Автор Тема: ПЕДИАТР (отзывы о врачах и клиниках для детей)  (Прочитано 214011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redberry

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
  • Reputation: +48/-6
  • Пол: Женский
Девочки, кто ходит к д-ру Халеду (Хамзе) - у кого-нибудь есть страховка? Как это все работает?
Хочу выбрать страховку, так чтобы у него можно было наблюдаться. Подскажите, кто знает, плиз
Будет все у нас хорошо!

Оффлайн yanichka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +6/-0
  • Пол: Женский
Нет у него страховки. Нам он сказал, что обычно народ приходит с листочками, который им выдали в страховой компании, он их заполняет и страховая компания потом покрывает расходы.
Если кто знает поподробнее, напишите.
Я тоже хочу оформить страховку, с которой можно было бы к нему ходить.
Девушки, напишите, кто и как делал страховки, где, сколько стоили, какие. Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Kim

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Девиз для женщин:"Изменяйся,оставаясь незаменимой
Девочки,а кто ходил к врачу-педиатру Д-р Зухер Магмадар в Emirates Hospital в Джумейре?Какие-нибудь отзывы есть?

Оффлайн Водопад

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +52/-7
  • Пол: Женский
    • Доска объявлений в Эмиратах
Нет у него страховки. Нам он сказал, что обычно народ приходит с листочками, который им выдали в страховой компании, он их заполняет и страховая компания потом покрывает расходы.
Если кто знает поподробнее, напишите.
Я тоже хочу оформить страховку, с которой можно было бы к нему ходить.
Девушки, напишите, кто и как делал страховки, где, сколько стоили, какие. Буду благодарна за любую информацию.

Я бы тоже хотела узнать.
А сколько вообще стоит сейчас прием к д-р Халеду?Кто недавно ходил?

Оффлайн yanichka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +6/-0
  • Пол: Женский
200 Дирхам. Это в обычном порядке, то есть в приёмные часы. А если в пятницу, например, то где-то от 300 до 400. Не помню точную сумму, но в этом пределе.
Что-то по поводу страховки никто написать не хочет. Или все ходят и оплачивают наличными? ;)

Оффлайн Водопад

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +52/-7
  • Пол: Женский
    • Доска объявлений в Эмиратах
200 Дирхам. Это в обычном порядке, то есть в приёмные часы. А если в пятницу, например, то где-то от 300 до 400. Не помню точную сумму, но в этом пределе.
Что-то по поводу страховки никто написать не хочет. Или все ходят и оплачивают наличными? ;)

Наверное,да,все расплачиваются наличными.

Оффлайн mini

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 125
  • Reputation: +9/-2
  • Пол: Женский
У меня зол.страховка, хожу в Вэлкер, очень-очень  удобно мне и детям, мужу наверное не очень (не окупится ;D), в том смысле, что болеет-то мало ТТТ. Страховка BUPA INT., сколько стоит сразу не скажу, не помню. Но если надо кому, узнаю. Необходимость в золотой наверное есть когда дети, когда планируешь беременность и роды, как мы, и когда есть проблемы со здоровьем.

Оффлайн yanichka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +6/-0
  • Пол: Женский
mini, если можно поподробней, а то для меня понятие "золотая" и тому подобное просто тёмный лес. Ну и цена, конечно, интересует. И где оформляется. :)

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Кстати,есть две отдельных темы про страховки,какую выбрать...
Возможно,там есть полезная информация. Вот ссылка:

http://chatru.com/uae/index.php/topic,118542.0.html
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010 13:49:30 от Ioanna »

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
mini, если можно поподробней, а то для меня понятие "золотая" и тому подобное просто тёмный лес. Ну и цена, конечно, интересует. И где оформляется. :)
www.bupa-intl.com
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Redberry

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
  • Reputation: +48/-6
  • Пол: Женский
Насчет страховки у др-ра Халеда, сказали в приемной, что он ни с какими страховками не работает. Ну в крайнем случае, может заполнить claim form, но за компенсацию, естественно, не отвечает. Оно ему не надо.

Девочки, кто ходит в Zahra или Zuleikha, есть там проверенные хорошие педиаторы?
Нам теперь на Бухейру к Халеду совсем не удобно мотаться.
 
Будет все у нас хорошо!

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Были у Халеда сегодня, я тоже уточняла про страховку.

ОН мне ответил,что существует 2 вида страховки:
1. Когда пациент платит ему напрямую около 50 дрх., а всё остальное выплачивает Халеду
    страховая компания. Грит-это ему очень неудобно, потому что были случаи, когда 400-500
    дрх он ждал от страховых компаний по полгода-год.
2. Когда пациент оплачивает Халеду полную сумму, а Халед выписывает бумаги для
    предоставления в страховую компанию. И страховая компания возвращает пациентру деньги за минусом 20% или иного условия договора. То есть Халеду не приходится бегать за деньгами,пациент выбивает их сам из страховой компании.

  Так вот второй вариант страховки его вполне устраивает, как он сказал ;) И с такими страховками он и сейчас благополучно работает.


Оффлайн Водопад

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +52/-7
  • Пол: Женский
    • Доска объявлений в Эмиратах
Lady_cat  спасибо за информацию :150:

Оффлайн Kim

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Девиз для женщин:"Изменяйся,оставаясь незаменимой

Девочки, кто ходит в Zahra или Zuleikha, есть там проверенные хорошие педиаторы?
Нам теперь на Бухейру к Халеду совсем не удобно мотаться.

Ой,ну в Зулейху лучше вам не ходить к педиаторам,хотя девочки советовали одного,я когда родила на дежурстве был д-р Хемант-это УЖАСТЬ.
Мы ходили в Аль Захра- к д-ру Ранда Бушнак,у нее опыт и хороший спец,а также не торопится выписывать антибиотики.Вообщем нам она очень подходила и сыну она нравилась,хотя кому как,сходите посмотрите.

beta

  • Гость
Хочу поделиться: ездили на прием к доктору Лали -очень понравилась. Хороший педиатр. Мой трусишка даже не плакал, нашла к нему подход. Очень милый  располагающий к себе человек. Ответила на все мои вопросы, что было мне приятно, в последнее время попадали на таких педиатров, которые все куда-то спешат, считают лишними отвечать на вопросы мамочек, назначили лечение, поставили диагноз и до свидания.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika