Голосование

Голосуем, вернуть ли ауру

Вернуть
59 (77.6%)
Не вернуть
7 (9.2%)
Показывать только положительные отзывы
1 (1.3%)
Показывать только отрицательные отзывы
0 (0%)
Мне все это безразлично
9 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 71

Голосование закончилось: 09 Июля 2008 09:35:09

Автор Тема: система +/-, аура светлый-темный  (Прочитано 67579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LOADMASTER

  • Гость
Ребяты, голосуем  8)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008 16:35:02 от Engineer »

sagemy

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #1 : 04 Июля 2008 09:36:49 »
а равзе нету ее - это системы? у нас же у всех вон под никами стоит она... или я ошибаюсь...

LOADMASTER

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #2 : 04 Июля 2008 09:37:32 »
а равзе нету ее - это системы? у нас же у всех вон под никами стоит она... или я ошибаюсь...

а ты попробуй посмотреть свою ауру, кто тебе за что плюсы и минусы лепил

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #3 : 04 Июля 2008 09:53:33 »
Проголосовала за "Вернуть"

если больше голосов будет "Мне Безразлично" то нафиг она вообще нужна эта АУРА?

Раньше минусы лепили в основном новичкам, кто не мог просмотреть пока у них не набралось 250 сообщений, серебрянным участникам и выше как-то еще думали лепить или нет......ну по разным причинам, а теперь мне кажется только из-за стервозности характера лепить будут  ;D , а таких здесь много  :-X
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

sagemy

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #4 : 04 Июля 2008 09:56:35 »
+1 вернуть

Оффлайн Leil

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,340
  • Reputation: +700/-48
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #5 : 04 Июля 2008 10:18:04 »
Я тоже ЗА вернуть :)

Буду знать кто и за шо мне минус влепил ;D
всё что меня не убьёт сделает меня сильнее

Оффлайн Leil

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,340
  • Reputation: +700/-48
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #6 : 04 Июля 2008 10:19:37 »
Проголосовала за "Вернуть"

если больше голосов будет "Мне Безразлично" то нафиг она вообще нужна эта АУРА?
Раньше минусы лепили в основном новичкам, кто не мог просмотреть пока у них не набралось 250 сообщений, серебрянным участникам и выше как-то еще думали лепить или нет......ну по разным причинам, а теперь мне кажется только из-за стервозности характера лепить будут  ;D , а таких здесь много  :-X
[/quote]
Минусы лепят независимо от того новенький на форуме или нет. Если чел выскочка, то не важно аура у него + 10 или + 1000  8)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008 10:23:50 от Leil »
всё что меня не убьёт сделает меня сильнее

Heckfy

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #7 : 04 Июля 2008 10:36:07 »
Повторюсь в этой ветке:
Про плюс/минусы. Мне кажется нынешняя интерпретация разумнее. Аргументирую:
-не будет плюсов за "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
-не будет склок на тему: я тебе влепила минус по делу за конкретное сообщение, а ты мне в ответ за пост про моих детей, [Удалено] бездушная
-не будет минусов "в отместку", а только по-существу если пост не понравился
-не будет пролонгированного проставления минусов конкретному пользователю за то, что он, например, влепил минус первым

Да, это приведет к снижению кармы, но в конечном итоге именно за посты, а не за проставленные ранее минусы.
Конечно интересно узнать, кто и за что снизил карму, но с другой стороны, будет меньше неприязни к конкретному пользователю за минус. Да, теперь лепить минусов будут больше, ну и что? Сейчас посмотреть на карму, так все (кроме сиониста пидорова) ангелы - тока крылья не растут. Ну поставили Вам минус и что из этого? Значит Ваш пост кому-то не понравился, только и всего. И опять же, в 90% случаев каждый минус возвращается бумерангом к поставившему, вне зависимости было за что или нет. Просто в отместку. Что я не прав?

Оффлайн Рысь

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,227
  • Reputation: +644/-90
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #8 : 04 Июля 2008 10:41:42 »
Повторюсь в этой ветке:
Про плюс/минусы. Мне кажется нынешняя интерпретация разумнее. Аргументирую:
-не будет плюсов за "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
-не будет склок на тему: я тебе влепила минус по делу за конкретное сообщение, а ты мне в ответ за пост про моих детей, [Удалено] бездушная
-не будет минусов "в отместку", а только по-существу если пост не понравился
-не будет пролонгированного проставления минусов конкретному пользователю за то, что он, например, влепил минус первым

Да, это приведет к снижению кармы, но в конечном итоге именно за посты, а не за проставленные ранее минусы.
Конечно интересно узнать, кто и за что снизил карму, но с другой стороны, будет меньше неприязни к конкретному пользователю за минус. Да, теперь лепить минусов будут больше, ну и что? Сейчас посмотреть на карму, так все (кроме сиониста [Удалено]ова) ангелы - тока крылья не растут. Ну поставили Вам минус и что из этого? Значит Ваш пост кому-то не понравился, только и всего. И опять же, в 90% случаев каждый минус возвращается бумерангом к поставившему, вне зависимости было за что или нет. Просто в отместку. Что я не прав?

Нет, не прав... Мне РС минус поставил, как и многим, с комментом "первый нах". Думаешь, я ломанулась ему ставить?  Чувство юмора вроде как присутствует еще...

Иногда просто выразить свое человеческое отношение к сооучастнику не на глазах у всех хочется...

А бумерангом - это у закомплексованных и мстительных бывает...

LOADMASTER

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #9 : 04 Июля 2008 10:45:52 »
Повторюсь в этой ветке:
Про плюс/минусы. Мне кажется нынешняя интерпретация разумнее. Аргументирую:
-не будет плюсов за "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
-не будет склок на тему: я тебе влепила минус по делу за конкретное сообщение, а ты мне в ответ за пост про моих детей, [Удалено] бездушная
-не будет минусов "в отместку", а только по-существу если пост не понравился
-не будет пролонгированного проставления минусов конкретному пользователю за то, что он, например, влепил минус первым

Да, это приведет к снижению кармы, но в конечном итоге именно за посты, а не за проставленные ранее минусы.
Конечно интересно узнать, кто и за что снизил карму, но с другой стороны, будет меньше неприязни к конкретному пользователю за минус. Да, теперь лепить минусов будут больше, ну и что? Сейчас посмотреть на карму, так все (кроме сиониста [Удалено]ова) ангелы - тока крылья не растут. Ну поставили Вам минус и что из этого? Значит Ваш пост кому-то не понравился, только и всего. И опять же, в 90% случаев каждый минус возвращается бумерангом к поставившему, вне зависимости было за что или нет. Просто в отместку. Что я не прав?


Знать за какой пост и в какой теме было бы неплохо. Сейчас вспоминается такая штука "темная" - когда несколько человек бьют одного, предварительно накинув на него одеяло...

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #10 : 04 Июля 2008 10:46:50 »
 проголосовал - вернуть.
 пусть все останется, как было.
 это как биль о правах в сша - новых предложений об изменениях много, а утвержденные  нововведения  можно пересчитать по пальцам...
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #11 : 04 Июля 2008 10:47:52 »
Повторюсь в этой ветке:
Про плюс/минусы. Мне кажется нынешняя интерпретация разумнее. Аргументирую:
-не будет плюсов за "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"  почему я ставлю + за хороший, веселый и адекватный пост
-не будет склок на тему: я тебе влепила минус по делу за конкретное сообщение, а ты мне в ответ за пост про моих детей, [Удалено] бездушная 
-не будет минусов "в отместку", а только по-существу если пост не понравился откуда такая уверенность?
-не будет пролонгированного проставления минусов конкретному пользователю за то, что он, например, влепил минус первым А откуда теперь знать кто влепил и первым или вторым и т.д по порядку

Да, это приведет к снижению кармы, но в конечном итоге именно за посты, а не за проставленные ранее минусы. Ошибаешься
Конечно интересно узнать, кто и за что снизил карму, но с другой стороны, будет меньше неприязни к конкретному пользователю за минус. Да, теперь лепить минусов будут больше, ну и что? Сейчас посмотреть на карму, так все (кроме сиониста [Удалено]ова) ангелы - тока крылья не растут. Ну поставили Вам минус и что из этого? Значит Ваш пост кому-то не понравился, только и всего. И опять же, в 90% случаев каждый минус возвращается бумерангом к поставившему, вне зависимости было за что или нет. Просто в отместку. Что я не прав?  НЕ ПРАВ

Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Heckfy

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #12 : 04 Июля 2008 10:49:07 »
Нет, не прав... Мне РС минус поставил, как и многим, с комментом "первый нах". Думаешь, я ломанулась ему ставить?  Чувство юмора вроде как присутствует еще...

Иногда просто выразить свое человеческое отношение к сооучастнику не на глазах у всех хочется...

А бумерангом - это у закомплексованных и мстительных бывает...

Если хочешь выразить отношение не на глазах у всех, для этого есть "личное сообщение". Там можно и рассказать за что похвала, за что обструкция.
А закомплексованных и мстительных хватает. Поэтому и говорю, что минусы бутут проставляться за конкретный пост, а не в отместку. Конкретную нелюбовь одного пользоватнля к другому это не прервет, но вот склок станет меньше

Оффлайн Leil

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,340
  • Reputation: +700/-48
  • Пол: Женский
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #13 : 04 Июля 2008 10:49:17 »
Нет, не прав... Мне РС минус поставил, как и многим, с комментом "первый нах". Думаешь, я ломанулась ему ставить?  Чувство юмора вроде как присутствует еще...

Иногда просто выразить свое человеческое отношение к сооучастнику не на глазах у всех хочется...

А бумерангом - это у закомплексованных и мстительных бывает...
Согласна с на все 100%
Я за время на форуме поставила всего 7 минусов, последний месяца полтора назад он был бумерангом, но за дело девочка много умничала. ;)
И действительно, хочется выразить, по теме или по сообщению определенному. Если форумчанин заслужил на + то почему бы ему не поставить его, да и не написать за что?  :) по-моему это даже интересно и прикольно :)
всё что меня не убьёт сделает меня сильнее

Вредина

  • Гость
Re: система +\-, аура светлый-темный
« Ответ #14 : 04 Июля 2008 10:53:04 »
Пущай останется старое.... Приятно иногда почитать. Даже минусы.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika