Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 563986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1665 : 16 Апреля 2012 15:59:35 »
кста жилетки для нас в средних азиях хорошо подходят ибо зимы не сибирские ...
одел поверх кожного плаща и айс аис бейби . ;) ;D..


а нам тоже подходят, зимы разные стали  ;D
а я хочу норковый :P
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1666 : 16 Апреля 2012 16:01:00 »
а нам тоже подходят, зимы разные стали  ;D
а я хочу норковый :P
Ну так прилетай,будем подбирать  ::)

Оффлайн garou

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +2/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1667 : 16 Апреля 2012 20:35:13 »
Ярослава спасибо большое за вашу помощь. До встречи с вами думал  что уедем без шубки. Первая предложенная вами the best! Рекомендую вас  всем как профессионала и очень приятного человека. Игорь и Таня (Comfort Inn)

Оффлайн MC_Allusik

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1668 : 16 Апреля 2012 20:48:42 »
Здравствуйте, Ярослава! В мае с женой летим в Дубай на 4 дня. Супруга не может определиться с выбором шубки, фасона и меха. Можно ли расчитывать на вашу помощь? Сколько будут стоить ваши услуги?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1669 : 16 Апреля 2012 21:03:03 »
Ярослава спасибо большое за вашу помощь. До встречи с вами думал  что уедем без шубки. Первая предложенная вами the best! Рекомендую вас  всем как профессионала и очень приятного человека. Игорь и Таня (Comfort Inn)
Спасибо ребята за отзыв.
Рада была познакомиться и пообщаться,надеюсь увидемся еще.  :-*

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1670 : 16 Апреля 2012 21:08:31 »
Здравствуйте, Ярослава! В мае с женой летим в Дубай на 4 дня. Супруга не может определиться с выбором шубки, фасона и меха. Можно ли расчитывать на вашу помощь? Сколько будут стоить ваши услуги?
Добрый вечер.
Рада буду помочь,скинула все в личку  :)

Оффлайн Shiri

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1671 : 17 Апреля 2012 17:27:54 »
Glory здравствуйте.
 Мне понравились модели ЕМ 977 ;ЕМ 913 ; ЕМ726;   ЕМ 804  раздел КАРАКУЛЬЧА.
http://evromex.ru/kollekcija-shuby-iz-norki-lisy-sobolja.html
Пожалуйста,  с ориентируйте меня в ценах.
Дополнительный вопрос: цены, которые вы назовете - это цены г. Москва или в ОАЭ(простите  за этот глупый вопрос, но  в теме не нашла ответа).

В июле планирую поездку   в Эмираты и хотела купить свакару. Причем я ооооочень  маленького роста 1,5 м  размер 46-48 российский и я обеспокоена тем, что не смогу подобрать себе подходящую длину. И фасон трапецией мне не пойдет (опять же из-за роста). В общей большие проблемы с моими габаритами.

Если возможно, то стоимость Ваших услуг за содействие в покупке шубки в ОАЭ  (а может это и пальто получится  или удлиненная куртка чуть ниже колена).... в общем то мне все равно что покупать - лишь бы мне подошло по фасону, а предпочтения в силуэте можно определить по тому, что мне понравилось на Вашей сайте .

Заранее искренне благодарна за ответ.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012 20:07:30 от Shiri »

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1672 : 17 Апреля 2012 21:54:23 »
Glory здравствуйте.
 Мне понравились модели ЕМ 977 ;ЕМ 913 ; ЕМ726;   ЕМ 804  раздел КАРАКУЛЬЧА.
http://evromex.ru/kollekcija-shuby-iz-norki-lisy-sobolja.html
Пожалуйста,  с ориентируйте меня в ценах.
Дополнительный вопрос: цены, которые вы назовете - это цены г. Москва или в ОАЭ(простите  за этот глупый вопрос, но  в теме не нашла ответа).

В июле планирую поездку   в Эмираты и хотела купить свакару. Причем я ооооочень  маленького роста 1,5 м  размер 46-48 российский и я обеспокоена тем, что не смогу подобрать себе подходящую длину. И фасон трапецией мне не пойдет (опять же из-за роста). В общей большие проблемы с моими габаритами.

Если возможно, то стоимость Ваших услуг за содействие в покупке шубки в ОАЭ  (а может это и пальто получится  или удлиненная куртка чуть ниже колена).... в общем то мне все равно что покупать - лишь бы мне подошло по фасону, а предпочтения в силуэте можно определить по тому, что мне понравилось на Вашей сайте .

Заранее искренне благодарна за ответ.
Добрый вечер

Фасонов в каракульче много,подобрать не сложно.При Вашем росте,Ваша оптимальная длина 95-100см.Надо мерить и подбирать.

По моделям расписывать смысла нет,цены в зависимости от длины будут от 3000 до 4000 долларов,если речь идет именно о каракульче,а не о каракуле.Если модели будут такие же,но в каракуле,то стоимость будет ниже.

Цены я писала ориентировочные.Где то будет дешевле,где то подороже.Цвета есть различные,без жакета уж точно не уедете.
 

Оффлайн Shiri

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1673 : 17 Апреля 2012 22:08:16 »
Спасибо за оперативный ответ.

Честно говоря я думала будет дороже( т.е. я понимаю, что 3000-4000 это ориентировочная стоимость, но я предполагала оооочень значительно дороже).  Что же - такой порядок цен только радует!!!!!

На счет длины 95-100 - думаю Вы правы, это именно то что нужно мне при моем росте....даже ближе к 100 наверно.  Речь идет исключительно о каракульче .  О цвете я специально ничего не написала, т.к. где то в середине данной темы Вы говорили о том, что 99 % покупателей не покупают именно те цвета, которые планируют.  Полностью с Вами согласна, т.к. лучше всего мерить и смотреть уже на месте.

Вы еще о стоимости Ваших услуг не ответили. Извиняюсь, что приходится об этом напоминать, но хотелось бы знать заранее. 

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1674 : 17 Апреля 2012 22:12:09 »
Спасибо за оперативный ответ.

Честно говоря я думала будет дороже( т.е. я понимаю, что 3000-4000 это ориентировочная стоимость, но я предполагала оооочень значительно дороже).  Что же - такой порядок цен только радует!!!!!

На счет длины 95-100 - думаю Вы правы, это именно то что нужно мне при моем росте....даже ближе к 100 наверно.  Речь идет исключительно о каракульче .  О цвете я специально ничего не написала, т.к. где то в середине данной темы Вы говорили о том, что 99 % покупателей не покупают именно те цвета, которые планируют.  Полностью с Вами согласна, т.к. лучше всего мерить и смотреть уже на месте.

Вы еще о стоимости Ваших услуг не ответили. Извиняюсь, что приходится об этом напоминать, но хотелось бы знать заранее.

Дороже могут быть редкие цвета,такие как песочный,многотоновый коричневый,оливковый и другие.
Так что прилетайте и будет подбирать и длину и цвет.
По услугам-написала в личку.

Оффлайн taiss

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1675 : 17 Апреля 2012 22:19:38 »
Ярочка, спасибо тебе за помощь, приятно иметь дело с профессионалом. 
Была в ОАЭ в начале апреля, объяснила Яре что мне нужно и она сразу меня сориентировала в нужном направлении, показала 4 стоящих магазина, помогла определиться с выбором, подсказала все все плюсы и минусы выбранных предварительно шубок.  В общем,  человек не парит тебе мозг всякой ерундой , знает свое дело и реально помогает с выбором. Шубу купила за 1,5 часа, хорошую греческую блэгламу с каракульчей, не тратила свое время на беганье по бесконечным шубным магазинам, дома еще раз поняла что не ошиблась с выбором. Смело доверяйте Ярославе она проффи!!!!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1676 : 17 Апреля 2012 22:25:07 »
Ярочка, спасибо тебе за помощь, приятно иметь дело с профессионалом. 
Была в ОАЭ в начале апреля, объяснила Яре что мне нужно и она сразу меня сориентировала в нужном направлении, показала 4 стоящих магазина, помогла определиться с выбором, подсказала все все плюсы и минусы выбранных предварительно шубок.  В общем,  человек не парит тебе мозг всякой ерундой , знает свое дело и реально помогает с выбором. Шубу купила за 1,5 часа, хорошую греческую блэгламу с каракульчей, не тратила свое время на беганье по бесконечным шубным магазинам, дома еще раз поняла что не ошиблась с выбором. Смело доверяйте Ярославе она проффи!!!!
Спасибо большое за доверие  ::) Носите с удовольствием. :)

Оффлайн pusechka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1677 : 19 Апреля 2012 17:29:42 »
Glory, добрый вечер! Собираемся с мужем в Дубай на майские праздники. На сайте евромех понравились модели из темной норки типа ЕМ-673 и 679. Не могли бы соориентировать - можно ли аналогичные найти в Дубае и сколько они примерно будут стоить? Мой размер - 46-48, рост 167. Ну и конечно стоимость ваших услуг тоже хотелось бы узнать!
И еще: хотелось бы еще приобрести шубу подлиннее (до колена), но на размер 44, т.к. в планах похудеть  :) Но сомневаюсь - учитывая стоимость хорошей шубы, можно ли так подобрать желаемый размер при нынешней комплекции, чтобы потом шуба хорошо сидела...Как то так  :) Заранее спасибо!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1678 : 19 Апреля 2012 17:48:19 »
Glory, добрый вечер! Собираемся с мужем в Дубай на майские праздники. На сайте евромех понравились модели из темной норки типа ЕМ-673 и 679. Не могли бы соориентировать - можно ли аналогичные найти в Дубае и сколько они примерно будут стоить? Мой размер - 46-48, рост 167. Ну и конечно стоимость ваших услуг тоже хотелось бы узнать!
И еще: хотелось бы еще приобрести шубу подлиннее (до колена), но на размер 44, т.к. в планах похудеть  :) Но сомневаюсь - учитывая стоимость хорошей шубы, можно ли так подобрать желаемый размер при нынешней комплекции, чтобы потом шуба хорошо сидела...Как то так  :) Заранее спасибо!

Добрый вечер

По моделям: 673-модели этой здесь уже в наличии нет,тк она устарела и не пользовалась спросом,отделка чернобуркой уже практикуется мало,разве что жилеты отшиваются из нее.
679: модель актуальна,ввиду большого расхода меха в этой модели (широкие рукава и капюшон),стоить она будет не меньше 3500-4000 долларов,если она выполнена в блэкгламе,а в другом мехе она не будет давать такие мягкие складки на рукавах.

Модель в блэкгламе по колено будет стоить от 3500 долларов и выше,считаться будет по расходу шкурок.

Брать нужно в нужном и комфортном Вам размере,изделие дорогое и не стоит брать его на авось,в надежде похудеть.Вот когда похудеете,вот тогда и наградите себя новой шубкой,так сказать поощрительным призом.А пока берите так,что бы Вы носили и Вам было комфортно в ней.Есть немало моделей,которые стройнят и визуально вытягивают,надо подбирать и мерить.

Все остальное сбросила Вам в личку.

Оффлайн томари

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1679 : 19 Апреля 2012 19:27:38 »
Ярослава,  добрый вечер в середине мая  собираемся  в ОАЭ , нужно две шубы из блэкгламы, одну для молодой девушки рост 162 размер 42-44,  вторая рост 162 46 размера, классика, интересует приблизительная стоимость шубы и стоимость Ваших услуг, можете ли выслать каталог, спасибо

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika