Автор Тема: Вчера завершился Дубайский Торговый Фестиваль  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Вчера вечером в выставочном центре «Аэропорт Эскпо» (Дубай, Объединенные Арабские Эмираты) прошла торжественная церемония закрытия Дубайского Торгового Фестиваля 2004

[/b]
Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", в ней приняли участие наследный принц Дубая и министр обороны ОАЭ Его Высочество генерал шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум, министр информации и культуры ОАЭ Его Высочество шейх Абдулла бин Заед Аль Нахайян, президент Департамента гражданской авиации Дубая и председатель группы «Эмирейтс» Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум и члены оргкомитета ДТФ. В присутствии многочисленных гостей шейх Мухаммед и шейх Ахмед наградили наиболее отличившихся ключевых спонсоров и спонсоров поддержки ДТФ. Так, т/ц «Барджуман» получил награду «Лучший торговый центр», т/ц «Дейра Сити Центр» - «Самый украшенный торговый центр», т/ц «Сенчури Мол» - награду за самое лучшее проведенное мероприятие.  Золотая и Ювелирная группа Дубая получила награду за лучшие инновационные решения в области розничных рекламных кампаний, группа «Пэрис Гэллери» - за лучшую визуальную рекламу товара, компания «Риволи» - за лучший сервис. Более того, награды получили Департамент иммиграции и резидентского администрирования (за лучшее городское мероприятие) и участники павильонов во «Всемирной Деревне». Награду за лучший дизайн получил иранский павильон, за лучшее управление и качество обслуживания – павильон Саудовской Аравии, за лучшую представленную культуру – павильон Пакистана. Во время церемонии были также вручены награды «Образцовая Арабская Мать – 2004» и «Образцовая Арабская Семья -2004». Их получили гражданка Бахрейна и семья из Катара.




Ale

  • Гость
Закрылся - туда ему и дорога... Российские участники этого фестиваля здорово пролетели... Почти ничего из привезённых товаров не продали...

Онлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Закрылся - туда ему и дорога... Российские участники этого фестиваля здорово пролетели... Почти ничего из привезённых товаров не продали...

Ну, напрмер я купил тульский пряник за 30 дирхамов (8 долларов). Помог, так сказать, отечественного производителя. Правда вместо мёда (обещаного) внутри оказалось нечто совсем иное (типа варёная сгущёнка).

Ale

  • Гость
Ни чего себе - тульский пряник 8 баксов! У нас в Москве он стоит 10-15 рублей (0,3-0,5 долларов). Но тоже с какой-то хренью, а не с мёдом...

Пряник

  • Гость
Адно название ат пряника осталось  ;D  а что этот фестиваль кончился то это просто супер, а то навалило всяких придурков адни пробки на дорогах >:(

Оффлайн Janna

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • Приплыли...

Ну, напрмер я купил тульский пряник за 30 дирхамов (8 долларов). Помог, так сказать, отечественного производителя. Правда вместо мёда (обещаного) внутри оказалось нечто совсем иное (типа варёная сгущёнка).


И мы пряники купили!  :D  Кстати, мёд внутри нам никто и не обещал. Так и сказали - "Со сгущёнкой"  >:(

И чуть подешевле  :P Торговаться надо было с девочками, Серёженька  ;)

Онлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Кстати, мёд внутри нам никто и не обещал. Так и сказали - "Со сгущёнкой"  >:(

А я спросил именно про пряники с мёдом. И мне сказали что да, с мёдом есть. Потом покопались и выбрали именно с мёдом ...

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net

А я спросил именно про пряники с мёдом. И мне сказали что да, с мёдом есть. Потом покопались и выбрали именно с мёдом ...


Они надеялись, что ты вернёшся с рекламацией!  ;)
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Hummer1

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Не знаю я пряников не ел!
Только на атракционах катался. Чтоб оттянутся по полной. :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika