Автор Тема: бан и Фреезон  (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GNАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
бан и Фреезон
« : 10 Марта 2010 15:22:38 »
подскажите, пожалуиста, нигде не могу подтвердить информацию - правда ли, что при переходе в госструктуры или в компанию из Фреезон бан не ставится. Собираиусь сменить обычного работодателя в Шардже на работодателя из Фреезон. На НОК рассчитивать не приходится, заведомо плохие отношения с боссом. Прясните, пожалуиста, ситуацию, поможет ли мне это избежать бана и как дать понять в Лабор Офисе, что я ухожу во Фреезон?
Заранее спасибо.

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Re: бан и Фреезон
« Ответ #1 : 10 Марта 2010 15:51:07 »
Смело переходите во фризон. Бан поставят, но фризоновским компаниям он не помеха.

Оффлайн GNАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: бан и Фреезон
« Ответ #2 : 11 Марта 2010 07:34:30 »
спасибо болшое за ответ.
уточните, пожалуиста, бан  будет стоять, но фреезон компания не будет ничего за него выплачивать и просто возмет мениа на работу? и если я у них проработаю больше, чем указанныи срок деиствя бана, то он просто теряет силу и дальше я просто могу о нем забыть?
и еше, требуются ли для этого какие-то особые бумаги в Лейбор Офис - копии нового контракта или что-либо еше, или все идет по обычнои схеме, просто фреезон игнорирует этот бан?
спасибо большое за помощь.

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Re: бан и Фреезон
« Ответ #3 : 11 Марта 2010 08:27:18 »
спасибо болшое за ответ.
уточните, пожалуиста, бан  будет стоять, но фреезон компания не будет ничего за него выплачивать и просто возмет мениа на работу? и если я у них проработаю больше, чем указанныи срок деиствя бана, то он просто теряет силу и дальше я просто могу о нем забыть?
и еше, требуются ли для этого какие-то особые бумаги в Лейбор Офис - копии нового контракта или что-либо еше, или все идет по обычнои схеме, просто фреезон игнорирует этот бан?
спасибо большое за помощь.
Фризоновская компания не будет выкупать ваш бан, он так и будет у вас стоять пол года, а потом ,да, он просто закончится и вы опять можете устраиваться в частную компанию.
В Лейбор офис обращаться не надо, новая компания просто поставит вам новую визу.
Удачи

Оффлайн GNАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +16/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: бан и Фреезон
« Ответ #4 : 11 Марта 2010 15:39:51 »
Спасибо :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika