Автор Тема: 220 тысяч долларов в качестве кровного выкупа  (Прочитано 12839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatiana

  • Гость
Молчит... :(
Наверно опять поехал народ давить... :weep: :crazy:

Rybnadzor

  • Гость
Ох и гонки сегодня были !По горизонтали !Одна бабка-индуска два раза хотела кровные у меня бедолаги отщипнуть...."уж мы их давили,давили".Сегодня с задания возвратился без звёзд...Таньку-микстуру по всей джумейровке искал,все пески исколесил - нету,может обманула ? :crazy: :crazy: :crazy: :mmm: :dance1: :dance1:

Barracuda

  • Гость
Ento byla reklamnaya zamanuha, chtob usypit bditelnost, a potom napast izza ugla....

Tatiana

  • Гость
Рыбнадзор!
Я тебя вчера 3 часа караулила в джумейре,а ты так и не нарисовался на своем танке.  :spy::crazy: ;)

Андрей

  • Гость
У  него  вчера  роман  с "бабкой  индуской" был  он  же  сам  говорил :girl: :boy: :love: :sss: :sleep: :type:

Tatiana

  • Гость
Бедная бабка..,хоть и индуска.. ::) :'( ;)

Rybnadzor

  • Гость
Вот вас,русских не поймёшь....Сначала она пишет.."смотри мне не попадайся.." А када я старался не попадаться,даже мучилси,как хотелось маненько наехать,она говорит "я тебя 3 часа караулили".....??????
Дык я вроде искал на джуме всех,кто бросается пыт калёса.Особливо,ежели на тётках имеются поперечные белые полосы (напоминающие пеш. переход).Тык где и когда мне опять тебе не попасца (точно определи диспозишн!) :topor: :crazy: :veer:

Tatiana

  • Гость
Я же знала,что ты меня будешь искать чтобы наехать,вот я и сидела в засаде..... ::) :spy: :spy: :crazy: :crazy: :topor: :insane:

Rybnadzor

  • Гость
Ну и сиди дальше.Такой кайф упустишь... :crazy: :crazy: :topor: :topor:

Tatiana

  • Гость
Енто какой еще кайф?? :o :o :o

cashtank1

  • Гость
И снова здрасте! Привет с балтийских берегов!
Позвольте прервать перебраночку вашу лёгкую и повеселть вас , выступив лично предметом насмешек
Знаете, когда группу китайских туристов спросили "Ну , как вам Москва?" они дружно сказали: "осинь храсо- циста, тиха и людей мало" ;D
   Читая ваш форум , я чувствую себя таким же китайцем по Эмиратам: Я то думал ,что у вас там самая безопасная езда, а вот читаю - статистика убийственная ;
   дальше- я тут твержу , что хату купить иносраннцам в Эмиратах законы невелят >:(, а вы знаете как это сделать и другим рассказываете :o
     Ни чё не понимаю ???
А что получается, ведь мы , разъезжая по Дубаю и Шпрдже, во как свободой то рисковали :o :o :o
Прав Рыбнадзор, да и сами подумайте - где справедливость?- скока уже случаев подстроенного попадания под колёса! Гораздо больше случаев подстроенных наездов :-[
   Страшно жить  за баранкой по Луной :'( :'( :'(
Велосипедисты и пешеходы как всегда не поймут

Rybnadzor

  • Гость
Каштанка пяный в зюзю писал(а) !
Но помнит,курилка,дубайщину и даже с пьяну чота строчит ! :smok: :haha: :crazy: :veer:

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
[glow=red, 2, 300]MARIO[/glow] Расказывает случай ( реальный)

В Дубках , немного подвыпив развозил друзей по домам , после найт клаба какого то , и вдруг боковым зеркалом сбиваю на фиг индусятину , выбегю значит из машинки (тада был у меня Шевроле Импала \ Каприз , здоровенная такая почетная в Дубках байда) похож тада был на араба , с бородкой такой и все такое , ну и кричу на него , он испугался , не стал связываться с арабом на хорошей машине ,типично для индусятины, и все я сел и уехал , потом заехал к другану в Си Ай Ди , пробил все чисто , никто не жаловался . Зеркало правда менять пришлось целиком , ну это уже другая история про иншуренс ...

Emirates

  • Гость
Повезло тебе, Марио.

В том плане, что об индусика зеркальце поцарапал.

Если бы об пальму или там об верблюда, то так легко бы не отделался ...  :-/

За истинно дорогие вещи здесь и спрос особый .....  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika