Автор Тема: Аборт, экстренная контрацепция, обычная контрацепция в ОАЭ.  (Прочитано 88285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #285 : 29 Декабря 2013 14:38:30 »
Вы о чем вообще?
Зачем им подделывать показания и документы если у них есть прайс на услуги где оценена услуга мед.аборт? Пациентка ее оплачивает.
От чего там врач рискует в толк ни как не возьму?
Ира, оставь ее и пожелаем ей чтоб никогда не пришлось стоять на пороге выбора.
Максимализм хорош в юности, и то до определенного момента.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Лебёдушка

  • В чьем сердце нет любви-тому любви не знать! Тому, кто сам молчит, и ветер не ответит.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,631
  • Reputation: +133/-193
  • У Бога нет других рук, кроме твоих....
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #286 : 29 Декабря 2013 15:06:22 »
Не, такая возможность выбора, как у Гитлера у меня с идеей Бога никак не вяжется. Ну ладно, Гитлер так выбрал, а миллионы из-за него павшие и часто мучительной смертью - им какой выбор был дан?

Я согласна, что каждый отвечает за свои поступки, так или иначе, раньше или позже, некоторым удается помереть так и не ответив, будем надеяться, еще ответят. Ну а почему тогда ребенок отвечает за залет мамы? У него какой выбор, если он уже душа живая? А если еще нет, то почему это - убийство?

Сразу скажу, в такой ситуации СВОЮ дочь я бы отговаривала всеми силами, но я бы при этом гарантировала свою помощь и поддержку, физическую, моральную, материаьную. А так просто говорить не делай аборта, и тебе воздастся - это уж точно примерять на себя нимб как минимум.
Я понимаю, о чем Вы.
Автор, я могу отдать Вам детские вещи, из которых вырос мой ребенок.
Возможно, немного помочь материально. но не на билет в Украину, сорри. На детское питание.
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

valana

  • Гость
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #287 : 29 Декабря 2013 15:17:47 »
В моей реальности аборты вполге себе в свободном допуске. И я надеюсь, что их станет меньше, но по желанию женщин, а не потому что кто то запретил. Хотелось бы, чтоб мне оставилимое право распоряжаться своей жизнью и своим организмом

Оффлайн Ms.Elena.Kv

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +2/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #288 : 18 Марта 2014 00:56:47 »
Вызову шквал минусов, но...
Люди, она не спрашивала, как оставить..
Родить - самое простое из того, что ее ожидает. Все рассказы про заек и лужаек - ерунда, а ребенка кормить-растить надо постоянно. Вы будет помогать?
Читать морали про грехи и точки невозврата - не судите и не судимы будете. Зачастую рожать в опеределенных сложивщихся ситуациях - еще больший грех.
Оставьте человека в покое и не капайте ей на мозги нравоучениями, ей и без них, думаю, тяжело.

+1

PolinaDunkan

  • Гость
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #289 : 19 Марта 2014 08:53:35 »
Нету, такие таблетки тут запрещены. Но обычные продаются в любой аптеке без рецепта (странно, непонятная логика). В пачке обычных противозачаточных таблеток примерно столько же гормонов, сколько в 2х таблетках Постинора. То есть жрешь сразу полпачки обычных таблеток, хорошо запив водой - будет такой же эффект. Если прошло больше суток - через 12 часов - остальное, так же, как со второй таблеткой Постинора.
да,есть такой так называемый метод юзпе
использовать можно практически любые горм противозач средства(жанин,диане и проч)
схема как правило 4 таб-через 12 часов еще 4
в горм соотношении сравнимы с дозой постинора
НО ПОМНИТЕ-с гормонами шутки плохи и это только для экстренных случаев
предохранение и еще раз предохранение

Оффлайн DianaTarutina

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажите, а лендинет 20 есть возможность купить в Дубае?

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Скажите, а лендинет 20 есть возможность купить в Дубае?

нет это Россиское, ищите международный аналог, Ясмин,Диане итд
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Eu Lupae

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-6
  • Пол: Женский
Yasmin у нас называется Жанин.

Оффлайн Janine

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +3/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #293 : 06 Декабря 2016 09:28:55 »
Здравствуйте!

Пожскажите пожалуйста есть ли в ОАЭ аналоги препаратов постинор или Plan B, которые предназначены для экстренной контрацепции?

Пыталась купить данные препараты в аптеке, оказалось они запрещены в ОАЭ, фармацевт сказала, что единственный вариант - принять ударную дозу обычных противозачаточных, что я и сделала, но опасения все равно есть.

К врачу обращаться боюсь, т.к. я не замужем, читала историю про девушку из японии, которую посадили а тюрьму за беременность и требовали доказать, что она забеременнела за пределами ОАЭ. Я только переехала в ОАЭ, поэтому не знаю как здесь обстоят дела.

Посоветуйте пожалуйста способ или проверенного врача в Дубае, который не доложит о моем случае официальным инстанциям.

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #294 : 06 Декабря 2016 13:46:31 »
Не думаю, что сейчас стоит ставить эксперименты над собой, да еще незаконными способами.
Дождитесь задержки, подтвердите тестом, если подтвердится, летите домой делать аборт и назад, либо продолжать там беременность и рожать, уже как сами решите.

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #295 : 06 Декабря 2016 13:56:00 »
Не думаю, что сейчас стоит ставить эксперименты над собой, да еще незаконными способами.
Дождитесь задержки, подтвердите тестом, если подтвердится, летите домой делать аборт и назад, либо продолжать там беременность и рожать, уже как сами решите.
+1

А если после таких экспериментов в больницу утартают, не дай бг, то и вовсе мало не покажется.

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #296 : 06 Декабря 2016 14:27:08 »
Если есть возможность - летите домой. Пастинор действует после 72 часов. Вы успеете. И удачи. Увы, но в ОАЭ с этим строго...
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #297 : 06 Декабря 2016 14:32:27 »
Экстренная контрацепция действует если принять в течение 72 часов
После смысла нет
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Janine

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +3/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #298 : 06 Декабря 2016 15:29:38 »
Не думаю, что сейчас стоит ставить эксперименты над собой, да еще незаконными способами.
Дождитесь задержки, подтвердите тестом, если подтвердится, летите домой делать аборт и назад, либо продолжать там беременность и рожать, уже как сами решите.

В принципе самый приемлимый вариант. Не хотелось бы доводить дело до аборта (хотя и постинор это какбы мини-аборт), но что уже поделаешь. Домой слетать уже не успею, 72 часа пройдет.

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Аборт и экстренная контрацепция в ОАЭ.
« Ответ #299 : 06 Декабря 2016 15:56:51 »
Вот на всякий случай - список стран, где разрешен Пастинор и аналоги: https://en.wikipedia.org/wiki/Emergency_contraceptive_availability_by_country
The moon does not heed the barking of dogs...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika