме  в Шардже
ну  не  думаю  что   для  экспорта  делают  такие  скидки
вроде  как  5%  Exit
если  конечно   машину  брать  в  Омане на  экспорт  дешевле
Nissan Z350  в  прошлом  году    в    салоне   просили  42000$  из  Омана   привезли  за  31500$  разница   есть
но  вот  чтобы TOYOTA  такие  скидки  делала  ???

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #18 : 11 Апреля 2005 23:24:11 »
От лишнего литра стоимость страховки сильно изменится?

Насколько я понял из объяснения в Тоётовском шоуруме, страховка зависит от ЦЕНЫ, а не от ОБЪЁМА двигателя.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #19 : 11 Апреля 2005 23:29:41 »
но  вот  чтобы TOYOTA  такие  скидки  делала  ???

Фирменные шоурумы не торгуют на экспорт ! На вопрос "сколько это будет стоить на экспорт" дают номер телефона по которому тебе нужно позвонить и узнать экспортную цену. Цена на внутренний рынок (через официальный шоурум) и на экспорт достаточно сильно отличается !

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #20 : 11 Апреля 2005 23:31:58 »
Сергей   машину   брали  в  Шардже в  шоуруме  на  аль  вагде

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #21 : 11 Апреля 2005 23:38:49 »
Сергей   машину   брали  в  Шардже в  шоуруме  на  аль  вагде

Спорить не буду - если ты говоришь, значит так оно и есть. Но цену 69.500 дирхамов ($19.000) дали позавчера в фирменном шоуруме около DNATA (Дубай) на комплектацию XLi с двигателем 2.4 литра. За комплектацию GLi с этим же двигателем просят уже 77.000 ($21.000) ...  :-\

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #22 : 11 Апреля 2005 23:52:24 »
значит  цены  выросли  :(

Оффлайн Baggio

  • Пушистый
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Reputation: +43/-10
  • Пол: Мужской
  • "Реинкарнация - последний шанс для осла" Ц.Черник
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #23 : 12 Апреля 2005 11:38:48 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.
"Человек - это звучит гордо, а обезьяна - чертовски перспективно"

Dmr

  • Гость
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #24 : 12 Апреля 2005 11:43:22 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.

шутник, соната по сравнению с альтимой или камри отдыхает и курит бамбук в сторонке ацтой а не тачка... :-\

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #25 : 12 Апреля 2005 11:47:19 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.

шутник, соната по сравнению с альтимой или камри отдыхает и курит бамбук в сторонке ацтой а не тачка... :-\

Товарищ Специалист, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать о другой модели Hyundai - Getz меня она весьма заинтересовала, да и цена привлекательна..
Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

Dmr

  • Гость
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #26 : 12 Апреля 2005 11:50:44 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.

шутник, соната по сравнению с альтимой или камри отдыхает и курит бамбук в сторонке ацтой а не тачка... :-\

Товарищ Специалист, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать о другой модели Hyundai - Getz меня она весьма заинтересовала, да и цена привлекательна..

да ваще не советую пакупать машину этой марки, таёта или нисан супер!!! и сервис дешёвый и экономичная очень....  ;)  кстати если нравяЦЦа маленькие машины то луЧЧе чем Getz покупать можно взять такую таётку
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2005 11:53:02 от Dmr »

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #27 : 12 Апреля 2005 12:09:41 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.

шутник, соната по сравнению с альтимой или камри отдыхает и курит бамбук в сторонке ацтой а не тачка... :-\

Товарищ Специалист, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать о другой модели Hyundai - Getz меня она весьма заинтересовала, да и цена привлекательна..

да ваще не советую пакупать машину этой марки, таёта или нисан супер!!! и сервис дешёвый и экономичная очень....  ;)  кстати если нравяЦЦа маленькие машины то луЧЧе чем Getz покупать можно взять такую таётку

Неее, Тойота Ха мне не понравилась, во первых, багажник никакой, да и внешний вид задней половины не очень, как будто под Камазом осталась... да и тесная она за такие деньги... то что качественная не сомневаюсь, но если бы я располагал такой суммой, я б взял Мазду3 вот что мне нравится, и внешний вид и технический характеристики.... ВАХ одним словом...

а все таки, чем именно вам Хёндай не нравится, какие у них недостатки кроме того как корейская машина? ну да, я меня тоже есть предубеждения насчет корейских машин, но они ведь собаку едят... может им попадалась и собака по этому делу?
Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

Dmr

  • Гость
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #28 : 12 Апреля 2005 12:17:52 »
Неее, Тойота Ха мне не понравилась, во первых, багажник никакой, да и внешний вид задней половины не очень, как будто под Камазом осталась... да и тесная она за такие деньги... то что качественная не сомневаюсь, но если бы я располагал такой суммой, я б взял Мазду3 вот что мне нравится, и внешний вид и технический характеристики.... ВАХ одним словом...

а все таки, чем именно вам Хёндай не нравится, какие у них недостатки кроме того как корейская машина? ну да, я меня тоже есть предубеждения насчет корейских машин, но они ведь собаку едят... может им попадалась и собака по этому делу?

очень сыпятся они хапнеш горя с ними поверь мне люди кто юзал эту машину такое говорят что машина из сервиса не вылазиет ваще... лучше поднапрягись да возбми мазду не думаю что она дорогая на крайняк вазми кар лон в банке и всё.... ;)

Оффлайн Baggio

  • Пушистый
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Reputation: +43/-10
  • Пол: Мужской
  • "Реинкарнация - последний шанс для осла" Ц.Черник
Re: В ОАЭ неожиданно вырос спрос на Hyundai
« Ответ #29 : 12 Апреля 2005 12:28:14 »
То что касается Сонаты, особенно последней модели рекомендую, ее вроде наконецто доделали, уже не сыпится, только единственное что осталась старая болезнь это аммортизаторы, как всегда очень жесткие, но это исправимо, как покупаешь новую тачку сразу ставишь мерседесовские они подходят один к одному, и машинка сразу меняется - по собственному опыту, в своем классе и обьеме она действительно выигрывает по цене, первим долгом авто надо сравнивать по классу, а Соната класса Камри, Альтима и т.д.

шутник, соната по сравнению с альтимой или камри отдыхает и курит бамбук в сторонке ацтой а не тачка... :-\

Dmr но я не сравниваю эти тачки, я только говорю что по классификации они попадают под единый класс, опят же кто хочет секономить на деньгах и при етом иметь хоть какой то комфорт он обрашается в Хундай.
Gets хорошая машинка, но я все таки рекомендую Honda Jazz и по цене, по качеству и по економичности она лучшая в своем классе и намного просторней
"Человек - это звучит гордо, а обезьяна - чертовски перспективно"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika